27.12.2016, 09:12
  #1166
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Зрелище еще то, если учесть какие таланты!
Это про шоу "Точь-в-Точь"?

Вообще, считается, что таланты... надо - не учитывать... а просто... - им поклоняться.
Известно же определение - "Таланты и поклонники"...

Даже можно такое сказать... что талант, сам-то по себе... - подобен алмазу, неогранённому, конечно об этом речь.
В том смысле, что он, алмаз, если есть, существует... существует сам по себе... Ну, так сказать - имеет место быть... как объективная реальность.
Но при этом... - оставаясь - не более, чем алмазом.
На уровне - блестящей стекляшки. До и то... - солнце надо, чтобы он блестел.

Другое дело - огранённый алмаз, то есть - бриллиант... А талант артиста... превращается из алмаза - в бриллиант... поклонением поклонников.
Ну, это - так. Сентенции.
На тему... при наличии и бриллианта, и поклоняющихся... разве кто вспомнит о наждаке, огранивший бриллиант, по факту-то?
Всего лишь средство - достижения цели.

Видео финала шоу ТвТ "Суперсезон"...
https://vk.com/elenamaksimovaofficia...65360218_15763

Если кому-то интерес есть посмотреть... ДО. Так-то, покажут же по зомбоящику...

Ага.

Смимаю шляпу пред победителем. Ещё раз.
Пред графиней Максимовой...

Да... - блистательно!

Песенка, однако:


Интересные соображения в песне... - касательно Северного полушария... по ходу своего движения Земли - по плоской волне... действительно, оно, Северное полушарие... и отдалялось от Солнца... Максимум, известно... - 22-го декабря.
После чего, и сейчас... - стало "приближаться" к Солнцу-то.

Однако, есть ещё такой показатель, как расстояние от Земли - до Солнца.
И на настоящий момент... Земля в действительности-то - всё ближе и ближе к Солнцу...
Такое, в общем-то, будет до первых чисел января... - просто в силу закона движения Земли... в пространстве Вселенной... Или относительно Солнца...

Числа, там, где-то после 5-го января... - процесс приближения Земли к Солнцу - сойдёт на нет... и она начнёт от Солнца и удаляться...

Изображение solium.ru

Собственно, это - точка... на две трети от точки "В" - по траектории Земли... как на картинке.

Так-то, любой может посмотреть в "учебниках", почему такое происходит... в силу какого "закона"... препоносимого "физикой".

И верить в объяснение-то.

А по факту... известно, чем выше скорость тела в среде, тем больше сопротивление движению тела - со стороны среды...

И этот момент как раз и проявляет себя - в действительности-то, в обозначенном.
Просто, в точке "В"... скорость Земли... - наиреальнейшая... скорость движения Земли в пространстве Вселенной... - максимальная - 400 + 30 = 430 (км/сек)...

Что и предполагает... приталкивание Земли к Солнцу в этот период... к появлению как бы дополнительной силы... толкающей Землю к Солнцу... в следствии чего она и оказывается по отношению к Солнцу... - на самом близком расстоянии... при её путешествии в космосе... огромному, безграничному...

Так что, все достаточно просто обясняется - в природе-то...

С людьми несколько сложнее... огранённый алмаз - засверкает, бывает, а солнцу ничего не остаётся, как померкнуть...
Но всё-таки... - только Солнце - источник жизни на Земле.



evgeni.ramirash вне форума  
27.12.2016, 09:16   #1167
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Что-то сбой... повтор сааб...

Повтор сообщения просто прошёл...

Удалить нет возможности...

-----------------------------------------------------------------

Собственно, касательно реалий устройства природы - ссылка:
https://vk.com/topic-105984997_35088122

Если кому-то интересно - с чего это вдруг... в разгар зимы... мы, как оказывается - ближе всего к Солнцу... - тема "Правда о картине физического мира"... а там по ссылке в третьем посту ещё - от 21 апр 2016 в 17:32.
Если тут нужных ответов кто-то не нашёл.

И насчёт переделок песен... с мужского исполнения на женское...

Равно, как и наоборот...
Что-то подсел на эту темку...

Элементарно... - песнЪЪЪЬ ниже переделать:


Всего-то два слова заменить: "пришёл" - "пришла", "сходила" - "сходил я".

Пояснительный текст, к слову:
"LOBODA вступила в рукопашный бой ради любви

LOBODA представила видеоработу на суперхит этой весны «К черту любовь», который за считанные дни после премьеры занял первые строчки главных хит-парадов страны. В отличие от предыдущих работ певицы с продуманным сюжетом и глубоким драматизмом, новое видео снято в стиле экшн и не имеет четкой жанровой принадлежности.

Loboda - К черту любовь «К черту любовь» - это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

Новая работа LOBODA насыщена эффектными режиссерскими поворотами, в эпицентре которых история о переменчивом настроении женщины и ее чувствах к мужчине. Видео насыщено атмосферными кадрами, погружающими зрителя на 4 минуты в «город грехов» главной героини. Необыкновенное оформление картины, её подчёркнутая комичность является важнейшей деталью в клипе. А драки, быстрая езда, хореографические трюки и страсть настолько натуральны, что так и хочется крикнуть «К черту любовь!"

«Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь – это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других», - прокомментировала идею клипа LOBODA.

По традиции, режиссером клипа выступила продюсер певицы Нателла Крапивина совместно с талантливыми режиссерами-постановщиками Ярославом Губским и Сергеем Гуманом. Они же составили компанию LOBODA на съемочной площадке, исполнив главные мужские роли."

Так-то, пояснения - сентенции.

А мне колет мысль... кто б мог из певцов современности вложиться в такое - от и до?

И на вскидку... таких-то и нет.
Почти нет.

Даже Лепс - "мимо кассы"...

А, вот, Валерий Яковлевич... Да. Леонтьев. Самое то.

Эдак при его исполнении... Света б... упала б пред ним на колени... Ага.

Особо... ведь, ложатся-то - на кровать...

А на кровати можно ж по-разному располагаться...

Например, мужчина - с одного краю... А женщина... на широкой, широкой кровати... - на самом краю другого.
Бывает же, спать - надо, а отдельных постелей и нет.

В общем... ситуацию спроектировать, к пример - по кровати, кот. на снимке ниже:
Изображение solium.ru


evgeni.ramirash вне форума  
29.12.2016, 07:51   #1168
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну-с, в преддверии финала шоу Голос-5...

Ещё раз...

Понимаю, абсолютная иллюзия...
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но, вот, прекрасно осознаю, что моё видение касательно финала шоу Голос-5... чисто чудачество... Не вижу там хоть чего-нибудь полезного... - в том формате, которое планируется.

А что бы подошло?
Ну, например... просто четвертьфиналисты по одной песне б спели, 24 выступления... пусть финалисты - по две...
Концерт прямого эфира забацать часа на три...
А тем временем... - открыть линии голосования для участников, вышедших в финал...
Функции наставников... пару слов по выступлению каждого из тех, кто выступит в этом концерте...

И понятно... что реализация этого мово пиридлазенЪя... - хотя и возможна, но невозможна.
Конечно, реализация моего предложения из категории - "Этого не может быть, потому что не может быть никогда"... Но моя ли это проблема? Нет.

Сознание-то, общества - коллективное д. б.... а не единиц... Которых и не слышит общество... И не услышит.

Однако... - видео:


Не знаю, с чего это Родика вдруг мотануло на утверждение, что Шуре надо на Даше жениться...
И, прям ли, уж... - никакой возможности поширше тему интервью раскрыть...

Значит, это - акция спец.служб? Не факт? Да не вопрос...

Но, вот, излагал уже не раз - этимологию слова "любить"...

"Ить" - это суффикс, элемент словообразования.

Остаётся "люб". Это корень? Так-то - да, верно. Но не совсем.

Потому как составной это корень-то.

Потому что буква "б" по факту-то означает глагол "быть".

И в целом слово "любить" равнозначно сочетанию - "лю-быть".
Чушь какая-то.

Ан нет. Что означает "лю"? Это просто трансформированное - "лу". Которое в прямом изложении в обозначении "лу-быть" звучит несколько жестковато, потому и подверглось - трансформации.

А посмотреть значение "лу"... что это такое?

Укороченное слово "луч".

Потому, получается в чистом виде - "любить" = "лучом-быть".

Что тоже несколько непонятно, потому как естественнен вопрос... - лучём быть - чего?

Ответ же на поверхности - лучём света.

В связи с чем этимология слова "любить"... - это то же, что и "лучом света быть".

Спрашивается - а кому это?

Однозначно... - тому, кто любит. Тому, кто влюблён.

Так, укороченность и недосказанность ролика Родиона, с Александром... мне и видится - акцией.

Значится... - жениться. Во, как.

А любить - не обязательно?

И шансов никаких?

Выбирает-то - женщина...

Из тех, кто её выбрал.

А женщины... они - такие ли... эти... как их? Инопланетянки.
Что у них на уме... никогда мужчине не понять.
Но это и хорошо.

Так, собственно говоря... Александру всего-то - стать лучём света для обретения шансов... Только и всего.
Шансы с неба не падают, же.

Да, уж. А то, вот, победитель 4-го сезона шоу "Точь-в-Точь" "Суперсезон" доставила свою дочку в Париж, на НГ.

А что потребно... - касательно Парижа?

Так, давно определёно:


Потому, то, что... - в Париже нужны деньги, средства... - однозначно. При том, что они везде и нужны.

Другое дело... если в Париже... - рыцаря нет.
Не вообще.

А того, который нужен...
Изображение solium.ru

Текст:
""96 отметок «Нравится»
4 ч
lenamaximova Иногда один поступок может сказать о многом. А иногда некоторые чувства можно оставить и в старом году. И вместо одной дорогой любви купить задёшево много безразличия. #оставайсятамгдетебехорошо #аяполетелавпариж #ктокомунужен #плевать".

И если в Париже или хоть где... для женщины нет того именно рыцаря, который ей нужен, именно ей... то это - только ошибка женщины, в силу ошибочности её выбора.
Что непреложно.

evgeni.ramirash вне форума  
29.12.2016, 08:52   #1169
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, вот, тут, в общем-то... один поциент толканул мне предъяву на предмет категоричности.
Так, оно... даже не этот аспект, его могна - поширше... отсылом к моральному праву, знаниям... - по соседству тема - обозначить.

Но встретилось мне... когда, уж...

И верное.

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=144
"2015-01-05 08:34:40
RaMiraSh Evgeni

Зарегистрирован: 2011-09-27

Сообщений: 237

Тема на форуме 1-го телеканала с названием "Лжеучёные или недогении?" - Ссылка - сообщение № 1633:
"Так вроде как в 20-м веке товаристчи учёные вздохнули тяжко и развели руками - некуда деваться от антропного принципа. Не дано нам и не будет дано "взглянуть на мир объективно нечеловечьим взглядом" просто потому что мы человеки. Не боги, не деммиурги, мы не вне системы под названием "вселенная-универсум" находимся, а внутри неё, составляя её неотъемлемую часть.
В принципе, на мой взгляд, исходя из этого сейчас стоит одна немаловажная задачка. Психологическая. До сих пор неразрешённая и которая ещё много бяк будет подкидывать: как смириться с тем, что объективности взгляда нам не дано, и не просто смириться, а не впасть в ступор от этого открытия - как отказаться от веками культивированного восприятия природы как "пробирки, с которой человеки баловаюццо, оставаясь в стороне от происходящего в пробирке"; как, мало того, что безболезненно, но и продуктивно отказаться от представлений о человеке, как о "Царе природы", а принять то, что он неразумный бесштанный сопливый сынишка этой самой природы, которому не дело рапальцовки перед природой кидать. Как без сожалений и даже с радостью отказаться от "поплёвывания свысока" на всё, что не есть "я, хомо, панимашь, сапиенс, величайший супер-пупер всемогучка"."
Между тем... пиплы и считают себя - супер-пупер всемогучками... в действительности таковыми не являясь.
Что, по сути, равноценно - самоубийству."

Так, касательно категоричности утверждения - сообщение выше, одно мнение - это... - так себе.
Есть и такое же... - мнение-то:



Собственно говоря, по сути-то высказанное гражданкой Шурочкиной... хотя она вполне могла и фамилию сменить, по паспорту, и имя - наречения по рождению, себя вернуть... как раз и совпадает с моим, именно, утверждением: "Потому что пустое сердце не может подарить любовь" = "Любить = лучём света быть"... Так, нисколько не умаляя достоинств певицы Нюши, ну... равно как и её команды... тем не менее усматриваю в обозначенном ею - чисто заимствование... на самостоятельное прочтение чего, при том при всём... ни она, ни её команда - просто неспособны.



И сюжет ролика, Нюши, видится только проработкой спец.служб. Респект и уважуха.

Хотя... конечно... "как мёртвому припарки" то.

evgeni.ramirash вне форума  
01.01.2017, 11:29
  #1170
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Новый год... Финал шоу Голос-5...

Как-то, вот, где-то.... не так, чтобы так... но и, впрочем, не то, чтобы не эдак.
Да.


Мдя... Хм.

Интэресно...

А всё-таки многие же посмотрели финал-то...

Ага.

Ничего, так... - определения - в песне-то?

"Ti amo"... Umberto Tozzi.

Как бы... перевод песни:
"Я Люблю Тебя

Я люблю тебя
В мечтах.
Я люблю тебя
В воздухе.
Я люблю тебя,
Если в голову приходит мысль расстаться.
Я люблю тебя, я люблю тебя.
В глубине души я - мужчина,
У которого нет холода в сердце.
В постеле командую я,
Но я дрожу перед твоей грудью.
Я ненавижу и люблю тебя.
Это бабочка, которая умирает, хлопая крыльями.

Любовь, которой занимаются в постели.
Возьми меня в другой предел.
Сегодня я возвращаюсь к ней,
Первое Мая, в смелости.
Я тебя люблю и прошу прощения.
Ты помнишь кто я,
Открой дверь воину из туалетной бумаги.

И дай мне твое лёгкое вино,
Которое ты сделала, когда меня не было,
И льняные простыни.
Подари мне сон ребёнка,
Который видит во сне
Лошадей и вертится,
И немного работы.
Позволь мне обнять женщину, которая, напевая, гладит,
А потом позволь немного обмануть тебя
Прежде чем заняться любовью.
Ты одеваешь мирный гнев и юбки на свету.
Я тебя люблю и прошу прощения.
Ты помнишь кто я.
Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя..."


Нн-да.


Не вяжется как-то...

Однако... отнюдь:
https://vk.com/wall-65360218_15825

"ЕЛЕНА МАКСИМОВА - OFFICIAL GROUP ✓
вчера в 10:31
Действия
Русский текст написан Еленой Максимовой😊👏🏻
.
Голос
30 дек 2016 в 21:55
Финалисты #Голос5 исполнили песню «Ti Amo» Умберто Тоцци. Русский текст написан специально для нашего проекта!"



Не помню и, уж... было как-то... касался темы...

Люди, в общем-то... живут как бы - сегодняшним днём.

Так-то.... - никому не поздно... - себя осмыслить... свою жизнь.
Это, как, вот, в ролике № 1 Нюши пред сольником... - с Биланом... - профанация.

Что есть не профанация?

Да в любом возрасте... - поставить конкретно... - цели.
Жизни.

Что за предстоящий год сделать.

В ближайшие - два, три.

На пять, десять лет.

И лет на сорок, что ли...


Просто напростоо - расписать...

В головах практически нет - ни у кого.

Неподъёмно... - даже написать...

А не напишешь... и выполнять же не будешь.


Ну, и надо, безусловно... - иметь в виду:
https://vk.com/wall-105984997_1106 - не пропустите по ссылке пройти...

Песенку?

А то!



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность