26.08.2019, 07:53
  #2006
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Да, бывают в мире события, в которые и невозможно поверить... - и ни при каких обстоятельствах...

Но они - есть.

Гхм...

Очередной.

Ой.

Аа!

Да, новая вещь незабвенной Анны Плетнёвой; и группы "Винтаж":



Оо!

Оо-днако... такой чудной вопрос... - а кто аФтАррр... - очередной... нетленики... преподнесённой этом миру?

Проще простого... - пройти на Ю-тубе:
Анна Плетнёва «Винтаж» - Интуиция (Премьера клипа, 2019)
1 037 729 просмотров

4,2 ТЫС. лайков

584 дизлайков...

Velvet Music
Опубликовано: 6 авг. 2019 г.
Автор музыки - Отто Нотман
Автор текста - Татьяна Нотман


===

Нуууу... Отто и Татьяна человеки известные...



Не... всё-таки насчёт клипа... - точнее, насчёт образа Нюрки в нём... - вообще, ножки у Аньки - и ничего.
Не жирные ляжки. И достаточно - ровные, прямые.. не ()-образные и не )(-образные же.
Как у некоторых.

А.

Энн.

Да, а каким образом Анна со Смэшем состыкнулась?



А тут даже и сомнения у мну - ни разу.

Во всём - Лепс виноват.

Ага...

https://www.5-tv.ru/news/252616/tykt...hore-salapine/

"Отто Нотман — композитор, создавший популярнейшие хиты последних лет — «Москва», «Девочка моя», «Неземная», а также наполнивший гармонией сюжет музыкального фильма «12 месяцев» с Иваном Дорном.

А может у него нет желания петь? Например, он хочет, зарабатывать популярность на скандале? Например, как Никита Джигурда?

«Я думаю, что это происходит не из-за того, что ему не хочется сниматься в кино или ему не хочется участвовать в каких-то театральных постановках. Я думаю, что весь этот хайп происходит как раз из-за того, что очень хочется, но как-то же надо себя проявить. Я уверен на 100%, что каждый из них лучше бы спел бы крутую песню, которая звучала бы из каждого утюга. Нежели чем попадать на страницы желтой прессы, например. Может, я, конечно, слишком мечтательно об этом думаю, но мне кажется, что все это так».

Они тогда жертвы шоу-бизнеса?

«Нет, они здесь являются жертвами отсутствия хорошего материала. Отсутствия песен, которых бы они так хотели, но которых никто им не может написать».

О шоу-бизнесе
«Я не могу сказать, что дефицит в музыке. У нас просто очень… Это не логистика, я не знаю, как это называется, когда товары по полкам раскладывают. Очень много неправильно разложенных товаров. Неправильно все это расставлено. И я думаю, что… Странно, несмотря на то, что у нас век интернета и все настолько доступно и может каждый друг с другом связаться от мала до велика, но видимо, как-то не складывается.

Причем, примеров много. Пути людей, которые ищут, ищут, ищут и те, которые действительно ищут и хотят найти. Они в какой-то момент находят, таких примеров очень много. Григорий Лепс. Он долго искал материал и вот, например, я помню у меня в Питере есть друг. Он ему написал песню «Вьюга». В моем представлении, с этой песни у него начался какой-то сдвиг. Все! Машина поехала, а потом пошло-поехало. В итоге Лепс — это Лепс!»"


===

Не... а смысл песенки - Аньки?

Однозначно... - мама троих детей... - свободна.

Прямо и говорится в ней, в песне-то.

Будет.

Свободна... - будет.

Якобы.

"Пуля - догонит."

Ну, это к тому... что это я - свободен...



Так, а то... что... - вьюга?!.. - она ж за окном.



А и... а кто ж на самом-то деле - автор Интуиции?

evgeni.ramirash вне форума  
05.09.2019, 21:19   #2007
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Премьера, однако. Вчерась.

Обещался сделать камент клипу... - https://vk.com/wall-157724412_1492

Вообще, достаточно объёмно высказывался по поводу того, что никакого отношения к обстоятельствам ЛЖ Юлианны в тексте песни и нет... - https://vk.com/wall-157724412_1483?r...06&thread=1494

И показательно, что автор песни на странице Ю-тубе с клипом - и не указан.

Вообще, это - не просто так, а как раз - по той причине, что не поверил в авторство, указанное, вещи Ани Плетнёвой.

===

Ну, клип, в принципе... - критически глянуть... - чисто отстой.

Что в нём и к чему... - ничего не разобрать.

И, опять же... - что-то долго клип клепали.

Или так и не могли что-то стоящее придумать?

Склепали... - из того, какие детали под руку попали?

Мдя.

Рааааа-заааа-очарование.

Уу.

Ну, парочка, тройка моментов в клипе - засветили... - касательно того, откуда в клипе "ноги растут"...

Ну, не суть.

А главный момент... - чисто дурдом, да и пошлятина - эпизоды в ванной комнате.

Какое отношение эта самая ванная комната... - имеет к песне?

Где в песне - про мытьё? И катание.

Как связывается сюжет клипа с эпизодами в ванной комнате?

Ну, чисто отстой.

Дурдом. Дурдом, дурдом.

Но, как известно - всё есть следствие, всему есть причина.

Это что же... - эти эпизоды следствие - того, что кому-то из авторов сюжета клипа... - взбрело в бестолковку - эти эпизоды снять и включить в клип?

Но то - нонсенс.

При продюсёрстве Юльки Янкой.
Госпожой Рудковской.

"Мели Емеля - твоя неделя."

Да кто угодно... Емеля... даже Юлианна Юрьевна... но не Яна.

Откуда и вариант - однозначный... - о том, кто автор песни.
И клипа.

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
07.09.2019, 09:28   #2008
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Скажу всё же ещё парочку слов касательно клипа и песни Юлианны.

Собственно, клип начинается - тем, что героиня, клипа - идёт по городу в тёмное время суток.

И тут есть то, что обыватель расценит данное обстоятельство - так, что, мол, такое это видение у авторов клипа.

Однако, на самом-то деле - этим моментом даётся оценка миру - тьма, темнота, тьмущая тьма.
Которая героиню-то - и достала.
Да так достала, что мама не горюй...

Ну, а героиня приходит... по этому темному времени суток... - из темного мира - в жилище героя.

Жилище, в принципе, как жилище... - обустроено, жена присутствует.

Ну, чтобы жилище было обустроено - надо не мало потрудиться.

А что же герой клипа? Очкарик?

Вовсе и нет... - это просто обозначение человека... - который видит все - от и до.

Ну, то, что жена просто так возьмёт да и сдастся - уйдёт, это - чисто шиза.

Прям, так это, что появляется некая девица, с прибамбасами... и ей и "позволят"... - проскочить в мир героя.

Как бы не так.

И показателен и финал... - напуржив, героиня скатывается... - колбаской.

И то - именно так... - прежде чем скатиться... - надо, чтобы человека - впустили.

Ну, и один из главных моментов клипа... - герой и его супруга - навроде как "смотрят телевизор".

А по факту-то - это демонстрация - того, что герой, с супругой... - чётко и здраво расценивают тот мир, который и есть.

При темноте вокруг.

О которой героине также и известно.

Ведь, приём сигнала на телевизЁрЪ идёт же - через космос.

И отсыл к танцам... о которых в клипе и не эпизодика... - это вовсе не о движениях, а именно через космический контакт героини с её героем... - не просто любимым, а властителем её дум.

Только, реалии-то мира - вовсе и не такие, как кому-то как-то мнятся.

Уу.



77777?
evgeni.ramirash вне форума  
09.10.2019, 23:34   #2009
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Давал в теме "Лучшие 25 песен... года" оценку песни и клипа Меладзе - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=42

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Нн-да, уж...

И можно и улыбнуться, и грустновато...

Это - почитать каменты на Ю-тубе...

===

А что в сухом остатке, т. с.?

1. 100 % отражение реалий - имеющих место быть.
2. 100 % соответствия клипа тексту песни.
3. 100 % стёба.

Ну, а вердикт... мой... - невозможное - это и есть то, что невозможно.
А то, что хочется - часто видится невозможным, по факту таковым не являясь, бывает.

Бо!!! "Все мы - люди. Ибо - человеки."

Чудён же всё-таки этот мир!Ё!! - https://vk.com/wall-157724412_1521
*
А и с чего это вдруг такая оценка?

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=8x6MLJuSHJg

Собственно говоря, показательный момент - это то, что действие клипа происходит на ранчо, и герой клипа - держит лошадей.

Так-то, безусловно, что такое может быть просто видением автора сценария клипа, но... как говорится... - "Всё есть следствие, всему есть причина."

Откуда, однозначный вывод - то, что герой песни и клипа - просто рождён в год лошади.

Ну, а героине клипа то было и прекрасно известно, паче, что и она родилась именно в год лошади.

Потому в клипе и демонстрируется - то, как она выпускает лошадей из загона, что символизирует чисто - то, что года её не интересуют.
Главный её интерес - мужчина, герой клипа.

Ну, то, что у героини клипа - руки связаны, это чисто та же символизация... - не всамделе верёвкой руки девушки связаны, а то есть - умозрительное привязка героини - к герою клипа.

А так, Валерий родился в 1965-м, 54 года, при том, что ближайший год лошади - 66-ой.
Правда, выглядит Валерий в клипе постарше пятидесяти-четырёх-летнего. И сколько же герою клипа? 60? Тогда год его рождения... - 1954-ый.

Но, вот, Анастасии, девушке, снявшейся в клипе - 27-м. 1982-го года рождения. И ближайший к её году рождения - 1978-ой год.
Но выглядит ли она - на 31 год?

Да никак не скажешь того...

Получается, герой - 1954-го года рождения, героиня клипа - 1990-го.

Ну, и интересный момент - это совершенно случайно выбор пал именно на ту девушку, которая снялась в клипе... или был конкретно обусловлен типаж актрисы для участия в клипе?

Описываем героиню: средний рост, физически развита, брюнетка, длинные волосы, слегка расширенные скулы, прямой нос, грудь третьего размера, бедра - полнее среднего, обычная талия, не осиная... а кандидатка на исполнении роли не должна быть рожавшей.
Это, в общем-то - стандарт... - так или иначе, но при родах кости таза женщины - расходятся, и обратно их уже никакой фитнес не вернёт...

Собственно... - фото:

Изображение solium.ru

Тут всё ясно и однозначно.

Не к стати... - элементарно же заменить места купальника на обнажёнку... и фейк голой госпожи Гагариной - пойдёт гулять по Тырнету.

К стати... к стати Полины Сергеевны... - ударило бы что-нить меня и я бы сподобился к такому... - заменил бы зону лифчика - фото голой груди... хотя бы третьего размера.
Но можно и четвёртого.
Гхм.

Ну, и кстати... - режиссёр клипа Меладзе... - это товарищ Худяков - тот же самый, который снял и недавний суперхит Польки - "Меланхолия".

И однозначно - главный момент клипа... - финал.

В котором героиня приходит к герою клипа - с ружьём-то...

В общем-то, любой скажет, что то просто какой-то дурдом, абсурд.

Но в действительности - то элементарно и объясняется.

А это у меня в аккаунте ВК в фотографиях есть фотка... - с просторов Тырнета...

Изображение solium.ru

И отсюда - однозначно то, что героине клипа от героя - нужно не чего-то, а нужно - всё.

Ну, и вот так и превращается шестое чувство одиночества любви - в искусство-то.

И не иначе.

Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  
13.10.2019, 00:47
  #2010
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
13.10.2019-го... 0:10 по МСК... - полнолуние, однако.

Меньше чем через час.

Так, дополню касательно вещи Меладзе/Худякова.

Это однозначно, что эпизоды в клипе, когда герой тренирует лошадь, которая бегает по кругу, когда героиня клипа крутится на авто вкруг героя - это демонстрация... - вращательного типа движения.

И эти эпизоды без всякого сомнения - заказные, условия, которые должны были быть отражены в клипе и они и на самом деле отражены в нём.

Ну, и эпизод в котором герой "останавливает" авто ногой... - тот же заказной эпизод, символизирующий то простое, что никакая вера миллиардов не приведёт к тому, что Земля станет вращаться вкруг Сонцешка.

Только, вот, веру-то - "ногой" и не остановить.

И то... - явное заблуждение авторов клипа...

Се ля ви.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность