08.04.2020, 17:00
  #2071
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя.

Ни в какие ворота...

Прям, настырность... - безпредельная.

Ну пусть настойчивость...



"19 мар. 2020 г."

Ну, это то ли госпожа Куёк сама непосредственно давит, давит и давит... - с чего бы только?.. - свой кусочек пирожка поиметь и умять?.. или всё-таки - автор песни/клипа?

Факт, что тут обошлось без "Аналитического отдела..."

Собственно говоря... - всё сказано Линкой... - от и до.

И великолепным исполнением, и сюжетом клипа.

Добавить и нечего.

Ну, и известно... - женщина любит ушами... - https://vk.com/wall-157724412_1538

Молодец, Каро!

Браво!!!

Кисс ю.



evgeni.ramirash вне форума  
25.04.2020, 08:40   #2072
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако... - в связи с субботой... а не понедельником... - он и так тяжёлый... - а в этом году премия РУ ТВ... - и не состоится.

Ну, сразу скажу, что то есть безмозглость просто невообразимая...

Ведь, очевидно, что за год "много воды утечёт"... и тот, кто конкретно заслуживает признания - на текущий момент... - может быть не обозначен, просто...

Лишён - заслуженного.

Ну, если допустить, что на премии в 2021-м году по номинациям будут объявлены сразу два победителя - за 2020-ый и за 2021-ый... - так, то - дебилизм просто.

Ведь, очевидно, что обозначение по году победителей... - даёт ориентир для иных исполнителей - к тому, к чему стремиться.

https://ru.tv/awards?voted=true

"Долгожданная, Юбилейная Русская Музыкальная Премия Телеканала RU.TV, состоится в 2021 году. Кроме того, RU.TV отметит 15-летие!

X Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV перенесена на 2021 год. Такое решение руководство телеканала приняло в связи с распространением коронавирусной инфекции и возможным продлением запрета на массовые мероприятия.

X Русская Музыкальная Премия телеканала RU. TV была запланирована на 23 мая 2020 года. Церемония RU.TV зарекомендовала себя, как мероприятие, которое ежегодно поражает зрителей размахом и креативностью, а главное, количеством звёзд. Команда телеканала приняла решение не жертвовать масштабом и не искать пути альтернативного проведения церемонии, а подарить зрителям масштабное шоу. В связи с чем X юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV перенесена на 22 мая 2021 года.

«Нам было непросто прийти к этому решению, но здоровье и безопасность зрителей всегда стоит для нас на первом месте — говорит главный редактор телеканала RU.TV Михаил Богомолов. — К любой церемонии мы начинаем готовиться заранее, поэтому наши мероприятия — это, в первую очередь, грандиозные постановки номеров и масштаб. К юбилейной Премии мы стали готовиться еще раньше, чем обычно. И нет худа без добра: у нас есть целый год на то, чтобы придать X Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV такой масштаб, какого еще не было. К тому же будущий год станет юбилейным и для телеканала: а значит, всех зрителей ждёт поистине грандиозное событие»."


Ну, так... у мну даже нарисовалась такая дурацкая мысля... - то, что "Аналитический отдел..." - просто дал указание перенести премию на 2021-ый - чисто в пику моему "требованию" о признании победителем в номинации "Лучшая певица" Полины Гагариной.
Как и по премии Муз ТВ.

По премии Муз ТВ пока не нашёл инфы - будет она вообще или нет; запланирована-то - на начало июня.

===

Ну, тут - то обозначу... - а мэтры... что ж?.. - в сторонке?

И даже перечислю их, некоторых... - Крутой, Рудковская.

Матвиенко, Дробыш, Меладзе К..

Да даже Гриня Лепс?

А, вот... Филя - Король Эстрады?

Королевство - вдрызг раздрызгали... он король чего?

Не, дурдом.

АБП... - Вы... - вообще? Или что?



"Полина Гагарина показала на видео кроватку, став Певицей года
117 просмотров•23 апр. 2020 г."


И публя за подписью Артура:

https://www.mk.ru/video/2020/04/23/p...zen.yandex.com

"Полина Гагарина показала на видео кроватку, став Певицей года
Полина Гагарина стала Певицей года по итогам голосования читателей "Звуковой дорожки". Поскольку церемония ZD ZD AWARDS из-за коронавируса проходит в удаленном формате онлайн на сайте "Московского комсомольца", Полина вышла на связь с нашим музыкальным обозревателем Артуром Гаспаряном из дома. Узнав радостную новость, певица просияла и сказала, что победа в традиционном ежегодном чарте "Звуковой дорожки" ее вдохновляет и окрыляет. Сейчас главная мечта Полины - как можно скорее снова выходить на сцену к "живым, радостным, счастливым глазам зрителей". Впрочем, сейчас Гагарина участвует в прямых эфирах шоу "Голос. Дети" - соблюдая все антикоронавирусные меры.

Полина так увлеклась получением приза ЗД "воздушно-капельным" путем, что ненароком показала обстановку в комнате - например, очень уютную кроватку.

Артур Гаспарян
"

Ну, Полька - просто перевела фокус на экран, в комнате-то, чтобы обозначить - то, что она "приняла" статуэтку.

Якобы просто.

По факту - спланированное действие - https://vk.com/wall-157724412_1550

Или это - что же?.. - Гаспарян с дуба рухнул - детскую кроватку приплетя - в публе, в ролике?

Но самое фиговое в ролике с Полей и Артуром... - мямление про скорое окончание режима СИ... -https://vk.com/wall338153317_2480?reply=2492

Вот, по попе бы тебе, Поль, настегать за то.

Ну, а так... - па-па-па... зЪ-зЪ-зЪ... дЬ-дЬ-дЬ... РА... а-а-а... вляю!!!!!

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
30.04.2020, 10:56   #2073
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эээ. А мне тут встренулось прояснение по поводу имени\названия - Москвы...

Суть момента... название-то не Москва, а Масква.

И с чего же вдруг так?

Просто слово это - составное, а именно - Ма-сква.

Ну, "Ма" - понятно, это - мать...

А что же есть "сква"?

Вспоминаем фильм "Человек с бульвара Капуцинов"... жена вождя индейцев - это "Скво"...

Ну, собственно говоря... опуская мнения, кого бы то ни было... - женщина, родившая детей мужчине.

Иначе, "Москва" - это мать, родительница детей... - в супружестве.

То есть, Москва... - матерь городов русских, своих детей...

И по сути дела - Мать России.

Руси.

Ой, ой, ой... ты... - Русь.



И каменты...

Скопирую...

"Julia M
Неделю назад
Очень мощная энергия идёт от песни. Чувствуется как поет Душа. Спасибо, Игорю Матвиенко, это шедевр!

Евгений Дымов
Вот такого исполнения не хватает на нашей эстраде! Песня хороша, когда она несет в себе идею и смысл!

Curikat II
Один из немногих моих любимых исполнитель который обладает потрясающей харизмой! Лепс-ты лучший! Игорь Матвиенко талант от бога! Спасибо вам!👍👍👍👍👍

Evgenii Nemchinov
него харизма и манеры отвратительны. Кабачный певец он и есть кабачный певец. Всё ужасно, и манера и голос

Марина Донцова
Всегда поражаюсь, какой же у Григория сильный голос! Красивая песня, мелодичность потрясающая!

Галина Алексеева
Одна из самых любимых. После просмотра фильма хотелось ее слушать чаще.Большое спасибо автору ,и спеть ее должен был только Лепс.Ему - отдельная благодарность и уважение !

Алексей Сошко
А что за фильм, подскажите

Дмитрий Янковский
Отличное выступление. Григорий Лепс как всегда на высоте. Какой же у него манящий и приятный слуху голос.

Игорь Верещага
Лучшее произведение Игоря Матвиенко. Просто, ШЕДЕВР! БРАВО! Больше нет слов, только наслаждение композицией и исполнением.

PAVEL MATRIX
Прекрасная песня!!!!!!! Душа поёт- Крик души

Рамиль Халиков
Какой же крутой всё таки Лепс. Поёт от души и это видно. Мне практически все его песни нравятся.

Kostya Lazarev
Какой же неповторимый голос у Григория Лепса. Я просто кайфую от его голоса. Песня спета идеально!

WPW
БЕСПОДОБНА ПІСНЯ !!!!! Слухаєш цей вокал---і насолоджуєшся. А Матвієнко -красава-таку річ написав...БРАВО !!!

Vladislav Stahov
Есть настоящий голос, есть душа! Вот такие песни мне действительно нравятся! Хочется слушать и слушать!

Виктор Черепанов
ЛЕПС И ТОЛЬКО ЛЕПС, С СИЛЬНЕЙШЕЙ , ХАРИЗМА! !!!!!

Lilit Arakelyan
100%

Егор Гаранин
Очень душевная и в то же время взрывная песня. Мне очень понравилась. Григорий Лепс красавчик!

Sveta Ostapenko
Я восхищаюсь Григорием Лепсом. Он так поёт хорошо, голос просто замечательный. Обожаю его песни.

Анна Панова
Я уверенна, что Григорий любим разными поколениями людей. Например, я его люблю слушать и бабушка моя тоже. И это здорово!)

Президент Лимпопо
Наверное только Лепс смог спеть эту песню. Не зря в его исполнение есть и гимн РФ.

Виктор Столяров
Григорий, огромное вам спасибо! Ваши песни всегда приятно слушать. Мощно, мелодично и со смыслом. Спасибо

Маша Гончарук
Шикарная песня ⚡️☄️🌪🔥

Natalia Elkhova Elkhova
Вы просто Волшебники!!! Браво!!!❤️👏👏👏👏

Elena Januk
Григорий всё так же хорош. Года идут, а песни остаются всё такими же душевными и приятными для слуха.

ANDREW SHEMP
Лепс - просто красавчик! Мне всегда нравился этот артист. Песня классная, и слова и музыка цепляют за живое.

Ekaterina Smirnova
Так петь умеет только Лепс.) Как же всё таки можно он спел эту песню. Слушать его одно удовольствие!

Юлия Габулова
Очень живая песня с глубоким смыслом. Лепс исполнил её как надо. Как же меня удивляет его необыкновенный голос.

Юрий Назаров
Классная песня! Да и вообще Лепс для меня - один из любимых исполнителей уже на протяжение более 10 лет

Elena Savelievna
Воу . Вот это мощное исполнение . Круто . Очень круто .

Кристина Кожевникова
Очень качественно исполнена песня. Мне очень понравилось, даже настроение у меня поднялось.)

Maksim Kartashov
Григорий Лепс молодец. Так мощно исполнил песню, люблю когда он надрывается. Звук от этого впечатляет!

Иван Смирнов
Григорий как всегда великолепен. Аплодирую стоя! Очень нравятся его песни и манера исполнения!

TBA TBA
Шедевр.. Впрочем как всегда. ГВ спасибо Вам от души.

Дарья Волкова

Хорошая песня. Хотя и не поклонница Лепса

Андрей Прохоров
Исполнение - высший класс! Впрочем у Григория по-другому и не бывает. Всегда рад слушать его выступления

Владимир Сафронов
Очень мощно, впрочем как и всегда

Елена Василенко
Супер. Просто крик души!

Illya Levashov
Просто супер!!!!!! Очень понравилось!!

Юлия Печенежская
Это бомба. Шедевр. Спасибо.гв.харьков

Егор Рожко
Радостная тоска !Это чувство только Мы можем испытывать☝🤔

Людмила Калашник
шикарно!!!

Игорь Звирзд
Это песня про меня. ГРИНЯ МОЙ РАХМАТ, ОТ АНДИЖАНЦА!

Игорь Швец
Где можно найти студийную версию?.. хочу слушать постоянно...

ГВЛ
Песня доступна на всех цифровых площадках. https://band.link/nedoskazannaya

Эдгар Атоян
В ВК есть в виде сингла.

Игорь Швец
@Эдгар Атоян ну там срезан звук с этого концерта.. а не видели студийную чистую версию?

Эдгар Атоян
@Игорь Швец , пока нигде нету. Лепс сказал, что, возможно, она будет в новом альбоме, а это уже в следующем году, летом или осенью.

Денис Громов
Лепс форева☝️🔥

Апександр Буравов
Низкий поклон вам Григорий за ваше творчество, за то что вы есть.

Разная Разность
Дождались

Anisslava
Круто))

Rusudan Tkemaladze
bravo gruzin!

Титкова Александра
Лучший🤟

Lilit Arakelyan
👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾👏👏👏👏❤️❤️❤️

Наталья Зайцева
Про что смысл скажите????

Karen Harutyunyan
🔥😎

Владимир Сабровин
...мурахи!..

Санек Санечек
2 дня назад
Браво !!!!!!"


=================

Не... я против Гриньки - ничего и не имею.

Классное исполнение.

И тем паче - против господина Матвиенко: шедевр!!!

А, вот, насчёт - мощи... - это отнюдь.

===

Ну, так... - даже не услышав... не то, что мурашки... - "МОРОЗ ПО КОЖЕ"... - от представления того, какую бы мощь могла вложить в эту вещь... - Вика Дайнеко!

===

Так-то, собственно... логика в том решении у Игоря Игоревича, что он поручил исполнить свой шедевр Григорию - есть... - при условии, что контракт с ним у Вики - 15-ти-летний?!!!.. - заканчивается 12 мая...

Правда, думаю, что то - и не по-мужски.

И, в принципе-то... - Григорию Викторовичу - прощеньице бы у Виктории попросить.

Стоя на коленях.

Да и гонорар, свой... - ей отдать.

Да ещё и со штрафом.

Ох, ты, Русь, ты - Русь...

Куда ты мчишься?

evgeni.ramirash вне форума  
01.05.2020, 10:40   #2074
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Что ж?.. апрель 2020-го года... - и закончился.

Но, вот - вопрос... - покажется и невероятным... - а 2020-го ли?

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Собственно говоря, придерживаюсь того же мнения, что и автор ролика - в том, что никаих пушкиных, дюма... как и грибоедовых с огинским в прошлом - и не было.

И вместо их "творил" - некий "творческий коллектив".

Однако, полагаю, что не было и никаких Александра-I, Николая-I и Александра-II.

А началась вся перетурбация в мире... - с Александр-III. И продолжилась при Николае-II.

Но показателен тут тот момент, что Олег чётко и однозначно указывает на перескок по годам по ходу 19-го века.

А дело тут в следующем...

По факту-то, исчисление лет от Р.Х. было введено - во второй половине 19-го века.

Допустим, это было сделано - в 1861-м году.
Упоминал тут этот год...

При том, что общепланетарный катаклизм был от 1861-го года на 195 лет ранее... 1861 - 195 = 1666.

А эти 195 лет были чётко зафиксированы...

Однако, после 1861-го года что-то пошло не так... и сделали как раз - перескок по годам...

Ну, и встретилась информация, что пересток-то был не в 18-ть лет, а только в восемь.

В общем... получается, что 19-ый век был в действительности не сто лет по продолжительности, а 92... - 100 - 8 = 92.

Ну, а от года катаклизма сейчас не 354 года, а всего - 346... - 2020 - 1666 - 8 = 346...

По факту-то, пока целых лет - 345. То есть, 346 - без нескольких месяцев; полагаю, катаклизм был - летом... До него ещё 2020-ый - не докатился.

Однако и по общепринятому летоисчислению - от Р.Х.... - сейчас не 2020-ый год... - а 2012-ый.

Ну, а по предсказанию календаря Майя 21-го 12-го 2012-го - в мире предстоит - Конец Света.

Который вовсе и не не случился восемь лет тому назад, а ещё... как оказывается - и предстоит.

В этом, текущем году...

Ну, а так ли то... и что из себя может представлять этот Конец Света... - судить не берусь.

===

А вообще, как известно, если в первом акте спектакля на стене висит ружьё, оно во втором или третьем акте - и выстрелит.

Ну, и мне никак не виделось обыденным в песне Кристины Орбакайте "Я считаю шагами недели"... строчка - "Отправная точка в апреле"...

И притом, что на март месяц 2019-го года... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=39 - ровным счётом ничего не предвещало обозначение некой отправной точки - в предстоящем апреле... но то, что такое было обозначено просто так, по моему мнению не могло быть... - потому что не могло быть никогда...

И, собственно говоря... - потому вещь Кристины и была мною поставлено на первое место в своём списке... - сообщение № 195

А не есть ли апрель этого... 2012-го года... - та самая отправная точка... апрельская-то, о которой у Кристины?

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Ну, а чтобы куда-то с отправной точки - отправиться... - шаги надо делать.

Бывает... и через какой-то - мостик...

Изображение solium.ru

На который уже никогда не вернёшься...

evgeni.ramirash вне форума  
04.05.2020, 08:46
  #2075
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Бедненькая, бедненькая Света.

Лобода.

Не, не в плане финансов.

Песенку отпремьерила... аж в 00:00 1-го мая... и на тебе... - от меня нулевая реакция...



И её вердикт... - изведёшься в ожидании оценки Евгения Валентиновича...

"Встретила бы... - убила бы."

Да, ладно, Свет... - чё, уж, ты, прям?

Я не изверг и не садист.

Но текст:
"Я променяю боль на сигарету
И на репит поставлю песню эту
И буду танцевать сегодня до утра
С тобою вместе

И напишу четыре ровных строчки
И не поставлю между ними точки
Лишь буду танцевать
С тобою танцевать

[Припев]
Вернись, мой сумасшедший мальчик
И, пусть, мы стали чуть постарше
Я знаю, что ты будешь ждать
И помнить обо мне, обо мне

Оставь мою ошибку в прошлом
Представь, что стала я хорошей
А ты мой самый-самый лучший
Из дней в календаре

[Куплет 2]
Давай, не будем выходить из дома
Отключим новости и телефоны
И будем до утра сегодня танцевать
С тобою вместе

По радио мой новый хит играет
Скажи мне, что же дальше будет с нами
Никто из нас с тобой ни в чем не виноват

[Припев]
Вернись, мой сумасшедший мальчик
И, пусть, мы стали чуть постарше
Я знаю, что ты будешь ждать
И помнить обо мне, обо мне

Оставь мою ошибку в прошлом
Представь, что стала я хорошей
А ты мой самый-самый лучший
Из дней в календаре

[Куплет 3]
ВозьмУ свою печаль и темные очки
Везет меня к тебе холодное такси
Играет стильный бит и мир летит с петель
Но ты — мой самый лучший день

[Припев]
Вернись, мой сумасшедший мальчик
И, пусть, мы стали чуть постарше
Я знаю, что ты будешь ждать
И помнить обо мне, обо мне

Оставь мою ошибку в прошлом
Представь, что стала я хорошей
А ты мой самый-самый лучший
Из дней в календаре."

===

А были ли у Светланы ошибочные действия, ошибки - по отношению ко мне?

Да вроде бы всё и ровно...

Не усматриваю никаких ошибок.
У Светы.

Ну, может, что-то и пропустил.

===

А Хто - аффтар сей нетленки?

Смотрим на Ю-тубе... - "Composer, Lyricist: Kirill Pavlov, Lyricist: Artem Ivanov".

Ну, всё тут ясно и понятно.

===

Но, вот - исчо ваплёся.

Определеньице "мальчик"... в тексте-то... - что же он значит?

Света скатилась до имтимных отношений со студентами? С мальчиками.

Мдя.

===

Но нет... - тут, конечно, у Светки и чисто ревность... - стервозная, панимаш, мадмуазель ещё и пальцы вееером крутит... - мол, что никакая Света не суперзвезда... а так... - всего-то роль второго плана...

В спектакле.

Под названием жизнь.

===

Но молодец, молодец Вы, Светлана Сергеевна!

С чувством. Проникновенно.

Исполнила-то.

Постаралась, персик.

Кисс ю.





===========

Ну, придётся - отредактировать...

А так... - весьма оперативная и яростная, так скажу... - реакция.

И Светы, в том числе.

Но и не только Светы... НЕ ТОЛЬКО ЕЁ.

Собственно говоря... - видео-то на канальчике-то Ю-тубе... - и заблокировали.
В силу того, что мною оно было дано - с вещью-то Светки...

Ну, дам вещь с её канала...



И касательно... - яростной реакции.

Инста-пост Светы... - https://www.instagram.com/p/B_xmAF4Bc_W/

Ну, по ссылке, в общем-то... - часть этой вещи - со второго куплета...

И текст:

"lobodaofficial

Я рада, что вы так же кайфуете от этой песни, как и я ❤️����

Давай не будем выходить из дома
Отключим новости и телефоны
И будем до утра сегодня танцевать
С тобою вместе
По радио мой новый хит играет
Скажи мне что же дальше будет с нами
Никто из нас с тобой ни в чем не виноват..
#мой"


=====

Ну, собственно говоря... - то, когда человек чему-то РА-дуетсИИИИИ... - почему бы с ним вместе - и не порадоваться?

А чему в действительности обрадовались-то... - некоторые?

Да тому, что разместил в сообщении "Антигейша"...

ВИА Гра...

Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность