Пример мастер-классов

 
28.07.2009, 22:11   #1
Аватар для Зевс
Зевс
Гость
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Заринск
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Зевс
Гость

Аватар для Зевс

Жизнь загадками полна

Я тут хочу кое чем поделиться.Да,наша ЖИЗНЬ-ИГРА,и загадок в ней очень много. Одна из них,почему атомные бомбы упали на Хиросиму и Наго
саки?Все знают почему и зачем,но это официально,физический мир.В Хиросиме,на уцелевшем здании(на храм похоже)есть табличка с надпи
сью:"Спите спокойно,ошибки не повториться".Недвно один вандал попытался уничтожить табличку,но получилось страннная картинка,всё осталось целым,вот только слово -ошибка получилась выделена-"ошибка".Если без скобок,понятно что применение бомбы было ошибкой.Появи
лись скобки и надпись уже звучит по другому.Значит было нечто такое,что не связано с бомбой.Кто то или что то пытались уничтожить.Здание
было внесено в список Всемироного наследия в 1996году,против были США и Китай. А теперь вот... Фильм "Сокровища Нации" смотрели? Заши
фрованные послания,загадки истории. До просмотра фильма у меня мысли попробовать перестовлять буквы в словах(письмах,газетах),пробовал
-получалось давольно интерестно-скрытое между строк. Япония была закрытой страной много веков,почему? Что скрывала?
ХИРОСИМА НАГОСАКИ -информация такая получается ГОСАН СХРОН ХРАНИ..(Т) ,ХРОНИКИ РОС..(И) НА (В) ОСАКИ СОКР..(ЫТ).
ОСАКА в слове НАГОСАКА. Получается что хроники рос,росов,роси,тоесть наше наследие было сохранено на острове что был скрыт от всех,на многие века.И первоночально схрон был в городе ОСАКА,и есть даже упоминание где:СХРОН НАХО.. НА ..(не могу подобрать буквы),но есть сло
во САК(Е).Возможно что какоето старое здание где было саке.Кафе или что то в этом роде.И самое интерестное,в названии городов зашифро
но послание будущим поколениям,и кто знал,тот и сделал что нужно: ХРАМ СОХРАН..ГОС..НАС.. Здание похоже на храм,оно сохранилось,госу
дарственным наследием сталао. И вот ещё: НАТО ОТКА.. КИТА..ОТКА.. Так оно и произошло. И ещё,самое интерестное :ХРОНИКИ ИС..ХРИС..
СОХРАН.. ХРАМ. В газете ОТРАЖЕНИЕ,не помню за какой год,не сохранилась газета,была маленькая заметка о том,что в одном из городов Япо
нии(не назван)смотритель старого кладбища следит за могилой Иисуса. Версия такая,его не казнили,он ушёл вместе с семьёй далеко,бывал
во многих странах,последнее пристанище,"обрёл покой" на острове. И можно предположить, Япония скрывала семью Иисуса, СИМА,САРА,АХИМ,
возможно дети,говорят у него было 16 детей. Вот такая ХИтрая СИМА. Можно найти в шифровке:ХИТРО МИ(Ы) СХРОН..(Ы?)СОКР..(ЫЛИ).
Война ТЬМЫ и СВЕТА,агенты тёмного повсюду,они изменяют историю прошлого,влияя на умы людей,уничтожают записи,хроники прошлого,вли
яют на тех кто открыл то что для Тёных не приемлемо,архиологи к примеру. Наверняка тёмные узнали о шифровке,и отреагировали бомбами.
Похоже в Осаке уже не было схрона,архивы были вывезены в Нагосаки агентами Светлого.Мне говорят это были АНЕНЕРБЕ и СМЕРШ,две кома
нды работали вместе,в двух направлениях-ХРОНИКИ РОС(ОВ) и ХРОНИКИ ИИС..ХРИС. Первый архив,часть не успели ,остались в
Нагосаки,приманка,отвод глаз от основного груза -АКИ СОН ГОНИ НА АНГ..САКС.. (НАГОСАКИ).Куда основной груз ушёл? В шифровке есть ответ
СХРОН РОСИ(Я) НАС..(ЛЕДУЕТ). А вот с хрониками Исуса проблема, ..ОСИМ(Ь) ХРАНИ..(ТЕЛЕЙ?) ОС..(ТАНУТЬСЯ?) ХРАНИ.. Получаеться что
восемь хранителей остануться хранить. Восемь человек погибли при взрыве,но на другом уровне БЫТИЯ стали хранителями наследства. ХРАМ
МАНА НАКРО..(ЕТ) СОХРАНИ.(Т),здание единственное целым осталось. И ещё,в шифровке есть упоминание об одном человеке :ХРАНИ..(ТЕЛЬ?)
МИСИНГ .. РОСИА(Я) ИСКА..(ТЬ) СИБ..(ИРЬ?) .Япония вся в тайных знаках,название городов.,в них ответ. Лиш один человек насил фамилию МЕ
СИНГ,ВОЛЬФ МЕСИНГ.И после войны побывал с концертами в СИБИРИ,был в БАРНАУЛЕ.Об этом городе есть в шифровке.Ему разрешили концерты
по разным городам,деревням,у меня вопрос ко всем,было ли что нибудь подобное с нашими артистами,в том жанре что и В.МЕСИНГ?
В биографии Месинга есть странное место,"он несколько дней,около полугода,в берлинском паноптиуме ложился в хрустальный гроб и приво
дил себя в кателпсическое состояние,по внешнему виду не отличим был от покойника.Это значит около трёх месяцев он пролежал в хрусталь
ном гробу".Это была его юность.Но..Если Месиинг имел отношение к Хранителями, побывал в Японии,возможно его зацепило радиацией,и его
лечили,он находился в закрытом месте,из стекла либо из хрусталя,чтобы наблюдать за ним.И историю его жизни подретушировали. Он ДЕВЯ
ТЫЙ из тех ВОСЬМИ. И искал место хранения хроник росов,находил,люди под гипнозом,не видели что происходит рядом.
Что вы думаете об этом всём?
Зевс вне форума  
29.07.2009, 13:41   #2
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Зевс, 1й раз читаю такую версию, было интересно)) логика та ещё, конечно)) но не лишено доли истины. Похожа на раскрученную версию Дена Брауна "Код Да Винчи"
Например, читала как то, что японцы, единственная нация, которая образовалась не вместе с Землей, а намного позже с планеты "..фиг помню как называется" даже не из нашей вселенной. Нельзя сказать, что в статье было написано о дружелюбии этих пришельцев.. но вот познать нас и родиться со Святым Духом от землянок.. указывалась как главенствующая цель прилета. Поэтому мейби ВСЁ, что угодно..
Flox вне форума  
29.07.2009, 15:04   #3
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Например, читала как то, что японцы, единственная нация, которая образовалась не вместе с Землей, а намного позже с планеты "..фиг помню как называется" даже не из нашей вселенной.
А у мня тоже раз возникали мысли что они "явно не с этой планеты" . У них и интересы то всё такие фантастичные и высокотехнологичные. Как то у них по всем дорогам появились металлические шипы.... и не удивительно было что это произошло именно у них. И ведь какие версии у них были по большинству ? - Во всём виноваты пришельцы ! У них и глаза то... так, чего то меня понесло..
Nek вне форума  
29.07.2009, 16:00
  #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Зевс, Правильно пишется НагАсаки
Зная вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность