Пример мастер-классов

 
12.12.2011, 18:07
  #1
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk

Обращение к Президенту России

Президенту России
Медведеву Дмитрию Анатольвичу
ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11
Москва


Oбращение к Президенту России

Уважаемый товарищ Президент!

Я, Яремчук Владимир Сын Адама, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, подданный Украины, проживающий в ФРГ обращаюсь к Вам, как к Президенту России - правоприемнице СССР в виду возможных фальсификаций в ходе выборов в Государственную Думу России 04 декабря 2011 года и в связи с этим эскалацией напряжения международной обстановки во всём мире со следующими предложениями:

1)назначить новые Выборы в Государственную Думу России на март 2012 года.
Во избежание всяческих фальсификаций и попыток сорвать чесные выборы предлагаю:
а) урны для голосования сделать из материала, позволяющего видеть, что до начала голосования в них ничего нет
б) разрешить видеосьёмку представителям всех партий, учавствующих в этих выборах, с первых минут открытия избирательных участков до завершения подсчёта голосов.
Партия «Единая Россия» должна быть заинтересована в этом, как партия большинства до выборов 04 декабря 2011 года.

2)Ввиду того, что Календарь Майя заканчивается Датой 21 декабря 2012 года, и в связи с тем, что выборы Президента России могут пойти по непредвиденному сценарию и усилить напряжение в обществе - перенести выборы Президента России на март 2013 года, продлив полномочия Президента России на этот срок.

3)Ввиду того, что Календарь Майя заканчивается Датой 21 декабря 2012 года прошу Вас, как гражданина СССР и как Президента России отдать последние почести Владимиру Ильичу Ленину. Похоронить тело Ленина у Кремлёвкой стены в ряду руководителей Советского государства. Дату похорон назначить на 22 апреля 2011 года.

4)Ввиду того, что Россия является правоприемницей СССР, предлагаю вернуть и водрузить Знамя СССР на сенатский Дворец в Кремле. Флаг России есть и остаётся государственным штандартом. За Знамя, которое товарищ Ельцин поспешил снять, защитники Брестской Крепости писали на стенах: Прощай Родина! Я умираю, но не сдаюсь.
«Боевое Знамя вручается воинским частям по их сформировании от имени Президента Российской Федерации представителями Министерства обороны Российской Федерации. Боевое Знамя сохраняется за воинской частью на все время независимо от изменения наименования и нумерации воинской части. Изменения наименования и нумерации воинской части заносятся в Грамоту Президента Российской Федерации, выдаваемую при вручении Боевого Знамени. Боевое Знамя всегда находится со своей воинской частью, а на поле боя — в районе боевых действий части. Весь личный состав воинской части обязан самоотверженно и мужественно защищать Боевое Знамя в бою и не допускать его захвата противником. При утрате Боевого Знамени командир воинской части и военнослужащие, непосредственно виновные в таком позоре, подлежат суду, а воинская часть — расформированию.»

5)Ввиду того, что Россия является правоприемницей СССР, вношу предложение вернуть боевым Орденам и Медалям СССР статус государственных наград России

6)Ввиду того, что в средствах СМИ, а также Интернета появились замечания или пожелания негативного смысла в адрес Премьер Министра России товарища Путина и во избежания в дальнейшем возможностей попыток манипулировать общественным мнением поручить Органам контразведки ФСБ России заранее провести проверку служебной деятельности подполковника Путина Владимира Владимировича в территориальной разведточке в городе Дрезден под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР – ГДР.

7)Если в силу каких то обстоятельств я исчезну из числа жителей Планеты Земля, то позвольте мне, гвардии сержанту запаса Воздушно - Десантных Войск Союза Советских Социалистических Республик, который присягал на верность Родине:
« Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.“, сказать сегодня 12.12.2011 года всем, тем кто принимал участие в попытках развала и уничтожения СССР, что я Владимир Сын Адама предаю Вас, всех, Высшему Суду Мироздания - Суду Космоса.

И ныне и присно и во веки веков! Аминь!

С уважением,

Владимир Яремчук, город Берлин, 12.12.2011 года

P.S. Обращаюсь ко всем гражданам СССР, с призывом: если согласны с тем, что я написал пишите Президенту России и отправляйте свои сообщения по Факсу:

007 495 606 03 76 ,- как это сделал я
Yaremchuk вне форума  
12.12.2011, 21:36   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Yaremchuk Посмотреть сообщение
« Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.“,
Боец! Отставить писать письмо Президенту всея Россия!
Повтори клятву, ибо, если Россию вовлекут в очередную кровавую авантюру, то тебе придеться испольнить свой долг по данному тобою обещанию во времена твоей срочной службы....

Цитата:
Сообщение от Yaremchuk Посмотреть сообщение
сказать сегодня 12.12.2011 года всем, тем кто принимал участие в попытках развала и уничтожения СССР, что я Владимир Сын Адама предаю Вас, всех, Высшему Суду Мироздания - Суду Космоса.

И ныне и присно и во веки веков! Аминь!

С уважением,

Владимир Яремчук, город Берлин, 12.12.2011 года
Мне сдаеться что это третье пришествие....
Кстати, чувак, из Берлина... в мавзолее сосредоточина энергия, огромного кол-ва людей.....любовь, боль, страдание, благодарность, уберем мавзолей, зароем Ленина Вождя, мы уберем камень преткновения для зла, Он подобен Титану или Атланту сдерживающему натиск, негативных энергий так обуреваемых и одолеваемых нашу землю...так что если его убрать, все это разнесеться по нашей огромной территории....и все вберут в себя то что держит сейчас, Один!
На счет будущего России, то видимо ты плохо знаешь легенды, у нас уже отобрали молот, когда мы спали.... предмет силы, без него мы слабые, но у нас еще один остался артифакт, уберут его и всем будет темная..... уже по настоящему....Наша сила, не в нашем уме или изобретательности, а в богатстве земли нашей, не будет богатства и нас не будет....ибо сами по себе мы совершенно, ни куда не годные... это факт.
Heiur вне форума  
13.12.2011, 16:28   #3
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk
отправьте свои слова Президенту, уважаемый Хеир ...

Президенту России
Медведеву Дмитрию Анатольвичу
ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11
Москва


Oбращение к Президенту России

Уважаемый товарищ Президент, повтори клятву, ибо, если Россию вовлекут в очередную кровавую авантюру, то тебе придеться испольнить свой долг по данному тобою обещанию во времена твоей срочной службы ....


Кстати, чувак, из Москвы ... в мавзолее сосредоточина энергия, огромного кол-ва людей.....любовь, боль, страдание, благодарность, уберем мавзолей, зароем Ленина Вождя, мы уберем камень преткновения для зла, Он подобен Титану или Атланту сдерживающему натиск, негативных энергий так обуреваемых и одолеваемых нашу землю...так что если его убрать, все это разнесеться по нашей огромной территории....и все вберут в себя то что держит сейчас, Один!
На счет будущего России, то видимо ты плохо знаешь легенды, у нас уже отобрали молот, когда мы спали.... предмет силы, без него мы слабые, но у нас еще один остался артифакт, уберут его и всем будет темная..... уже по настоящему....Наша сила, не в нашем уме или изобретательности, а в богатстве земли нашей, не будет богатства и нас не будет....ибо сами по себе мы совершенно, ни куда не годные... это факт.

С уважением,

ваша Хеир





"
Yaremchuk вне форума  
13.12.2011, 17:11   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вы, искажаете мои слова и даже подписываетесь за меня<....>
Heiur вне форума  
13.12.2011, 17:32
  #5
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk
Цитата:

Yaremchuk вне форума  

Обращение к Президенту России Обращение к Президенту России - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
президент россии ссср выборы дума 2012 год
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность