30.07.2010, 21:03
  #31
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
а вот пару примеров вязания рун с сайта что дается в статье.
Солнечный мост
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Это очень древний рунический талисман, который я публикую с разрешения человека, который мне его показал. Он говорит, что настало время прийти, тем, кто должен прийти, и поэтому с многих вещей снимается печать тайны.

С помощью этого знака я совершила свое первое внетелесное путешествие. «Солнечный мост» открывает прямую дорогу к богам славяно-арийского пантеона. Конечно, не все могут пройти по этому мосту, но думаю, что у большинства посетителей моего сайта это получится.

В работе с этим древним знаком кто-то получит знания и опыт, кто-то найдет решения своих проблем, а кто-то сможет изменить свою жизнь, заручившись поддержкой Славянских богов.

Работать с «Солнечным мостом» надо так:

Расслабьтесь и сконцентрируйте свое внимание на знаке. Скоро из нижней части знака вперед начнет мост. Верхняя часть знака будет, словно солнце двигаться над мостом открывая Вам дорогу. Не бойтесь мысленно идите по мосту вперед. Вас ждет удивительное приключение.

(Иногда вместо моста появляется прозрачный туннель или дорога)

Оберег

Изображение solium.ru

Сильный рунический оберег. Способен защитить Вас и Ваше сознание от любого постороннего воздействия. Делает невозможным произвести на Вас никакие магические действия. Надежно защищает от энергетического вампиризма.


Руна для очищения и отпускания прошлого
Изображение solium.ru

Иногда случается так, что негативный опыт прошлого мешает нам идти дальше .Вас мучают негативные воспоминания? Вы переживаете по поводу прошлых событий? Начертите этот знак и время от времени медитируйте на него. Это руническое сочетание очистит ваш жизненный путь, поможет справиться с комплексами и страхами. ( Чистит карму)

взято тут собсна http://www.afrodita.3dn.ru/blog
Iziuminka вне форума  
31.07.2010, 01:44
  #32
Аватар для Joy
Joy
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 90
Благодарности: 1,706
Сказали спасибо 253 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Joy
Доброжелатель

Аватар для Joy
Iziuminka, я впервые вижу солнечный мост, да и со славянскими богами не соприкасалась, но у меня на него такая сильная реакция, не передаваемый поток ощущений, очень хороших.. высоких. Спасибо вам огромное.
Joy вне форума  

.::Руны::. .::Руны::. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
руны, символ, скандинавия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность