04.05.2013, 21:33
  #811
Ятон:)
Помощник
 
Рег: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 292
Благодарности: 238
Сказали спасибо 146 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Ятон:)
Помощник

УРА!!! В Москве первый гром!
Ятон:) вне форума  
05.05.2013, 01:53   #812
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Ура весенний дождь, на душе трепещет )))
 
06.05.2013, 18:50   #813
Ятон:)
Помощник
 
Рег: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 292
Благодарности: 238
Сказали спасибо 146 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Ятон:)
Помощник

А вот интересно, зачем нужно похолодание, когда листики подрастают?
Ятон:) вне форума  
07.05.2013, 17:30   #814
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Murzik, зачем спрашивать? У нас как женщины которые любят цветы выращивать. Вышли две женщины во двор и под окнами пятиэтажки вскапали землю, типа там газон был, вскапали землю и высадили цветы, у нас домоуправление в такие дела не лезит вообще, главное что бы на детской плащадке да на проезжей части да на тротуаре не сеяли и не пахали и не возделывали....а там где была земля утоптана, жильцы кто во что горазд сделали. Одни Ель привезли, другие какие кустарники насадили, что бы там не ходили, в соседнем дворе жильцы камни огромные валуны приволокли, типа альпийская горка, пни какие то натащили, при чем здесь домоуправ? Мы с соседкой Надеждой, сеяли газонную траву, у нее семян было целое ведро, мы взяли да рассеяли там где цвети не стали сеять....и ни у кого не спрашивали можно или нельзя....сами на свои деньги газон и зафигачили, вернее на Надины деньги)))) Я смотрю у вас на лужайке во дворе можно сеять и пахать, места много!!!!!
Ой, да, то понятно, что так и должно быть: захотел и посадил, если никто не против! НО у нас именно так: идешь к домоуправу и спрашиваешь, где можно насадить цветов/деревьев, это я точно знаю, так как когда люди садили деревья на детской площадке, то спрашивали разрешение (чуть ли не письменное) на высадку деревьев. У нас новостройки многоэтажки... Сегодня походили посмотрела: везде уже насажено, клочка свободного нет ( а там где есть, там офисы (подвальные помещения).

А ты случайно не подскажешь, Heiur, почему орхидея у меня чахнет? Я и пшыкаю её, и горшок больше купила, и земли (коры) новой, а она (орхидея) мало того, что не цвете уже второй год, так ещё и лист пожелтел. Не подскажешь, что делать?
Murzik вне форума  
08.05.2013, 13:25
  #815
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Murzik, про орхидею ничего не знаю. Понятие не имею что за цветок. Если возможно купить новую орхидею, купи, а это выброси, могут быть семена не нормальные. Я купила семена цветов, из всех пакетов пару зерен проклюнулась, остальные проклюнулись, даже чуть выросли и иссохли, семена были какие-то генетически слабы...может быть и у тебя такая же орхидея.
Есть такие семена, побеги, ростки, с генетическими отклонениями, умирают на ранней стадии взросления....ты хоть с бубном пляши, над этим ростком, а он или карлик тщедушный или поживет, а потом умирает медленно. Лучше сразу его убрать.
У меня часть семян не взошла, пустышки продают. При покупки семян нет гарантии. Как понять что семечко пустое? Или обречено на погибель как его не взращивай?
В общем, или выкидывай или пытайся оживить цветок.
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность