Пример мастер-классов

 
11.07.2010, 09:50
  #101
Аватар для darkman
darkman
Помощник
 
Рег: 02.06.2009
Сообщения: 215
Благодарности: 15
Сказали спасибо 61 раз в 29 сообщениях
darkman
Помощник

Аватар для darkman
ПОЗДРАВЛЯЮ

(не желаете проснуться?)
C добрым, воскресным утром, гаспада )))
darkman вне форума  
11.07.2010, 11:35   #102
Svamy-2005
Дорогой Гость
 
Рег: 10.04.2007
Адрес: в России.
Сообщения: 30
Благодарности: 2
Сказали спасибо 28 раз в 7 сообщениях
Svamy-2005
Дорогой Гость

Здравствуйте!https://www.solium.ru/forum/images/smiles_i_ewe/priv.gif
Здравствуйте во славу Родины нашей и Бога!
Рад поздравить Вас с юбилеем и высказать слова поддержки.
Простите, что захожу редко, но искренне рад Вашим успехам и стойкости.
Одобряю все Ваши концепции. Ramjes очень точно высказался о проблемах сайта (мало кто знает, а что нужно то ему - любимому, гостю сайта) и "генеральных" направлениях развития.
Лично мне наиболее близок проект "Гармонизация". По возможности, я всё же постараюсь принять в нём участие. Мои акцентуации, Вам, частично известны. Главное в них: уход от "академизма", изложение самых горячих проблем науки только простейшими средствами (не выше уровня старшеклассника) и НАУЧНО обоснованное доказательство реальности Бога, Его Принципов Творения и Законов. Успехи есть... (Изложение проходит на моём блоге "http://blogs.mail.ru/mail/Svamy_2005"). К сожалению, безумно не хватает времени для публикации уже найденного в исследованиях (самое яркое: фантастика "Всего во Всём" посредством Золотых Соотношений, феерия следствий из "Великой Теоремы Ферма" и её доказательство простейшими средствами, а не 13_томным "поносом" Уолша, параллелизм с доказательством 3_х мерности Мира Григорием Перельманом и много прочего...). Да и болел тяжело более полугода, старость.... Только, главное ведь, - сердцем НЕ стареть!https://www.solium.ru/forum/images/sm..._ewe/lovee.gif
Ещё раз примите мои поздравления и РАДОСТЬ за Вас!
____________________Александр.
Svamy-2005 вне форума  
11.07.2010, 23:37   #103
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Мои поздравления форуму и всем тем ребятам, что стояли в начале создания форума, а так же всем кто поддерживает и продолжает идти вместе по жизни с этим форумом!!!!!!!!!!!

Много ВАМ СИЛ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!
Niki006 вне форума  
12.07.2010, 08:35   #104
Аватар для dgoti
dgoti
Наблюдатель
 
Рег: 20.08.2009
Адрес: киев
Сообщения: 7
Благодарности: 1
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Овен
dgoti
Наблюдатель

Аватар для dgoti
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!К сожалению,я не очень частый гость на форумах,но считаю,что "Содружество" занимается очень важным,глубоко личным и,вместе с тем,грандиозно значимым делом-помогает и каждому лично,и "родственным командам" понять "КТО" мы в этом мире..........И изменяясь сами,-мы можем и меняем ежедневно этот мир,где-то больше,где-то меньше,но!!! обязательно,в лучшую сторону!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
dgoti вне форума  
14.07.2010, 00:50
  #105
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
поздравляю с юбилеем!!!!!!!!!
одно время была частым участником, меня мучили вопросы, и Солиум предоставил мне возможность общения и , самое главное, поиск самой себя.......я премного благодарна людям, участвующим в продвижении идеи Содружства!!!!!!!!
как-то я пригласила свою сестру к нам, она спросила : так как же помогает Солиум? конкретного ответа не дано.....я задумалась..ответ сам пришел : каждый человек дает и получает свою индивидуальную помощь, поэтому как можно бесконечность засунуть в какие-то рамки?!!!!!!!
отдельно хочется поблагодарить организаторов за их постоянство, за их развитие вместе с Идеей!!!!!!!
СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!
mariotta вне форума  

Праздник Содружества! Праздник Содружества! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, день, история, отчет, праздник, проект, процесс, рождения, содружество, солиум, формирование, юбилей
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность