10.12.2013, 23:22
  #421
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Следующий этап шоу Голос 1-го телеканала, точнее - идущий, это так называемый четвертьфиналы.
Всего - два выпуска.
Один четвертьфинал был, 6-го декабря, от каждой из четырёх команд выступало по 3 участника, по итогам их выступления по смешанной системе отбора, голоса зрителей, якобы, учитывались, и проценты наставников, тоже можно сказать - якобы... - из тройки остаётся один конкурсант.

Достаточно жесткий этап...

От команды Градского, в которой А. Белякова, из первой тройки его четвертьфиналистов в полуфинал вышел С. Волчков; найти его выступления на Голосе, равно как иные - не проблема... Может достичь уровня Лещенко или Хиля, а может и не достичь...


Так-то... ему лучше уступить в полуфинале, в финал не выходить, туда выходят по одному участнику из каждой команды... По сути его участие в конкурсе закончилось... Это я смотрю на обстоятельства, связанные с ним - исходя из его интересов, выход в финал, победа в финале - равно для него катастрофа...

А 13-го ноября будет второй четвертьфинал...

В нём участвовать должны Ш. Умханов, П. Конкина и Шурочка.

Выходит из тройки - один.
evgeni.ramirash вне форума  
11.12.2013, 00:01   #422
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Шарип Умханов (Шариф)...

Отбор в команду... попал к Градскому:



Вокальная дуэль:



"Нокауты":



Песня сложная... третье выступление...

В общем-то... напоминает Леонида Серебренникова...

В общем... - выступал достаточно ровно, но - по наклонной... От первого выступления... до пока третьего.

Впереди - четвёртое.

Собственно говоря, как Леонид Серебренников известен в большей степени, как замечательный вокалист, так и может, что у Шарифа выпадет счастье пройти ту же судьбу...

Если, конечно, тщательно не скрывал свои резервы... Ведь, достаточно было не напрягаться, чтобы попасть в команду... также пройти вокал... В "Нокауты" выбывало по одному конкурсанту из трёх... Там, как бы по инерции проскочить в четвертьфинал...

Что будет с четвертьфиналом... - четвертьфинал и покажет.
evgeni.ramirash вне форума  
11.12.2013, 00:32   #423
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Полина Конкина...

Отбор в команду... Повернулись Билан и Градский... Пошла к Билану...




А тот её взял, да и выпулил из команды... в вокальных поединках:




Ну, голос у Гелы - да, очень писклявый... ну, в шоу были и пописклявее... нпр, Светлана Феодулова... 4-е октавы.. самый высокий голос планеты... занесён в книгу рекордов Гиннеса...

Как можно было слить? Убить мало Билана... за это... можно сказать... Или понял, конечно... что ему её не вытянуть... Надо быть тогда Градским...


=============

Нокауты:




В общем... дорожка-то у неё была - волна... Надо бы идти было к А. Градскому, пошла к Виктору... Виктор... переправил её Александру Борисовичу...

Возможно... что эта волна была... запланирована... ещё до отбора в команду...


Шоу есть шоу.

Браво, Билан!!!!!!!

evgeni.ramirash вне форума  
11.12.2013, 11:28   #424
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Нет, не правильно. Я не знаю, почему она встала на колени. Откуда мне знать в какой момент она певица или актриса... а в какой момент она и не певица, и не актриса...
Heiur, а интересно разобраться или нет?

Насчёт снижения её популярности - тоже.

19 ноября была церемония вручения премии под названием "Первая реальная премия" телеканала Музикбокс. По сути - венчающая год.

Так, победа в номинации "Лучшая певица" была присуждена - Нюше:



То есть, на сегодня она - лучшая певица России. В текущем плане. О каком снижении популярности может идти речь?

Вообще, по этой премии было прямое голосование путём отправления СМС, по цене 36 руб/смс... И Нюша и одержала победу в голосовании... Правда, цифры, обеспечившее ей победу, мне встретились просто смешные - менее 3-х тысяч СМС...

Но это всё - так.

Не ахти как важно.

Другое дело - её выступление. С песней "Наедине".

Досмотрите выступление до финала, точнее - 4 мин 07 секунд:



Жест увидели? Пальчиком кого-то поманила.

Игра это была или нет?

Если не игра, тогда - кого?

Недавно давала интервью... журнал "Караван истории", насчёт своих парней... - всё в прошлом, отгорело, забылось ли...

Остаётся два варианта... либо это она мне жест этот адресовала, либо... В. Путину.

Но как-то Путин не вписывается...

Потом поведение её, в твиттере - https://twitter.com/Nyusha_Nyusha, и вообще - было в общем-то... не совсем обычное. Как-то подрасстроилась.

Так, и был ли жест - игрой, или был у жеста конкретный адресат?

evgeni.ramirash вне форума  
12.12.2013, 09:18
  #425
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А зря, Croft, ты снёс свои сообщения... Да и мои тоже.

Придётся - то, что я излагал в них, как-то по-новой излагать...

Но обращусь снова к Голос-2...

Второй четвертьфинал...

Как видно, вроде так... получается, что у Шарифа Умханова линия ровная, но нисходящая... не грех и проиграть в четвертьфинале... У Полины Конкиной линия ветвистая и при первом взгляде видится восходящей, но нет... пела в вокальных поединках она как ещё сильно, да и при отборе в команды... У Шуры же идёт ровно по восходящей...

Вообще, проценты наставника распределяются в соотношении 50/30/20... - обязаловка, закон - и есть мнение, что они и будут распределены в порядке, указанном мною в предыдущем абзаце - по именам-то.

Мне же другой расклад видится... закон для того и делают, чтобы его обходить... 0/0/100.

Показательно, такой же расклад есть по конкурсантам команды Л. Агутина - на второй четвертьфинал... А/В/Максимова... Ну, знаю, кто А и В... тот же расклад - 0/0/100.

И показательно для команды Билана - Гуралия/С/Д... - 0/50/50.

А победитель именно этого выпуска в команде Билана выходит - в финал. Побеждает в полуфинале - того, кто прошёл в полуфинал в первом четвертьфинале, в этой команде.

При том, что видится, почему, то, что в финал от команды Пелагеи выйдет - Тина Кузнецова...

И, конечно, от Агутина - Е. Максимова.

Конечно... финал... Е. Максимова, А. Белякова, С/Д, Тина Кузнецова.

Тогда победитель финала - очевиден. ъ


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность