Пример мастер-классов

 
30.10.2008, 11:41
  #36
Аватар для Zed-S
Zed-S
Гость
 
Рег: 22.10.2008
Адрес: Из Керчи.
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Zed-S
Гость

Аватар для Zed-S
Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
na ostaljnih pofig! U kazdogo svoja istina
Истина всегда одна,правда у каждого своя,а не прислушиваясь к другим и не разбираясь в их советах,рескуеш погрязть в глупостях,которые будут лезть в голову,а они будут,так как их задача свести тебя с верного пути!
Zed-S вне форума  
30.10.2008, 12:36   #37
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Всё ясно ты просто переписал попугайчик...
Приветствую всех! Ясно это когда видишь, светло.Остальное всё есть не что иное как домыслы,предубеждения,блуждая во тьме я лишь могу предположить что на пути яма,вот когда я в неё угожу это будет светом так как я осознаю и всем нутром ощутю что я в яме.И если кто либо цитирует что либо согластно своему восприятию, разве это зазорно?Зачем выдумывать колесо оно уже есть ,важно найти применение.То что даётся миром,дается в пользование в его применении.Не иначе и авторитетные умы мира сего,пользуются мудростью предшествующих их.
Зикар вне форума  
05.09.2009, 00:30   #38
Diro
В кустах :)
 
Рег: 05.09.2009
Адрес: v poiskah
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diro
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
Privet Vsem ewe raz!
Kak u Vas svetlo!
Stu4itesj v li4ku, budu rada poobwatsja!
Feuma! ja voin v plane vizhivanija , u menja boljwoj potencial duwi.. ja toljko nedavno ''prosnulasj'' na samom dele,potihonjku adaptirujusj tut na zemle, mislja teperj uze matricoj dushi!!!U menja 4etkaja missija sdesj... i ona uze na tonkom plane realizujetsja. Ja priwla rabotatj sjuda...a ne u4itsa 4emu-to! Ja indigo -hranitelj. dumaju posle missiji mozno budet zanjatsja polnoj samorealizacijej v tvor4estve...sej4as poka ne otkrivaetsja etot klju4ik!
ja rad 4to hot ktoto seba v 4em to na6el no vso okruzaes4ee eto prosto realnij bred v kotorij popadae6 kak v gnijus4iju jamu ja ni ha4u ni kogo obizat ili 4toto dokazivat na moj vzglad eto prosto trata vremeni ni na4to oglanites vokrug 4to vi vidite??? krome pozirajus4ih vas sebe ze podobnih kotorie hotat vso no ne hotat delit kotorie ispolzujut svoju energiju ni vo 4to i 4to stanet dal6e? net realnogo ponimanija edinogo togo 4to mi vse edini i u nas odna obs4aja cel vo blago.etogo ja ne vizu vizu stradajus4ih toko ot takihze kak sami i edinaja vozmoznost dal6e zit stat im podobnim ja etogo ne ho4u mne nadoel ves etot tupoj bred kogda na4nut dumat kak odno celoe kogda prekretica vsa eta razruha i gnienie skoko mozno plit po te4eniju etoj kanalizacii???!!ja v tupike ne znaju 4to delat,prevratitsa kak togo zilajut v zombi i tupo plit? neeeeeeett!!!!!!!!!!!
Diro вне форума  
05.09.2009, 10:23   #39
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Diro Посмотреть сообщение
ja rad 4to hot ktoto seba v 4em to na6el no vso okruzaes4ee eto prosto realnij bred v kotorij popadae6 kak v gnijus4iju jamu ja ni ha4u ni kogo obizat ili 4toto dokazivat na moj vzglad eto prosto trata vremeni ni na4to oglanites vokrug 4to vi vidite??? krome pozirajus4ih vas sebe ze podobnih kotorie hotat vso no ne hotat delit kotorie ispolzujut svoju energiju ni vo 4to i 4to stanet dal6e? net realnogo ponimanija edinogo togo 4to mi vse edini i u nas odna obs4aja cel vo blago.etogo ja ne vizu vizu stradajus4ih toko ot takihze kak sami i edinaja vozmoznost dal6e zit stat im podobnim ja etogo ne ho4u mne nadoel ves etot tupoj bred kogda na4nut dumat kak odno celoe kogda prekretica vsa eta razruha i gnienie skoko mozno plit po te4eniju etoj kanalizacii???!!ja v tupike ne znaju 4to delat,prevratitsa kak togo zilajut v zombi i tupo plit? neeeeeeett!!!!!!!!!!!
Этот бред прекратится, когда ты сам выйдешь из своего собственного внутреннего бреда и перестанешь транслировать его вне себя и создавать свою бредовую реальность. А еще когда перестанешь противопоставлять себя и остальных. Ты говоришь о целом, а сам отделяешь себя от него. Что внутри, то и снаружи. Ты повторяешь ошибку многих, кто считают, что их реальнось одна на всех. У каждого своя. В моей этого бреда нет.
Зная вне форума  
05.09.2009, 14:59
  #40
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Diro,Мое мнение,смотри на этот мир через СВЕТ души своей.И будь самим собой.Перед тем как отправиться в поиск ответов на извечные вопросы,посмотри вокруг. Возможно ответы рядом и ты их просто не видишь так как слишком много времени уделяешь своей дипрессии и себе.
Балда вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность