08.10.2014, 22:45   #1
МАКСИМИЗМОСКВЫ
В кустах :)
 
Рег: 08.10.2014
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
МАКСИМИЗМОСКВЫ
В кустах :)

Я был на другой планете. Помогите разъяснить мой сон!

Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 23 года, я честно признаюсь я красиво писать не умею но попытаюсь объяснить. Однажды я проснулся в странном месте обсалютно голый , на каком то пляже, повсюду туман, рядом вода, я не чувствовал воздуха, и запаха никокого вообще, я только помню желтый песок, туман, и самое главное то что по мимо меня было еще много людей, которые так же как и я очутились и не понимали где находятся и тоже голые. Ко мне подошел какой то человек он был телосложением как человек лица не помню, в плаще, я спрашивал у него где я он ответил что на его планете , небо было розоватое , точно помню что было три солнца, я спрасил почему я тут , он сказал что это будет моим домом, что землю ждет гибел, я спрасил как гибель? ответа не последовала, резко вспышка, и я дома, проснулся. Я подумал что сон, и не придал значение этому. Но на следующий день, я уже оказался на корабле, и он ответиль на мой вопрос не ответил а показал, я видел следующее, космический корабль, большое понорамное окно, за ним космос и мы находимся рядом с умирающей планетойЮ она вся была как бы горящей, Я СПРОСИЛ ЧТО ЭТО ОН ОТВЕТИЛ ЭТО ЗЕМЛЯ!!!!! Богом клянусь я это не выдумал, и не знаю сон ли это или явь!!!!
МАКСИМИЗМОСКВЫ вне форума  
08.10.2014, 23:04   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Здравствуй, Максим. Ну, что же здесь скажешь? Либо это какой-то "фокус психики", либо действительно "путешествие". Одно могу точно сказать - не стоит это преувеличивать, "там" этих "астральных реальностей" столько и в каждой свой "сценарий событий" по поводу Земли и будущего.

Вам надо посмотреть, пожить с этим, посмотреть на знаки, если они будут. В зависимости от событий, будет понятно, "истинное" это что-то или "от лукавого".
Ramjes вне форума  
09.10.2014, 01:17   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Максим из Москвы, интересный сон.
Heiur вне форума  
22.11.2015, 14:33
  #4
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
МАКСИМИЗМОСКВЫ, у меня был похожий сон, даже здесь в теме "Сон и сновидения" я его описывала. Очень яркий, до сих пор до мелочей помню. Там было 2 солнца и планету тоже ждала гибель.
А однажды видела сон, как планета вся горит (что-то из космоса упало).
В общем, мне кажется, что это память о прошлых жизнях. Или буйная фантазия)))))
Murzik вне форума  

Я был на другой планете. Помогите разъяснить мой сон! Я был на другой планете. Помогите разъяснить мой сон! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, другая планета, отзыв, помощь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность