Пример мастер-классов

 
13.01.2008, 19:21
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Так это образы .поржденные ее воображением???А не что-то из другого мира??
Так утвержать тоже НЕВЕРНО....елешка, это надо знать причины тогда можно выявить и следствие. Страха. И Образов. На форуме все сидят каждый со своей судьбой...., (и многие предпочитают не говорить правду), а просто так со слов судить..не-а....не решусь....
Feuma вне форума  
14.01.2008, 17:27   #7
Аватар для ангел_любви
ангел_любви
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2007
Адрес: где то летаю....
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
ангел_любви
Дорогой Гость

Аватар для ангел_любви
о...я вас понимаю.... я темноты с детства тож боялась...но особенно после смерти отца... спала не только со светом,но и с музыкой. сначало все на мелком уровне было..так игрушка со шкафа упадет ..то вещи какие то передвигаються.. а после смери папы... стала ощущать присутствие кого то при чем настолько сильно,что укрывалась с головой под одеялом.. то на кровать кто то сядет то по голове гладит.. да я могу предположить,что это и папа был. но в 13 лет я не могла побороть свой страх.. но расскажу другое... на почве страха мы очень подвержены к иным сущнастям которые,как раз и питаются нашей жизненной энергией.. вы открыли канал ... сущность пришла по нему и тянет с вас все,что можно.. и чем больше боитесь тем больше серьёзных ситуаций сущность создает.. у меня с этим серьезные проблемы были. если боишься не открывай глаза.. ты неосозннано видешь пауков и т..д.. тебе картинку сущность даёт и ты в неё настолько в живаешься, веришь..есть и такое...я долго боролась со страхами. Закрывали постоянно канал ,который я сама же и открывала страхом.. а по нему то все они и шлёндрают.Вот, что интерестно ... когда я поняла,как бороть страх всё исчезло,но есть вещи и такие. Поверьте уже знаю когда сон, а когда реальность)))) я беременна месяц пятый где то ... открываю глаза ..а на животе сидит.. ну по внешости скажу,что домовой..и прыгает.В этот момент естественно я так испугалась,что все тело отключилось.а сознание работает.Меня так захватил страх... я читала все молитвы которые знала ,лишь бы перебороть страх.. утром я весь день просила прощенье у домового ..спрашивала ..чем обидела..ничего ли он не хочет.. он молчал... а когда я родила ..в дом занашу малую и говорю домовому...не обижай ..защищай... и он снова пришёл...только уже я была в полном сознание ..открываю глаза ..он сидит рядом и смотрит.. я думаю ...так лилия у тебя глюк, а он сидел и улыбался....и в этот м омент поверьте я ощутила такую радость...не испугалась, а поблагодарила за защиту. Я на другую квартиру переехала и он со мной. Вот теперь и не верь в них Ещё случай правда жуткий. Со страхами было все поконченно и тут среди ночи.. просыпаюсь от того, что кто дверь открывает.. поднимаюсь, а на меня идёт здоровый мужик в шляпе в сапогах..я подумала может муж...смотрю, а он спит рядом. Я начинаю кричать.. муж естественно просыпается..))) я ему включи свет ..у нас мужик в комнате.. ну он привык к моим всяким виденьям и говорит...так закрой глаза и спи.. а я то вижу этого в шляпе рально. Понимаю,что меня не обидет,но будет пожирать взглядом пока я страх не переборю.. вообщем муж свет включил и он исчез. После него я снова такой страх поймала. Через 2 дня к знакомому парапсихологу пошла. Рассказываю.. кто то разбудил и пришёл меня пугать.. зачем ....на что, он ответил ... это был кардинал.... хотя ему я не описывала в чем он был. говорит к тебе он по случайности попал.. мимо шёл, а ты у нас дама чувствительная и тут же его ощутила и притянула ,а он естественно и стянул всё,что мог...со страхом учись бороться говорит он ....тебе уроки дают вот трудись .. и выполняй их.))
ангел_любви вне форума  
14.01.2008, 19:29   #8
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
ангел_любви, Да.здорово и интересно,попытаюсь объяснить это той девушке.
елешка вне форума  
14.01.2008, 20:56   #9
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Заранее всем приношу извинения.если кто-то посчитает мой пост неприличным.Постаралась написать как можно более корректнее.Меня этот вопрос волнует,а тут дамы написали как к ним и кардиналы приходили и мужчины в шляпах,вот я свой пост тоже решила разместить И так.....Как вы считаете-.что это просто сны или я притягиваю к себе существ с отрицательно-негативной энергетикой(хотя я себя особенно ПЛОХОЙ не считаю)..конечно я тогда не понимала.кто такие ИНКУБЫ-существа с мужским вектором.есть оказывается СУККУБЫ(с женским вектором),но я всех называла(по незнанию) -барабашками.так вот.за всю мою взрослую жизнь ко мне раза 3-4 приходил ИНКУБ(как мне объяснили),а я его воспринимала как злое.негативное существо ,мохнатое и в шерсти.Мохнтость и шерсть я естественно не чуствовала,но ПОНИМАЛА или "видела"каким-то внутренним зрением.Так вот_я всегда ПРОСЫПАЛАСЬ ночью от того,что кто-то наваливался на меня жуткой тяжестью.Полнейшее оцепенение,невозможность пошевелить нирукой .ни ногой,веки налиты свинцом.Глаза открыть невозможно.как будто кто то специально так делает.что бы его не увидели.Всегда наваливается на спину(я почти всегда сплю на животе)но был случай и на боку.И уж извините начинает ......Причем мне жутко морально противно,а ему я это чуствую этот акт доставляет больше МОРАЛЬНОЕ удовольствие,чем физическое(вот мол я какой молодец-женщину земную ...).Так было раза 4.и вот последний случай довольно давно. .Спросонья я не могу сообразить кто,но соображаю.что мужчин в квартире нет.И все таки я в испуге оруИмя)ты что с ума сошел?(видимо для того чтобы придать происходящему какую-то реальность)И тут мне в ответ ХРИПАТО-ТИХО-ОРУЩИЙ голос(именно такое восприятие голоса):Какой я тебе (имя)!Я изловчилась и хватаю его рукой за ....,чтобы остановить,и "ощущаю"среди шерсти и мохнатости ,что у него-деревянный кол.Я струдом стряхиваю с себя оцепенение.Все.Никого.И вот совсем недавно.два дня назад опять наваливается большая мохнатая тяжесть,которую я приняла за медведя и хочет сделать со мной то же самое.Но у него ЭТО почему-то не получается.Поэтому он и "исцарапал" меня когтями,как мне кажется от бессильной ярости,что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.Тем более я скинула его на пол вместе с одеялом и звук был РЕАЛЬНО что-то тяжелое стукнулось.Так вот тут могут быть два варианта:1.Обычные сны из-за сексуальной неудовлеворенности +проблемы с позвоночником.но с позвоночником тьфу-тьфу,пока проблем нет Вариант 26я чем-то притягиваю к себе недобрую и негативную сущность,которая хочет применить ко мне насилие.Почему???Тут я вообще в шоке,я что ПЛОХАЯ или НЕЧИСТАЯ.я верующая и православная.?Хотя на сны.честно скажу,все это мало похоже.Успокаивает одно_последний раз ЭТО ему не удалось.
елешка вне форума  
14.01.2008, 21:07
  #10
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Я о таких вещах слышал от нескольких людей.
Наверное самый действенный способ, как правильно сказала Алиса, просить помощи у своих защитников или молиться.
Миша вне форума  

О засыпании О засыпании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
засыпание, сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность