22.05.2015, 00:05
  #771
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
"Нюша Шурочкина
Сегодня так много солнышка☺Всем привет✌😄 #selfie #nomakeup #солнечныедела
сегодня в 16:41"


Это в каком это плане, Ню - меня много? В том плане, что слишком много? Бывает...
Или, это хорошо - для тебя, что меня столько много, что ли?

Да для тебя - всё, что захочешь.

Вот, в "Где ты, там я" у тебя говорится про ревность:
"Скажешь, я безнадёжна; верю в то, что невозможно.
Увлекаюсь тобою, и оно того стоит!
Оглянутся назад, и ты отрываешься от мечты!
Только не забывай, что я уж очень ревнивая!"


Но, чтобы ревновать - повод же нужен.

Так, как я понял - тебе повод нужен?

Без вопросов.

Вот... - Лена Максимова сейчас участвует в шоу "Точь-в-точь". И здорово выступает.
Так-то, можно посмотреть о её участии в теме о ней, форум 1-го телеканала - http://forum.1tv.ru/index.php?threads/5149/

А выше я давал видео с её выступлением в роли Майкла Джексона.
Так, а запись этого выпуска была - 4-го марта.
А Лена проясняла уже после показа выпуска, что она - поклонница Майкла; очень серьезно готовилась к выступлению, но, может быть, что что-то ей и не хватало, и, в общем-то... перед выступлением скинула она мне - ЛС, в ВК.

Думаю, не будет предосудительным, если текст его опубликую:
"Лена
Женя, пипец, у меня сегодня Майкл Джексон!!! Скажи, что все будет хорошооооо!!!!"


Ну... а не будет предосудительным опубликование текста ЛС, на мой взгляд - по той причине, что особо-то оно ни на чём и не сказалось...
Чего, уж, такого-то?

Да и я ей... в ответ... просто посоветовал - стать Майклом.
Ну, она касательно этого выступления сказала, что как бы в себя впустила на это время его... в общем-то... им и стала... да по-любому она бы выступила круто. Круто и выступила.
И, конечно, то, что она меня просила ей сказать, я и сказал... - ну, что всё будет хорошо.
И, в общем-то, она в выпуске и максимальное число баллов набрала, и номер исполняла ещё "На бис"...
А меня после записи и проинформировала, что победу-то одержала.
Так, вообще... - а я ей посоветовал это победу... - спрятать в какой-то части или в каком-то органе тела.
Ну, это - чисто психологический приём, хотя за ним стоит - жесткое физическое воздействие. Паче, есть - то, что, по сути... - этим свои советом и я в ней... что-то типа выстроил каркаса... - Победителя. Вне зависимости от её сознания.

Не знаю, сама-то она "поместила" ли в себе свою Победу или нет, не проинформировала... сказал ещё, чтобы и не говорила, куда ж она её спрятала... Но даже если она и скажет кому-то, куда тогда свою Победу спрятала... Победителем она всё равно будет оставаться... чисто по жизни... За счёт того каркаса Победителя, который я в неё и внедрил. И думаю, что я такое совершенно правильно сделал и совершенно справедливо.

Но, вот... послезавтра ты может быть и станешь победителем в номинации "Лучшая певица" премии РУ ТВ... должна стать... - требую... Эй, ВЫ... там, наверху!? - но, ведь, мне же не скажешь об этом непосредственно... потому и совета тебе от меня о том, чтобы ты тоже спрятала свою победу в себе - по этой причине не будет же, однозначно.

Ну... - это же гарантия на 100 %.

И твоя жизнь.

А, вот, полагаю, повод тебе в связи с изложенным ревновать меня к Елене даже можешь считать весьма значимым, потому, уж, и ревнуй на здоровье.





evgeni.ramirash вне форума  
22.05.2015, 23:57   #772
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Да для тебя - всё, что захочешь.
Изображение solium.ru
"Нюша Шурочкина
🎧 Lean on - Major Lazer 😎 Пока репетировали номер на Премию @ru_tv , погода резко передумала... 🙈☔⚡ Но, настроение не меняется☺Я слежу за вами😘"


"Lean on - Major Lazer" - текст: "Пошли мне воздушный поцелуй..."

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И тебе мой поцелуй.

Воздушный.

Кисс ю.
Да запросто, Ню.

Поцелуй, мой, тебе. Воздушный. Как просила.

Кисс ю.



А это что, Ню?.. - повода для ревности мало оказалось?

Не вопрос...

Вообще, вот... - воздушный-то поцелуй, сама знаешь... - дело ненадёжное... Отправить же не проблема... - дойдёт ли?

А ну-ка вам - ураган? Торнадо?

Да... 9 июня... 1984-го... в Иванове самолично видел тучку, которая смерч - торнадо, сопровождала... времени-то понадобилось ему, чтобы пройти 15 минут... А само торнадо и не видел.


Так, воздух, вот... - движется. Можно и не получить поцелуй-то. А, вон, твой папа когда ещё толковал... - надёжнее губы в губы...
А воздух ветром может проявляться... и свистеть - голосить.
Вот, песня даже про такое:



Хотя ты могла этот ролик и видеть, давал ссылу - http://forum.1tv.ru/index.php?threads/5149/page-3

Может быть это видео сгодится, как повод, дополнительный, для ревности... - вместо просимого поцелуя, да и ненадёжной вещи, как выше говорил, если он воздушный?

Не, так-то, не знаю, подразумевала ли меня Елена, вкладываясь в это исполнение, или нет... Что-то не нахожу зацепок для этого.
Но, в целом-то... просто сработала, в силу того, что мною ей творческий заряд был придан... это, думаю, немаловажная вещь... - работает.
Пуговицы, у некоторых, лопаются.

Полагаю, в этой связи можешь тоже поревновать.
Паче, сама гришь... погода испортилась. У нас тоже... ну лови поцелуй, да ревнуй покрепче.

evgeni.ramirash вне форума  
24.05.2015, 19:36   #773
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
"Нюша Шурочкина
Вам воздушный поцелуй из зала Крокус Сити Холл😘Премия @ru_tv 🎉🎉🎉
вчера в 20:52"


Угу. Так оно, Ню, и есть: поцелуй с любимым - это просто что-то невероятное для человека, потрясающее все естество его, если оно, конечно, есть - человеческое естество, а не животного.
Больше нет терпежа с подушкой целоваться? Но это следствие только твоего решения, выбора.

А может тебе песнь написать про поцелуй, -луи? А то всё про любовь, а о поцелуях и нет ничего.

Типа: "Ты помнишь, подарила как тебе я - наш первый поцелуй?"

Или тебе всё-таки ещё поревновать побольше хочется?

Попробую.

Так-то - высказывал я Елене соображение, чтобы она в шоу - оторву, типа, что ли... изобразила. Конкретно если говорить... - чтобы была загримирована чётко точь в точь... а спела б чтобы... во весь свой невероятный голос...

Ну, чтобы выглядела - так, как тот, кого она изображала, а голос был конкретно её.

Не скажу - однозначно, что она этим советом воспользовалась, прям касательно того образа, конкретного, который я ей предлагал изобразить - в её выступлениях не было.
Но что-то вроде с оглядом на этот мой совет у неё проходило.

В частности... - выступление в роли В. Леонтьева...



Я, так, когда смотрел это её выступление... был просто, типа, в ужасе... один вопрос: Что это было?

Ну, чистое сумасшествие... - этот образ... Действительно, никакого Леонтьева там и рядом не было... Елены, конечно, то же...

Но запись этого выпуска была после её феноменального выступления в образе Майкла Джексона... Не, так-то... у неё посыл к тому, чтобы идти "с открытым забралом"... как в бой... было и без моих советов... Но может, что всё-таки моё предложение ей спрятать в себе победу... на неё и подействовало. И потому она в образе Леонтьева оторвалась, так, оторвалась... - мимо.

А потом она выступала в образе Димы Билана... - вот, тут попал и грим, и подражание голосу Виктора было идеальным.

А, уж, с Витасом это было что-то! То, что внешне не было никакого Витаса и не было никакого голоса Витаса, но зато какой был её голос!... - фантастика из фантастик.
И подыгрыш судей был, конечно, великолепен.

Нормальный повод для ревности-то?

Ок.

Но, вот... - с подушкой будешь целоваться, материю-то хоть не прокусывай, всё-таки вещь, да и вины-то её нет.

evgeni.ramirash вне форума  
27.05.2015, 08:55   #774
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
"Нюша Шурочкина
Для того, чтобы поменять отношение к боли, необходимо принять тот факт, что все, что случается с нами, создано для нашего духовного роста...🙏💭 #солнечныедела #селфи #selfie"


Ну, в том смысле, что расставание с иллюзиями... - это болезненный процесс.

Верно.

А ничего страшного в этом и нет, Ню.

Жизнь есть жизнь. Человек устроен так, как устроен. Со всеми своими устремлениями...

А я высказывал же соображения... ты, полагаю, знакома с ними. Это через Владу.

Просто... - влюбляешься, влюбляешь в себя... обыкновенного человека... Замуж выходишь, дети... и всё такое. А мужа просто "наставляешь на путь истинный"...
Ну, единственное условие... что бы был он всё-таки наставляемым... Сам чтобы стремился к духовному росту. И чтобы от земли не отрывался.

Но тебе же повод для ревности ещё надо?

Да не вопрос... Вот, Елена "тебя услышала":

Изображение solium.ru
"Лена Максимова
Ни разу никогда ничего не выигрывала. Только счастливый билет в свою жизнь. #голос #точьвточь #тольковперед #первыйканал #вотэтопонашемупобразильски #еленамаксимова #главнаяпобеда"


Объективно же, что Елена очень талантлива.

Но... как бы... даже таланту нужна энергия, заряд... луч света... Солнца... чтобы в нём, в таланте, огонь зажёгся, разгорелся и никогда не угасал...

Похоже, что ей отдадут победу в шоу "Точь-в-точь". Предстоящее воскресение.

И считаю, прав был я, высказывая соображение о том, что нужно её включить в число номинаток в номинации "Лучшая певица/исполнительница" премий РУ ТВ/Муз ТВ...
Ну, в общем-то, могу предположить... что именно по этой причине её и ведут к победе в шоу... При её несомненных талантах.

Но, отнюдь, что не победа в шоу... о чём в её высказывании... - её главная победа.

А главная-то её победа... - то, на что она смотрит на фото. Наверное, не составит труда это и определить...

Повод для ревности - серьёзный?

Ну... вот, пожалуйста... - ревнуй. Ну, и расти... духовно-то.



evgeni.ramirash вне форума  
12.06.2015, 08:59
  #775
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Угу.

Интересно сегодня страничка выглядит.

Спасибо форуму!



Мдя.

А, вот... не далее, как 3-го июня... Лена Максимова... влепила, даже так скажу... - фото - аватарку к себе на страничку в ВК:

Изображение solium.ru

"Лена Максимова обновила фотографию на странице

3 июн в 16:18"


Ну... если не влепила... а тогда... - просто поставила такое фото, на аватарку-то...

Но, ведь, видно, что в претензии... Да ещё какой!!!

Но и то, что у человека возникают претензии... к кому-то... - всяко же бывает? Не показатель фото-то.

Или может быть, что она захотела выразить чем-то недовольство?

В принципе, может быть... Есть вариант.

Но стоит ли ворошить прошлое?

"Никто ни в чём не виноват..."

Хотя, конечно... - и виноватые есть... и виноваты... - оба.

Ну... просто 3-го июня... - день рождения дочки Лены - Дианы.
Да ещё день именин самой Елены.

Изображение solium.ru

Красавная девочка...

До умапомрачения...

Не иначе, как Мисс Россия.

Ну, тут... можно такое сказать... гены значения и не имели...

А, вот... гармонизация всей сути... всего естества... молодой женщины под действием музыки... при вынашивании дитя... может что и играет роль?

Уму просто не постижимо - то, настолько дочка Елены прелестна.

И пусть такой и будет всю жизнь!

Кстати, мамку... - чисто по наблюдению издалёка... - воспитывает и ещё как.
Вполне здравый ход вещей.

Сначала родители воспитывают детей... потом и дети начинают родителей воспитывать... Если родители правильно ребёнка воспитали.

Ну, а в силу... необычного вида данной странички... сегодня... то Елену ни с днём рождения дочки, ни с днём именин... - 03.06.2015-го... - я и не поздравил.
Хотя, конечно, мысленно пожелал всего самого пресамого...

Лееен?



Но, однако... было тут ещё... по ходу дней... - это после окончания шоу "Точь-в-точь"... истощение потенции у неё... по множеству параметров...

Ну, вложилась-то она в шоу... невероятно:



"Точь-в-точь. Елена Максимова и Аглая Шиловская. ТАТУ – "Нас не догонят" (31.05.2015)"

Просто... при том, что победу в шоу отдали Азизе... а приз зрительских симпатий был отдан Даниле Дунаеву... хотя не факт, что за Елену проголосовало меньше зрителей...
При платном голосовании зрителей-то... Поклонников.

А самый финал шоу... был, как в видео.

Ну, Аглая... - исполнительница одной из главных ролей фильма "Кураж"... - единственного чего-то более менее путного за последние... лет тридцать что ли...

"Кураж"... - по сути, биографический фильм о жизни А. Пугачёвой.

Но, вот, страничек в соц.сетях у Аглаи и нет... Пробовал найти... - ещё до этого выступления... за недельку, что ли...

И пожалуйста... - финальная точка шоу.

С чего это вдруг именно такая финальная точка шоу? Фигасе...

Должны же были её ставить Азиза и Данила. Разве не так?

Однако... точка в шоу поставлена... - та, что поставлена.

Но тут... всё же... мой посыл... заряд энергии... вложенный мною в Лену... никуда и не пропадал... И не израсходовался... С чего это ему расходоваться? Не с чего.

Ведь, эфир движет Землю... даёт энергию всему и вся.

Просто надо иметь возможность эту энергию брать на себя.

У кого-то она напрочь перекрыта...

А у кого-то - бывает... временно.

Но куда кто денется... от самой основы-то нашего бытия... - пробьёт сопротивление... - если уж этому потоку энергии... дорогу указали.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова обновила фотографию на странице

10 июн в 0:30"


Всего-то и надо было недельку хандры... грусти и печали.
И это иногда надо.


"Анастасия Бокша
ооо, я теперь знаю в кого ваша дочь пошла )Вся в вас )У вас ноги шикарные 😉
10 июн в 18:52"


Ну... тут и говорить не то, что смысла нет, но и неприлично... коль уж когда сказано:
"Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне."



Изображение solium.ru

"сегодня в 1:49"





evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность