Результаты опроса: Нужны ли на форуме персональные блоги? Голосуем.
Да 6 60.00%
Да
6 60.00%
Нет 4 40.00%
Нет
4 40.00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
01.02.2012, 20:56
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Нужны ли на форуме блоги?

Нужны ли на форуме персональные блоги? Голосуем.
Ramjes вне форума  
01.02.2012, 21:04   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Ramjes, а разве они у нас не отображены, как личные дневники с комментариями?
Murzik вне форума  
01.02.2012, 21:40   #3
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
из википедии;

Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи (посты), содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).

Андрей поясни,какое различие видишь ты между блогом и то что сейчас есть на форуме под названием дневник?
Просто для себя я не ощущаю разницы между личными темами(дневниками) и блогом в случае Солиума.Если только кто то для себя решает что мой дневник это только где пишу я а другим нельзя..но в большенстве случаев комментарии воспринимаются адекватно.
Балда вне форума  
01.02.2012, 21:50   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Имеется в виду полноценная система блогов, а не личных тем на форуме. Каждый пользователь сможет открыть свой блог. Последние записи будут видны в отдельной вкладке профиля. Можно вывести статистику последних записей блогов на главную форума.
Суть в том, что многие не хотят участвовать в форуме напрямую, потому что форум это всё такие "публичное место", как площадь. А всем хочется какой-то "свой уголок", где можно писать свои мысли, не будучи "выставленным на витрину". Вот я и подумал, может быть, создание блога было бы логичным шагом.

Есть еще профильные сообщения, там тоже можно писать свои мысли, но они всё же предназначены, скорее для новостей, для блога не подойдут, хотя бы по той причине, что трудно находить свои старые записи.
Ramjes вне форума  
01.02.2012, 22:27
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Сечас мне чуствуется что хочется дневника именно такого, где бы я сама себе писала и отвечала, чтобы небыло благодарностей в конце поста или ответов от других, что бы было что то свое душевное, неприкосновеное...другие пускай видят себе, но не отвечают в темке/блоге а если сочтут необходимым что то сказать, потдержать или еще чего, то только личным соообщением или в скайпе.

Так я ощущаю, так хочется - пусть то будет темка в школе или блог - мне без разницы, лишь бы соответствовало моим душевным запросам
 

Нужны ли на форуме блоги? Нужны ли на форуме блоги? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
блог, голосование, опрос, форум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность