09.01.2010, 20:31
  #26
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Ничего не есть дней 5-7 и внимательно слушать свои ощущения.
не много для первого раза 5-7 дней? я думаю. сначала с 1 го бы начать надо...
Murzik вне форума  
09.01.2010, 20:33   #27
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
rivnenskyi, очень заинтересовала данная позиция
А почему если инструкции есть, то они непременно должны быть записаны?
Потому что записаная информация может сохранятся очень долго и самое главное, не искажатся. Если пересказывать, то каждый будет лепить что-нибуть свое, искажать, т.е. добавлять субьективности. Это нельзя назвать усовершенствованием. Я так думаю...возможно и не прав, так как инфа наверное особенная.
rivnenskyi вне форума  
09.01.2010, 20:43   #28
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
rivnenskyi, могу возразить на примере славян: из века в век они передавали былины, заговоры, сказки и т.д. устным способом, многие из них записываться стали только в средние века... а то и позже. "Инструкций" там уйма
Что касаемо того, как научиться слушать себя? ИМХО, ни одна книга не даст "рецепта", и никто из здесь присутствующих, пожалуй... Готового варианта, подходящего всем и каждому нет, все очень индивидуально. Но если есть стремление - проявленное и твердое (намерение то бишь), будет и результат.
Daisy вне форума  
09.01.2010, 20:48   #29
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
4. Ничего не есть дней 5-7 и внимательно слушать свои ощущения.
Если буду слушать себя и одновременно не есть, тогда у меня появится чувство голода. Когда оно у меня появится, я его услышу и буду постоянно слышать, так как я на это настроен. В результате после первого дня голодовки у меня возникнет сильное желание поесть с сопровождающими мыслями типа - зачем оно мне нужно?
Наверное этот вопрос должен возникнуть до голодовки. А не во время ее. Или такой вопрос будет меня сопровождать постоянно???
rivnenskyi вне форума  
09.01.2010, 20:50
  #30
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
rivnenskyi,
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Почему мы не знаем ответы на все вопросы?
Как вы думаете, если бы все люди знали всю правду с самого появления человека, изменилось бы что либо к этому времени?
сложный вопрос) мое субъективное мнение- мы родились,чтобы получать опыт...опыт лучше усваивается через негативные ситуации, к которым мы сами себя приводим неправильным поведением- и тогда бац приходит осознование чего-то и уже такое знание будет цениться в сто раз больше,чем если бы нам его дали с самого рождения...хотя вот с другой стороны- нам ведь с самого рождения говорят - не обманывать, прощать всех, любить всех- нам дали уже эти знания "правильной" жизни,но почему то мало кому удается жить в таком состоянии "любви"...только через обман,горе и страдания до нас наконец доходят эти истины...а там глядишь и что-нить эдакое откроется...скажем так вся жизнь это проверка на вшивость,испытания характера..выдержишь проверку- получишь знание)) но это все ИМХО)
kink вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность