15.10.2018, 15:49
  #1941
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Вообще, Дарья даёт инфу для публики об отношениях с её МЧ.

Но там обозначен криминал... и отношения-то видятся и застывшими.

"[Куплет 1, Даша Астафьева]:
Мне кажется, нужен закон запрещающий
Быть таким, как ты - уверенным типом, всезнающим
Всегда в рукаве карты
Обычно я на раз-два таких могу раскусить
Не интересно, Но что-то в тебе не так, факт
Плавится моя сталь, плыву в неизвестность
Я заболела тобой, уж прости меня

[Припев]:
Не в моем стиле быть от кого то зависимой
Но ты моим Fetish-ем стал
Я бы насильно тебя держала поблизости
Чтоб, чтобы никто не украл

[Куплет 2, Даша Астафьева]:
За себя не ручаюсь
Когда ты встречаешь полуулыбкой
Перед гордостью каюсь
Другая я стала, ты моя пытка
Не глядя в тебя — тону
Глотаю твои слова, что происходит
Я мир потяну ко дну
И пропаду сама Это того стоит
Я заболела тобой, уж прости меня

[Припев]:
Не в моем стиле быть от кого то зависимой
Но ты моим Fetish-ем стал
Я бы насильно тебя держала поблизости
Чтоб, чтобы никто не украл
Не в моем стиле быть от кого то зависимой
Но ты моим Fetish-ем стал
Я бы насильно тебя держала поблизости
Чтоб, чтобы никто не украл

Ты моим Fetish-ем стал
Ты моим Fetish-ем стал"


Ну, не знаю, подходит ли тут термин "фетишь", скорее речь-то в песенке - о идоле.

Может ли быть для Дарьи её МЧ - идолом?

Почему же "Нет"?

Вполне...

Только... исходя из обстоятельств в мире, в Украине... - https://vk.com/wall-105984997_1693?reply=1696 - Дарья Викторовна вовсе и не про себя в этой вещи говорит...
И, собственно... - и говорит-то не она...

"Люди бьются за металл..."



evgeni.ramirash вне форума  
16.10.2018, 21:41   #1942
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://z1v.ru/muzh-poliny-gagarinoy-rasskazal-ob-otn/

"Муж Полины Гагариной рассказал об отношениях с женой
Октябрь 15, 2018 6:00 дп


Девятого сентября супружеству Гагариной и Исхакова исполнилось четыре года. Все это время Дмитрий поддерживает супругу: помогает не лишь в работе, но и по хозяйству. «Моя Полюшка», — ласково зовет Исхаков любимую женщину.

Познакомилась чета восемь лет назад. Когда певица переживала непростое расставание с отцом своего сына Петром Кисловым. Вторично будущие супруги встретились в 2013-ом, когда Полина искала фотографа. После этого они уже не расставались.

«Мне весьма важно, что Полина верит в мое творческое начало как фотографа, — поделился Дмитрий. — Я нахожу, что взаимная поддержка в семье очень важна. Я, например, тоже считаю себя одним из основных поклонников творчества жены. Ну, может быть, после ее мамы. И если бы в свою очередь она меня не поддерживала и не веровала в меня, то все было бы не так в нашей жизни. Все же знают, что мы с ней познакомились на фотосъемке».
"


Ну, долго-то тут рассусоливать и нечего:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ведь, так или иначе, но человек-то всегда исходит их своих интересов, иногда они бывают и заглушены. Что не вечно.

Ну, опять при допущении, что они женаты... элементарная перспектива... встретится Дмитрий какой-то женщине, которая увидит в нём соответствующий талант... начнёт всячески его поддерживать... - и не обязательно через постель, что, конечно - не исключается... а просто... в один "прекрасный момент" Дима скажет себе... а это для чего мне быть при звезде - постоянно хмурым... может лучше, уж, буду при том, кто мне оказывает всяческое содействие и любит просто беззаветно?

И остаётся Поля - "у разбитого корыта".

Чего по нонешнем временам - сплошь и рядом...
Однако... ну, то, то современный мир - это ужас и кошмар... - это одно, а жизнь конкретного человека... и звезды эстрады - это его же жизнь, Полины в данном случае... - https://vk.com/wall-157724412_654

Ну, собственно говоря... допустить элементарно же... - у Полины при контакте с Петром, Кислов, муж, первый - башню снесло... - и она или по неопытности, или специально и забеременела, на что Пётр чётко и однозначно и отреагировал, что это - её проблемы... сказав, что, если хочет - пусть делает аборт.

Ну, и все отношения с той поры у них и прекратились.

Свадбьба?

Фиктивная.

Допустим, мама Полины настояла...

Паче, в брачные отношения если Пётр и не планировал вступать с какой-то другой девушкой.


А я тут затрагивал вопрос о филофобии... - боязни любви... равно как и есть и вариант эротофобии...

А показания тому у Полины и усматривается...
Один из вариантов... - не, не преодоления этих фобий... а просто - жить... это загрузить себя - всем, чем только можно...
Чтобы некогда было о своих страхах и думать...
И у Полины такое вполне можно и усмотреть...

Беда.

Если я не ошибаюсь.

Нн-да...

Ну, вообще... давно же определено - "Клин клином вышибают"...

"Мы боимся любить..."




Специально что ли - заказная, песня Валерии?

Лучше бы было, чтобы я ошибался...

evgeni.ramirash вне форума  
22.10.2018, 12:39   #1943
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://www.yoki.ru/news/style/advice...zen.yandex.com

"Ученые нашли обладательницу идеально красивого лица

ВЧЕРА В 11:51


Идеальную красоту женского лица можно рассчитать, так как, по мнению ученых, она определяется особенностями соотношения расстояний между глазами, ртом и ушами конкретной женщины.

Так, исследователи выяснили, что идеальной является та, у которой расстояние от глаз до рта составляет одну треть от общей длины лица (от линии роста волос до подбородка), а расстояние между зрачками должно быть равным половине ширины лица женщины (от уха до уха).

В результате, признанная красавицей голливудская актриса Анджелина Джоли далеко не дотягивает до идеальных стандартов, Элизабет Херли почти соответствует, а канадская певица Шания Твейн является обладательницей «идеально красивого и привлекательного лица». Так считают специалисты из Университета Торонто. Об этом сообщает isra.com."


На весь Торонто - один университет?

Надо ж...

Но фото...

Не из публи... С Яндекса...

Изображение solium.ru

Безусловно, что Шанайя - красива... Ну, в девичестве.

А то, что ей сейчас на десяток лет больше, чем Анджелюшке... Гхм...

Ну, не этот показатель и важен...

На фото, кот. привёл... - девушка - в полупрофиль... а в фас - явно расширены скулы.

Ну, то, что брови изломаны - видно и на приведённом фото.

Собственно... - чёткий и чистый стёб...

Да и при том, что грудь и не дотягивает до идеала... - https://vk.com/wall-157724412_659

Лепс?

Лепс...




evgeni.ramirash вне форума  
23.10.2018, 12:04   #1944
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://www.cosmo.ru/stars/news/22-1...500-000/#part1

"Виктория Боня призналась, что роман с нефтяным трейдером был пиаром за $500 000

В 2017 году Виктория Боня рассталась с ирландским миллионером Алексом Смерфитом. Супруги остались друзьями и вместе воспитывают шестилетнюю дочь Анджелину. В мае 38-летняя телеведущая рассказала, что нашла новую любовь — 41-летнего Пьера Андюрана, нефтяного трейдера, владельца инвестиционного фонда Andurand Capital.

Боня признавалась, что Андюран покорил ее не деньгами или красотой, а интеллектом. Пьер очень понравился ее дочке, а поклонники телезвезды даже заподозрили, что Боня ждет от нового бойфренда ребенка. Но уже в сентябре Пьер Андюран подтвердил, что расстался с Боней.

А 21 октября, во время прямого эфира в Instagram для влога «Денчик ТВ», Виктория заявила, что «роман» с французским миллионером был пиар-акцией. «Тишина у меня в личной жизни. Уже два года тишина. А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру», — призналась Виктория.

В сентябре Боня представила поклонникам нового избранника. Она опубликовала совместный снимок с Алленом Джеффри Бейером, бизнесменом из Лос-Анджелеса. «У нас все серьёзно. Можете поздравлять», — сообщила она. Неизвестно, как это сообщение сочетается с ее словами о затишье в личной жизни."


Собственно говоря, для Глобальных программистов нет разницы, гражданином какой страны является то или иное лицо.

И безусловно - то, что это не Пьер заплатил Виктории, а специки заплатили ему, возможно, что и больше 500-т тысяч... при том, что Виктории перепало-то и значительно меньше; и чем 500-т тысяч тоже.

А сыр-бор, в общем-то, тут чисто прокачка мозгов человеков на возможность возникновения отношений между миллиардерами и звёздами эстрады... - чисто по моему сюжету фильма "Покорение непокорной"...

Дабы человеки к такому привыкли и фильм бы был воспринят соответствующим реалиям...

И весьма тут показательна как раз сумма в эти самые 500 тысяч долларов и не потому, что слишком велик гонорар за эту пиар-акцию, можно было бы обойтись и ста тысячами... Или слишком мал, можно бы было определить гонорар-то и в миллион.

Но именно цифирь в 500000 - это показатель того, что пиар-акция имеет самое непосредственное отношение именно к моему сюжету... ну, хотя бы по такому простому моменту - тому, что нефть на мировом рынке и покупается за доллары, однако... - продаётся-то она во Франции - за ЕВРО.

И если бы обозначенное было чисто тем, о чём излагается, то оплату Виктории Пьер бы и сделал просто в ЕВРО.

Вот такое се ля ви.



Так... между делом... - Ви высказывала, что Д. Клейман подарил ей на 8-е марта - связку рулонов туалетной бумаги; типа - на цветы денег не было...
Так, только за съёмку в клипе Ви он такой гонорар отгрёб, что на него столько можно было бы купить туалетной бумаги, что и объёма квартиры Виктории не хватило б...
В гараж ещё пришлось бы складывать...

evgeni.ramirash вне форума  
24.10.2018, 17:30
  #1945
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Профилактики для...

https://letidor.ru/zvezdy-i-deti/vse...zen.yandex.com

"СЕГОДНЯ 08:00
ИННА ЖИРКОВА


Все думают, что зарплата мужа падает мне на карту, и я тут же бегу по бутикам: колонка Инны Жирковой

Конечно, многие говорят, что женщина, став матерью, уже себя реализовала. Но как быть, когда дети вырастут, покинут родительский дом, а за вашими плечами, кроме семьи, ни-че-го нет!
Работать или забыть карьерные амбиции и всю себя посвятить семье? Если работать, то как не обделить вниманием близких? Об этом в своей новой колонке на «Летидоре» рассуждает супруга футболиста Юрия Жиркова, мама троих детей, владелица ателье-бренда Инна Жиркова.

Мне 29 лет, и последние 3,5 года помимо воспитания деток я занимаюсь бизнесом — владею собственным ателье MiloMilo в Москве и караоке-клубом «Эйфория» в родном Калининграде.

До появления на свет третьего ребенка я не думала о карьере вовсе. Все мое свободное время занимало материнство. На тот момент мы жили в Лондоне, и абсолютно все время я уделяла деткам (у нас даже няня появилась лишь, когда Диме было четыре года, а Милане — два) и получала я от этого неимоверное удовольствие.

Правда, желание реализовать себя в карьере все-таки появилось, когда дети подросли и пошли в школу.

Всю жизнь меня тянуло заниматься творчеством, рисовать, что-то создавать. Отсюда и появилось желание открыть ателье, которое впоследствии выросло в целый модный дом.

Как только я загорелась идеей собственного бизнеса, узнала, что беременна третьим ребенком.

Тут-то и встал выбор — отложить мечту еще на несколько лет или действовать, несмотря на свое интересное положение.
Поговорив с близкими и друзьями, я на четвертом месяце открыла ателье, а чуть позже провела показ дебютной коллекции! До сих пор вспоминаю, как мы с моей подругой Юлей Барановской красили фасад здания и делали внутри ремонт. Желание реализоваться и доказать всем, что я могу, было огромным!

В самом начале моего карьерного пути Юра особо не одобрял мое стремление заниматься ателье и караоке. Говорил: «Подожди, родишь третьего ребенка, сын подрастет, и занимайся на здоровье любимым делом». Но я настояла на своем!

Ревности со стороны мужа не было, ведь он видел мои горящие глаза — и не мешал.
Конечно, не все мужчины приветствуют, когда его женщина с головой уходит в бизнес. Но эту грань я четко соблюла. В первую очередь я мама и жена и только во вторую — бизнесвумен.


Как мне кажется, тут сработала моя женская мудрость. Дабы избежать ревности к моему занятию, я всегда давала понять своему мужчине и детям, что они для меня на первом месте — и моя работа никогда на это не повлияет.

Если мне придется делать выбор между семьей и карьерой, я выберу мужа и детей. Я всегда иду за своим мужем!

...

Фото: Алла Корж, личный архив Инны Жирковой"


Собственно, в публике, по указ. адр. - ещё много чего наговорено...


И фотка:

Изображение solium.ru


Так-то, фот... из личного архива Инны, надо полагать... а по факту-то - из другой публикации:

http://c-in.ru/novosti-shoubiznesa/2...e-docheri.html

И с чего это вдруг... фото в сегодняшней публе... - из другой публи?

А в сегодняшней публе помимо тумана о житие Инны... - главные моменты это - то, что вопрос ставится о моей оценке черт лица Инны... в частности бровей... - идеальны, остальное пусть муж оценивает...

К стати... Инны, как высоко ставящей себя женщины... - думаю, она не лишает себя возможности вызвать ревность у мужа... да ещё и покучевряжиться перед ним, ну, ставя ситуации так, чтобы Юрка был к жене как можно более внимателен.

И то, в общем-то, и правильно.

Ну, а приведённое фото, собственно говоря... - однозначное устремлении Инны продемонстрировать тут размер своей груди и её качество... - да, идеальна!
На уровне показателей груди Насти Кумейко - https://vk.com/wall-157724412_665



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность