Пример мастер-классов

 
30.10.2011, 20:46
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Космояр, меня случайно не глючит? ты мне все время на что-то намекаешь... и все время у тебя все сводиться к раздеванию? ты уж мне объясни а то я намеков не понимаю.... ну и ассоциации у тебя я скажу.......а вообще фраза бы подошла другая " помогите! хулиганы зрения лешают". мы же о фотографиях говорим.... смотреть на фотографии.....на человека..... людей некрасивых не бывает есть некачественная фотоаппаратура и фотограф, в хлам)))))

Статус, даже затрудняюсь в объяснениях.....твоими фотографиями моя личная почта на форуме забита?)))))))))))))))))) вот кто под сталом так это я.... Однако ты предпологаешь что я храню твои фотографии? я в нереальном затруднении выбраться из подстала)))))))))))))))))) не одной твоей фотографии у меня, ну, очень сожалею, нет!
На счет твоего объяснения почему человек не показывает свое фото.....ну, вот отлично получилась.... смог объяснить....
Heiur вне форума  
30.10.2011, 21:39   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
ребята, космояр и статус, я вас случайно не обидела? статус не верь мне! у меня твоими портретами все стены обклеины, и почта забита фотографиями твоими, я помню как ты мне их слал, все слал и слал, а то что я космояру нравлюсь так я это давно заметила....я его собаками от себя отогнат не могла, пришлось чертам пугать гыыыыыыы))))
ладно продолжем тему? фотография неизвестного мистера икс и девушка которая им заинтересовалась а он не в какую и вообще смылся от нее...делаем выводы девочки....не высылайте фотографии подлинники))))) гыыыыы))))))) они что заговор отворот поворот......)))гыыыыыы)))))))
Heiur вне форума  
30.10.2011, 22:41   #18
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
вообще фраза бы подошла другая " помогите! хулиганы зрения лешают".
Хеур, да пусть хоть бисы на лбу татуировки высекают, невозроже?!))))) всЕ как на одно лицо, нехочишь совета, таки скажи.
B ктож виноват, что у тебя создается такое мнение именно на разголение... потому что глагол "раздевать" можно по разному, может перчаток или вставной челюсти лишают ну или же парик склеивают....наверное глючит, ато бы старался
его улучшыть, каак и мне твои собаки с чертями не мерещатся... как пригреешь на груди чертушку,
сразу веселей)))))
тфутфутфу)))))))
 
31.10.2011, 00:52   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Космояр, а мне то зачем совет? не моя история про вожделенную фотографию....ну смылся человек, ну, а с кем не бывает? исчерпал себя? жена призвала к обеду...да и вообще завязал мужик, а может и не мужик это был а баба, проверяла как это все закручивается романы инетовские может тоже так вот мужика увели.....через сеть)))))
на счет чёрта....(извини уж стороний разговор) но в другой теме я расскажу более подробно откель такая оказия взялась........
вот ты свою фотграфию что не показываешь? медный что ли?))))
Heiur вне форума  
31.10.2011, 01:55
  #20
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Heiur, а я клаву обрабатывал сперва не для тебя, но потом ты... ну и захотел проверить, любит ли человек дарящий советы получать ответные презенты... у порядочных должно совпадать)))))
А так.. кто же в наше неспокойное время ловит сетью, мелочь одна....крупняк в омутах хоронится... в моде международные тирористки в поясах смертников, начиненные феерическими взрывпакетами и прочими болтами и цацками от версаче. Иеих и надо закидывать, вызволяет пропавшие души наповал))))

Свою фотографию в профиле показывал, вроде бы ещё не всадник)))))
 

Год общаемся, а человек не показывает свою фотографию. Год общаемся, а человек не показывает свою фотографию. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
форум, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность