Пример мастер-классов

 
13.01.2008, 18:09
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

О засыпании

Одна девушка рассказала мне странную вещь.Оказывается при засыпании(как я понимаю-это пограничное состояние),она видит неприятные вещи.Иногда бывает приятные,но чаще -неприятные.Засыпает она довольно странно,многие-в том числе и я-просто ложаться и закрывают глаза.Но так как она с детства побаивается темноты,то она время от времени открывает и закрывает глаза.Засыпание происходит так-открыла глаза,закрыла,открыла,закрыла-пока не заснет.Так вот ,когда она глаза открывает,то один раз видела например больших черных пауков,которые быстро спускаются к ней от потолка по стене на веревочках-паутинках,или на нее опять же с потолка падает сетка большая(она даже вскочилас испугу),один раз правда видела что-то ,похожее на порхающих бабочек.Я ей конечно просто сказала.что-это ей все снится при засыпании.Но она не верит,говорит,что это она ВИДЕЛА.Я читала ТИХОПЛАВОВ(физика веры и физика жизни),так там прямо фото дны,сделанные в специальном излучении того "что нас окружает из невидимого мира".Знаете очень даже странные фото.Так что же это может быть.??
елешка вне форума  
13.01.2008, 18:30   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Елена, я не могу сказать, что это, но вот раз такая проблема при засыпании, пусть эта девочка, маленький ночничек купит себе, есть такие продаются. Свет приглушенный, только что может остветить это в радиусе страница книги. Вот пусть по спит с включенным ночником какое-то время. Привыкнит, потом нуждаться в нем не будет. Или можно включить телевизор, приглушить звук, поставить телевизор на таймер, и до пустем через 30 минут он выключиться телевизор. Звук не должен напрягать слух, под это бормртание какого-нибудь канала про животных или исторический она заснет. Пока вот только это могу посоветовать.
Heiur вне форума  
13.01.2008, 18:41   #3
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Heiur, А она и так с телевизором спит,еще с детства.Она темноту не переносит,а в детстве Луны боялась,под стол от нее пряталась,это еще в2-3 года,совсем неосознано.
елешка вне форума  
13.01.2008, 19:08   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
А она и так с телевизором спит,еще с детства.Она темноту не переносит,а в детстве Луны боялась,под стол от нее пряталась,это еще в2-3 года,совсем неосознано.
У меня такая же фигня была....везде надо было что бы свет включен был и телевизор работал...вот как меня шандарахнуло с перепугу...так я даже чертей видела....иду как-то со школы...не спала....а может уже на ходу и спала (с недосыпа), а изо всех окон морды с рылами и рогами торчат ..я даже боялась заходить в дом.... (сейчас вспоминаю эту улицу и свой дом...., мало того что эти дома были построены на кладбище...так там ещё и люди жили ..не очень гармоничные....особенно в одном месте....это был частный сектор)
Так что у того кто живет в страхе....глючить может....основательно...как меня..... А у страха разные образы....кому что.....
Feuma вне форума  
13.01.2008, 19:10
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Feuma, Так это образы .поржденные ее воображением???А не что-то из другого мира??
елешка вне форума  

О засыпании О засыпании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
засыпание, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность