05.06.2011, 08:53
  #51
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Есть менее энергозатратный способ убеждения.
Мое мнение, если верите себе,
то прочтите данный труд в оригинале,
и сомнения отпадут - те или другие.
Просто Ольга вне форума  
05.06.2011, 16:23   #52
Седьмой Интеграл
В кустах :)
 
Рег: 04.06.2011
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Седьмой Интеграл
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Есть менее энергозатратный способ убеждения.
Мое мнение, если верите себе,
то прочтите данный труд в оригинале,
и сомнения отпадут - те или другие.
Вы предлагаете мне отправиться в Египет и темной ночью пробежать мимо охранников под Сфинкса в поисках оригинала Скрижалей.... А Вы сами верите в правдивость вышеприведенного текста?
Седьмой Интеграл вне форума  
05.06.2011, 16:29   #53
Седьмой Интеграл
В кустах :)
 
Рег: 04.06.2011
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Седьмой Интеграл
В кустах :)
А вот, к сожалению, еще один найденный в сети аргумент против Морриса, по мнению Эдгара Кейси, древние записи атлантов в 1933 году еще не были открыты современной цивилизации http://www.edgarcaysi.narod.ru/5750-1.html
Седьмой Интеграл вне форума  
12.12.2016, 13:37
  #54
Даниил13
В кустах :)
 
Рег: 12.12.2016
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Даниил13
В кустах :)
Olgen, Здравствуйте меня зовут Даниил, потребовалось 7 лет поисков, чтения и анализа информации. Обстоятельства сложились так что вывело меня на Вас с Генадием. Я бы хотел пообщаться с Вами о многом. Так как я начинал с очень тяжелой информации и чуть не сошел с ума когда тонкий мир начал проникать в мою жизнь. Теперь все в порядке и я ищю истину основываясь на логике здравого смысла, я знаю что вы не обманываете и не выдумываете все это я это доказывал себе в поисках и анализах книг. Скажите вы в Москве? есть возможность встретиться и поговорить. Просто обычный человек когда не интересуется такими вещами не понимает слов о чем я с ним говорю.
Даниил13 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность