05.12.2012, 12:17
  #11
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Кристаллы очищены и заряжены. Амулет запрограммирован на частоте 7.83Гц.
Интересное, что сие значит? Интересна сама технология, или это так, для рекламы? Просто когда я смотрел предложенный здесь видео-урок по изготовления Оргонита, то там о чём-то подобном не было и речи.


Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Все становлюсь супер-фермершей
и диктую цены на мировом рынке.
можно в вашу супер-ферму разнорабочим?
Вектор вне форума  
05.12.2012, 23:25   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Интересное, что сие значит?
И мне интересно.

Я сталкивался с подобными изделиями, некоторые из них действительно работают. В частности, я сталкивался с устройством, которое подключается к компьютеру, в звуковой выход.

Правда механизм не до конца понятен.
Ramjes вне форума  
06.12.2012, 01:11   #13
Fill
Наблюдатель
 
Рег: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Fill
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Да можно прямо здесь, рассказать чем занимаетесь, почему, а потом уже и ссылку можно давать.
Приветствую всех!
"Оргонной" темой, мы занимаемся с 2007 года, изготовлением и исследованием оргонных изделий с 2009... с 2010 года начали размещать простейшие уборщики оргона (tower buster,TB) и воочию убедились в их эффективности. За это время разместили более 200шт. (в скором времени будет сделан отчет, о наших "операциях").
Зная о том, что все мы неизбежно находимся в поле действия мощнейших негативных излучений (электромагнитных, торсионных и др.), а попросту говоря, работаем, отдыхаем и живем в море мёртвой энергии. Нами было решено запустить проект <noindex><noindex>Orgonika</noindex></noindex>, задачей которого является распространение знаний и популяризация темы Оргона.

Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Мне особенно эти пункты пондравились,
Все становлюсь супер-фермершей
и диктую цены на мировом рынке.
Давно пора. Эффективность от применения оргонита в сельском хозяйстве очевидна, у американцев по этому поводу даже вышло пару статей в журналах (могу скинуть). На личном опыте скажу, мы применяем специальные диски для реструктурации воды (поливаем домашние растения, эффект потрясающий). По огороду тоже разместили несколько десятков, что ни "сунь" все растет и заметно больше чем на контроле.

Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Интересное, что сие значит? Интересна сама технология, или это так, для рекламы? Просто когда я смотрел предложенный здесь видео-урок по изготовления Оргонита, то там о чём-то подобном не было и речи.
Нет, не для рекламы, мы говорим только то, что действительно. Во время полимеризации оргонный состав находится под излучением особого торсионного генератора, возможно программирование на любой частоте и с любой информацией. В видео уроках Вы об этом никогда не услышите. Хотя процесс очень серьезный т.к. во время изготовления человек может, как уменьшить положительное действие оргонита, так и (что опасно) занести негативную компоненту, с которой в дальнейшем может работать оргонит.

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я сталкивался с подобными изделиями, некоторые из них действительно работают. В частности, я сталкивался с устройством, которое подключается к компьютеру, в звуковой выход.
Правда механизм не до конца понятен.
Помимо простых пассивных устройств, из оргонита также изготавливают некие генераторы оргона, они то и подключаются к источнику сигнала (генератору частот, компьютеру, плееру и т.п.). Но эта тема отдельного разговора.
Fill вне форума  
06.12.2012, 05:33   #14
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Fill, но, как я понял из описаний создания оргона и органита, создателем последнего удалось нейтрализовать СОР с помощью добавления кварца, и тем самым сделать его безопасным и доступным для производства практически каждому.
Вектор вне форума  
06.12.2012, 13:05
  #15
Fill
Наблюдатель
 
Рег: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Fill
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Fill, но, как я понял из описаний создания оргона и органита, создателем последнего удалось нейтрализовать СОР с помощью добавления кварца, и тем самым сделать его безопасным и доступным для производства практически каждому.
Оргон это одно из многочисленных названий энергии жизни (данное Райхом). Оргонит это смесь эпоксидной/полиэфирной смолы, металлической стружки и кварца.
Я понимаю, что Вы имеете в виду под аббревиатурой СОР, но не совсем понимаю, почему именно СОР. Райх в контексте своей теории, мертвую энергию называл DOR (deadly orgone radiation), а живую POR (positive orgone radiation).
Да, с добавлением кварца стало возможным очищать негативную энергию (т.к. кварц самый мощный очиститель и усилитель энергии на нашей планете).
Обычные не хитрые устройства сделать под силу абсолютно каждому! И это нужно делать, дабы очистить пространство вокруг себя, а после (если есть желание), то помочь и другим. Но есть ряд нюансов, не учитывая которые можно свести к минимуму положительное действие, а зная другие, усилить его во много раз.
Fill вне форума  

Прикладная эзотерика - Оргон, Оргонит Прикладная эзотерика - Оргон, Оргонит - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 19
Теги
оргон, оргонит
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность