Пример мастер-классов

 
31.10.2011, 02:28
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
да-а-а, космояр, осведамлен....но одно утешает....., но да пёс с этим...
Космояр, вышли мне свою фотографию в личку....
а на счет этой истории.....если это был мужчина а не юнец... и не женщина или девка, а просто мужик, то раз все удалил, то исчерпал себя в том амплуа в котором был, но это уже другой вопроскак получилась так что он этим занимался и был тем.... у каждого есть граница чего-то.....может он разочеровался или у него жизненные планы поменялись, меняются планы меняется окружающий мир - неизменный остаеться: настоящие друзья и родные....
Heiur вне форума  
31.10.2011, 04:18   #22
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я маленький белый кролик
Я смешон и неловок
Я загадка-сюрприз
Кто отгадает - тому Приз!!!
светомирра вне форума  
10.12.2011, 22:21   #23
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
А я могу рассказать про себя. Когда регистрируюсь, ставлю фотку, чтоб люди меня представляли. Потому что, общаясь, я сама каждого хоть как-то представляю. Когда нет фотки, я все-равно человеку определяю образ и представляю его в своем уме. Я не хочу, чтоб меня воображали, пусть я буду конкретным образом. Нопозже я убираю фотку,т.к. не хочу, чтоб меня узнали знакомые из близкого окружения. Иначе они почитают, что я пишу, и будут много лишнего про меня знать. Я считаю, что чем меньше знают обо мне, тем меньше смогут навредить. К сожалению, меня окружают потенциально опасные личности. Даже друзья некоторые считают себя мегазвездами и готовы тайком меня принизить. Только пока не за что уцепиться. Я про них знаю больше, чем они про меня. Пускай думают, что я тупенькая, бедненькая, тогда не будут вредить.
Хельга-андеграунд вне форума  
10.12.2011, 22:31   #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Хельга-андеграунд, во ты написала ))))
навредить.....ужасти то какие...а ты о себе офигенного мнения, ты действительно пологаешь что на тебя будут тратить время? Ты не предоставишь шанса людям нагадить самим себе через тебя?)))) отправь их в ад! Позволь им нагадить тебе))))) пусть они обременят свою плоть неизлечимыми болезнями и неудачами, пусть им на земле не будет место так же как и на небе))))
Хельга....не заботься о себе, ибо о тебе позаботиться Бог, не заботься о тех кто неправеден за них позаботиться Дьвол)))))

P.S. что-то я почитала тебя, пишешь ты если честно не о чем, да и вообще ни о чем не пишешь.... а напустила на себя чуть ли не секреты страны выдаешь.....
вот меня взять. я пишу о магии, а мне как быть? )))))
тоже щемиться? а не пошли бы все *на ху*тор бабочек ловить?
Heiur вне форума  
11.12.2011, 00:03
  #25
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
ИМХО, как бы с тобой не поступали друзья, окружающие, какой бы тебя не считали в данное время, чувствовать себя надо и слушать только себя. И если хватает сил не поступать с окружающими так, как они с тобой (если это вредит), то и не стоит в мир сеять негатив. Ведь люди не виноваты, что они не понимают чего-то...важно что это понимаешь ты!
Если хватает сил отстраняться и понимать каждого, то душа твоя растёт и ты сияешь.

Хельга-андеграунд, просто будь собой
Лелька вне форума  

Год общаемся, а человек не показывает свою фотографию. Год общаемся, а человек не показывает свою фотографию. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
форум, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность