11.06.2013, 20:53
  #866
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, не хочу новую тему, да и не знаю нужна ли она? Не люблю новые темы которые не развиваются. Не знаю почему. может я не правильно мыслю, может это и хорошо когда новое, но я устаревший вариант....
На счет темы, вообще о любви, конечно твое мнение или твое виденье очень важно и я расчитывала на твое участие....ибо все что ты говоришь, я считаю в априоре правильным, темы твои интересными и поэтому я всегда принимаю участие в твоих дневниках.
Но речь не об этом. А о любви.....По сути я не знаю как начать, но проблема есть, у одной молодой женщине, я помогала ей как могла - словами, советами, но дело в том что она погружается во зло... и даже не смотря что я к ней хорошо и с понимание отношусь она и меня начинает ненавидеть, за свои неудачи....
И потом я обнаружила в ней "жилку тролля" семья троллей и мама и она - поэтому мужчины долго не задерживаются....
да и вообще поговорить о любви между мужчиной и женщиной....почему мужична не хочет жениться? Почему женяться на средних женщинах и по внешнему виду и по развитию и вообще простая не чем не примечательная, а веселые, красивые, умницы, остаются в стороне? Их выбирают раде списка, для коллекции?
вот такая тема....
Heiur вне форума  
11.06.2013, 21:41   #867
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот смотрите девочки.
Самое не понятное что мне действительно не понятно....это когда мужчины начинают критиковать девушек, смеяться над одеждй, все это в сарказме, все это во зле, и главное смех-то действительно злой, но обычно меня стразу интересует избранница такого мужчины, и конечно удача когда ее можно увидеть, и что получается - а получается что женщина обделена вниманием, неопрятна одета, одета без каких-либо вычур, а все что было в гардеробе надета, лишь бы было во что одеться, фигура стандартная, на лицо, обычная женщина....ни чего такого выдающегося или интересного - типичная внешность которые обычно трудно запомнить и потом вспомнить.
Так вот первый вопрос, почему мужчины осмеивают приличных девушек, но которые лучше выглядят чем их избранницы -жены.
Почему это происходит? В чем такая психология мужчины?
Heiur вне форума  
11.06.2013, 22:37   #868
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Heiur,я думаю что мужчины так хотят обратить на себя внимание яркой женщины, но фантазии у них хватает только в рамках их развития, а оно не зашкаливает, а остается в зачаточном состоянии на уровне 7 класса, другого они просто не знают.
Нормальный состоявшийся мужчина разве будет на это время тратить? А живут они с серыми мышками, которые терпят от них все подряд и боятся остаться одни, с ними они не напрягаются - все равно никуда не денется, а жизни хочется яркой, насыщенной, но только иногда - чтобы не терять жизненный тонус и совсем не заснуть рядом с мышью.Почему иногда?Потому что энергозатратно.Побегал попрыгал и в норку отдыхать,вроде что-то интересное произошло, живое, чувствует что не умер еще и рад.
Или другой вариант, мышь-мама вместо жены, от которой он зависит и морально и материально и бог знает как, но иногда хочется проявить самостоятельность, но чтобы мамик не догадался, а то наказать может мальчика...
Короче еще масса вариантов из жизни мышей..)
светомирра вне форума  
11.06.2013, 23:55   #869
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Есть вооще просто потрясные экземпляры, один такой попался нам с подругой) жаловался и возмущался, почему он все сам "должен " делать ( ухаживать. стол накрывать, развлекать и тд) понравившуюся женщину? Несправедливо, ведь "они тоже получают у д о в о л ь ствие...)", мы просто упали ... вот, а ты говоришь.
Теперь я делаю проще,если знакомлюсь, первая фраза такая " мне нужен мужчина ,чтобы содержал и обеспечивал, согласны?Сразу другой разговор... или бесследно исчезает), другой фразы просто нет ну, или обеспечивал и содержал - одна и ключевая))).
светомирра вне форума  
12.06.2013, 00:11
  #870
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Мы говорим о Москве ? тут каждый "мужик" - именно в кавычках, объектно-ориентирован - я долго пытался понять и психологию местной самки, психологию самца - выделил вот что :
Женщина - та что раскрашена, работать не хочет.
Мужчина, что смеется над одеждой , либо - слишком много уделяет времени материальному - что ему нужна красота рядом, просто красота как номинал . Не та красота что в душа или в лице с утра не накрашенном, а что бы его оппоненты, дополняли его статус - сопровождающей, некоторые , действительно в этом нуждаются, на этом завязана их жизнь - карьера. Некоторые хотят соответствовать. многие смотрятся в зеркало - ну правда, красавцев море - бурда диктует.
Девушки - хотят чистой любви, но мужик , человек превалирующего класса - он не позволяет чистотой любить ) вот и красятся как черти что..... )))) тут прямо таки loopback
P.S. А в итоге, все приходят к выводу , что нужны чистые чувства, не основа которых вымышленная привязанность на чем - то, а те что сами вяжут.
 

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность