14.09.2007, 12:23
  #36
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Ответ Эйшеньке, хоть и не очень по теме. (Может быть, обсуждение правил перенести в другую тему?).
На Солиуме был не так давно один персонаж, изгнанный отсюда с куда большим скандалом, чем Тессаракт. Вот что он пишет в своей "исповеди" сейчас. И хоть он лукавит, доля правды в его словах есть:
"...я там открыл для себя способ, как в короткий срок не изменить, а скажем так, пообтесать себя, избавиться от лишнего, от завышенной самоооценки, от снобизма, от гордыни, да от много чего лишнего короче.
Рецепт прост. Регистрируйтесь на Солиуме, и расскажите о себе. Обо всём. О том что вы умеете и о том что вы не умеете. Какие-то свои черты характера можно сознательно гипертрофировать. и ничего не бойтесь. Вас быстренько обломают, покажут вам кто вы есть. и каковы ваши реальные способности.
Так вот после четырёхмесячного моего там пребывания, я капитально обтесался. Конечно было много обид, но я ему всю жизнь буду благодарен за обкатку, за шлифовку души, и за то что я сделал там много очень важных для меня открытий..."
У каждого форума свои задачи. Здесь действительно люди пытаются работать над собой, меняться. И Феникс - один из методов.
Есть много других форумов, где не банят и ставят другие задачи. Иди туда. Но даже на многих "несерьезных" форумах модераторы считают себя вправе единолично решать вопросы участия того или иного чела... И если тебя эта проблема почему-то сильно задевает и волнует - подумай, почему разные люди, с разными задачами так реагируют на тебя? Скорей всего, что-то в твоих действиях, взглядах мешает тебе адекватно общаться....
Опять же скажу дурацкую избитую фразу: не пытайся изменить форум, поменяй что-то в себе, (и форум для тебя изменится)…
PS. Смотри: в твоем понимании фраза "что нового хотите увидеть" интерпретируется, не как дополнить, а как ИЗМЕНИТЬ...
Larissa вне форума  
14.09.2007, 12:48   #37
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Это действительно разговор НЕ ПО ТЕМЕ.
Эйшенька, как пожелание тебя услышали, но, как уже была сказано, это НЕ СТАНДАРТНОЕ, КАК И НА ДРУГИХ форумах, а, наоборот, здесь шли ОТ МИРНОГО и БЕСКОНФЛИКТНОГО к тому, что сейчас ты имеешь возможность наблюдать, опираясь на приобретённый опыт и чутьё, ИМЕННО из УВАЖЕНИЯ ко ВСЕМ, ЛЮБОМУ МНЕНИЮ и ПОВЕДЕНИЮ, но, НЕ ДОПУСКАЮЩИМ именно НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ИГНОРИРОВАНИЯ ДРУГИХ с АГРЕССИВНОЙ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ПОЗИЦИЕЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ УСЛЫШАТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ ...
В частности, лично про себя я уже сказал в теме "для ясности о себе", я мог бы с каждым тявкаться и поучать, если б не уважал других и их право на своё, и своё бы и себя бы считал типа ОБЯЗАННЫМ других научить уму разуму. Я этого не делаю, ибо я не такой, и мне ОЧЕНЬ неприятна и позиция попытки б мне смотреть в рот, лизать зад, как ты сказала, что я мог бы послать, с неменьшей готовностью, сли б МЕШАЛО ВСЕМ ЗДЕСЬ, или просто б игнорировал, если б не мешало ...
Так что, просто Доверь модерацию модераторам.
Попробуй Поверить НАМ, что ЗДЕСЬ НЕСТАНДАРТНО.
Если тебе здесь в целом нравиться, то ... попробуй ДоВерить и ...просто присматривайся дальше к нам, продолжая общаться, и,
если, вдруг, мы ЯВНО будем тебя не устраивать, ну, просто уйдёшь по собственному желанию, или, устроишь скандал, если тебе захочется, но ...
позиция к таким как Тесаракт выстраданная опытом строится уже через несколько сайтов разваленных такими как они, НЕУВАЖАЮЩИМИ НИКОГО, да просто, НЕВИДЯЩИМИ ниого кроме СВОЕГО САМОМНЕНИЯ.
Phoenix вне форума  
14.09.2007, 12:55   #38
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

В дополнении к Амбре.
Речь идёт не просто об САМОутверждении личности, в случае Тесаракта, а об АГРЕССИВНОМ САМОУТВЕРЖДЕНИИ, подавляющем других, НЕНАВИДЯЩЕМ их, НЕЖЕЛАЮЩЕМ видеть ИХ, не говоря о том, чтоб видеть вообще людей вокруг СЕБЯ, лишь объекты для СВОИХ программных игр, достаточно жестоких, не по детски жестоких.
На форуме есть среди активных участников около 4 человек сейчас аналогичных по ИГРЕ В СВОЁ, НЕ СЛЫША. но они не агрессивны, по крайней мере, ну и пусть их, пусть играются ...
Остальные, в основном, нормальные люди, так или иначе взаимодействующие, кто то ищет ещё себя, кто то, утверждает себя, видя людей вокруг себя и как то взаимодействуя ... это нормально.
В принципе, людей, ка то особо ЗА пределами личности УЖЕ существующими и общающимися соответственно ЗДЕСЬ НЕТ, это вообще редкость, и, якобы претендующие на подобное и составляли в своё время когорту САМЫХ НЕНАВИДЯЩИХ людей Гордецов, из за которых форум и разваливался и их пришлось нейтрализовывать ... пара из них заходит эпизодически, наблюдают, ждут, когда Адиптус или я оступимся ... питая МЕСТЬ и ОБИДУ за то, что им не дали ПОВЛАСТВОВАТЬ БЕЗРАЗДЕЛЬНО как ЦАРЯМ ДУХА над шавками ...
Phoenix вне форума  
14.09.2007, 13:34   #39
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Цитата:
Попробуй Поверить НАМ, что ЗДЕСЬ НЕСТАНДАРТНО.
Если тебе здесь в целом нравиться, то ... попробуй ДоВерить и ...просто присматривайся дальше к нам, продолжая общаться
О-кей )))
Эйшенька вне форума  
15.09.2007, 01:57
  #40
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Тема заглохла. Вернемся к теме:
Наверно, немного абсурдная идея…
Давайте, заведем «Раздевалку». Т.е. когда человек «приходит» (регистрируется?) он не просто представляется, а «снимает верхнюю одежду» - рассказывает о себе что-то сугубо личное - раскрывается...
Larissa вне форума  

Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
новое, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность