03.09.2013, 18:27
  #341
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эпизод 19.

В риэлторскую фирму, руководит которой мама Гоги, обращается клиентка... - продать коттедж - после смерти мужа не может содержать, нужны деньги, но не оформлены на коттедж - документы.
Мама Гоги вызывает мужа, тот занимается оформлением документов... При посещении коттеджа... номер 26, а у крутого мэна - 28... папа Гоги видит... - старинные часы... которые ему, им, случайно достались "по наследству" - от одной знакомой, и которые он самолично - сдал в антикварный магазин... - не хотелось выбрасывать...




evgeni.ramirash вне форума  
06.09.2013, 15:37   #342
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, если ты наделен талантом, можешь стать не только личным критиком Нюши, но и еще автором ее песен....Помни об этом!
Heiur вне форума  
09.09.2013, 11:27   #343
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Смотря каким талантом... - физика - "да"...
Сочинение сюжетов фильмов? - чёрт знает, сочинить сочинил один сюжет, ещё четыре идеи... так, толков никаких...

Вообще, было дано определение, не мной: поклонники Ню - девочки 7 - 15 лет. То есть, для 16-тилетних девушек она уже не кумир и быть не может им кумиром.
В общем-то - это соответствует... Просто - до 16-ти лет девочки пребывают в ожидании первой любви, неважно - сложится она или нет... А в 16-ть они уже переходят к позиции - чёрта-с два... будет у меня первая любовь и обязательно - сложится... А её ровесницы, 23-и, и старше... - уже прошли через этот период,.. - у кого-то сложилось... вердикт: Ню, ты - дура!.. - не смогла сберечь первую любовь... сама виновата, так тебе и надо!
Не сложилась... Ню, ты - дура!.. - потому как и у меня не сложилось, как и у тебя, и ты в том - виновна!

Средний возраст, пожилые люди - им она ничего нового не скажет, нет интереса. Не поклонники. В массе.

Перспектива? Чтобы привлечь внимание поклонников, надо что-то людям сказать... А у неё сейчас сказать - нечего. Нет событий. А нет событий, что скажешь-то? Ничего.
Потому - перспектива - 0.

Вот - сейчас она пошла в шоу "Ледниковый период"... фигурное катание, а впереди - 2-го ноября - сольник в Крокусе, второй в жизни... Событие.
А травма? Там и голеностоп можно вывернуть? Падение? Коленка? Мениск?

И результат?

Она в инвалидной коляске будет выступать? А осложнение - воспаление - постельный режим? Прощай сольник?

А года два с костылями?

А где события?

Что в песнях отражать? А отражать - нечего... Итог? Была звезда и не... стало.

Оно, вот... что есть пьеса, фильм "Ромео и Джульетта"?.. Ну - смотреть... - можно посмотреть... Но мне никак финал не лежит...
А фильм обошёл весь мир. Про пьесу и говорить не стоит...

Другое дело - фильм про "Ромео и Джульетту" - со счастливым, очень счастливым финалом?.. Музыкальный. О чём? Да о том, как люди находят друг друга... И обретают счастье...

И таких-то - большинство. Людей. А фильмы про них есть?

Да что в массе зарубежные фильмы? Отстой. Что в массе российские фильмы? Отстой.

Ну, не лежит у меня душа к проблемам... - обман, предательство, преступления... - а это всё сплошь и рядом на экране. Блин... - обрыдло.

"Сложности" при нахождении пути друг к другу? Не всё так просто... в жизни-то... - без прочего негатива... А он нужен на экране этот негатив? Где позитив? Где положительный пример? Нет.


Ну - для неё мой поезд ушёл... Куда-нибудь придёт ли? Аа! Вряд ли. И мне что же - горевать? Нет.

Вот.

А песни?.. - способностей не наблюдаю...

Другое дело - ты... О Ню ж положительно отзываешься... Мысли интересные высказывала... И вдруг и дала отставку соображениям... своим же.

Вон - Голос-2 начался... По Голос-1 - результат на выходе - близок к нулю... И перспективы - чудо будет, если кто-то из участников Голос-1 станет звездой... А по Голос-2 - ещё меньше возможность... Опять же - исключительные данные если вдруг... плюс - поддержка кого-то... а то и денежные вложения... Но где они?

Не, а может тебе всё же поработать с Ню?


И иной момент... - интересует продолжение изложения сюжета?

evgeni.ramirash вне форума  
09.09.2013, 13:52   #344
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, к сожалению меня поп музыка не интересует...так же меня не интересуют сами исполнители этих песен. У меня нет кумира в мире музыке...моя тема мистика, остальное все что относиться к музыке вообще вне моего интереса, поэтому я не могу поддерживать с тобой диалог на эту тему, не хочу принимать участие в этой темы и поддерживать ее. Петь диферамбы певице Нюши тем более мне не интересно, так как я ее не слушаю...поэтому, Извини меня, и не старайся меня приглашать в эту тему....то что интересно тебе не интересно мне и на оборот...
интерес к мистическому - это уже диагноз..... и он меня устраивает....
Приходи в другие темы, если хочешь другое общение.
Поэтому говорю тебе Прощай в этой теме...
Приятно было пообщаться..
Heiur вне форума  
09.09.2013, 14:58
  #345
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Добро.


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность