Результаты опроса: Как вы считаете, нужно ли нам делиться нашим кулинарным опытом/идеями на форуме?
Да, конечно. Есть мир слов, образов, почему бы и не мир вкусов? 5 83.33%
Да, конечно. Есть мир слов, образов, почему бы и не мир вкусов?
5 83.33%
Нет. Кухня - это слишком обыденная тема для меня. 1 16.67%
Нет. Кухня - это слишком обыденная тема для меня.
1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
25.08.2009, 15:13
  #21
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Olgen, Оля, хотела я промолчать в этой теме, но чувствую надо тоже высказаться. Пока голова другим занята,развернуто пока не буду писать, но сразу скажу, что во многом с тобой согласна. Особенно теперь, когда перешла на сыромоноедение, совершенно иначе вся эта околокулинарная суета воспринимается. Временами просто жутко становится, в каких масштабах через еду людей к земле прибивают и отупляют.
Зная вне форума  
25.08.2009, 15:17   #22
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Я думаю, мысль об этой теме, возникла в баланс сыромоноедению )) ведь не каждый готов к подвигу.. всем респект, кто справляется. Да и не всем подходит.. всё индивидуально, можжет здесь и делиться индивидуальностью??
многие мои знакомы интересуются, кто, что ест из продвинутых ясновидящих или просто обладающих теми или иными качествами "видения" "чувствования" . Ни секрет, что определенный вид питания(исключающие живых козявок) или голодание обостряют и помогают развивать эти способности. А уж то, о чем пишет Olgen, гмо И всякие бяки, которыми накачивают фрукты, овощи, заставляет думать что есть, чтобы это, в последствии, не съело тебя поэтому, уважаемые модераторы, мейби в этой теме делиться рецептами жизни к тому же? типа: Я занялся медитацией и понял, мясу капут. Или сырая морковь помогла мне прозреть в прямом переносном смысле."
Извините, если подобная тема уже где-то есть на просторах форума.. не хватает времени, чтобы весь форум охватить а старые темы подобные можно просто "грохнуть" смерть одной темы. жизнь для другой)) даже если один человек поделиться. как он стал питаться после ОСознания Себя и как ему еда помогает жить и кормить детей и здороветь - будет чудесно и поможет думаю. А придет время тема сама стихнет и уйдет в сундучок
Flox вне форума  
25.08.2009, 23:49
  #23
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Друзья, не сочтите за ограничение. Под кулинарную тему и все, что ее касается создали специальный клуб: https://solium.ru/forum/group.php?groupid=8
Перейдя по ссылке и вступив в группу, можно создавать темы для обсуждения, в которых уже можно разгуляться, как душа пожелает
Эту тему закрываю, так как уже через пару десятков постов стало понятно, что в одной и той же теме обсудить все, что касается кулинарии, невозможно - это попросту приведет к мешанине. Поэтому всем желающим добро пожаловать в клуб, вход свободный
Daisy вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность