07.02.2017, 10:55
  #1291
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А, вот, то, что сейчас имеет место быть... - это то, что вы... вас трое... - лупите Нюшу граблями. И она вас в точности также - тоже.
Не указал, Ди... - один момент...

Вы и себя лупите, как друг друга, так и каждый - сам себя.

И знаешь, некоторые вещи видятся - невозможными... - ни при каких обстоятельствах...

Но жизнь... - это жизнь. И бывает, человек рад - хотя бы просто жизни. Без огней отелей.

https://vk.com/wall338153317_1202

Ну, ты в ЧС по указанному адресу - моя страница.
Не вопрос посмотреть - выйти из ВК.

Сюда скопирую:
"Ramirash Evgeni
5 фев в 8:03

Ди...

А?

Ан-на-на.

https://vk.com/id338153317?z=video-6...7875432_393220"

Посмотри... - по ссылке - выше: видео там.
Вообще... и знакомые лица увидишь.
Не лицо, знакомое, а лица.

А... и есть ли разница?

Специально видео не подбирал... Случайно встретилось.

А полагаю... подписчики, читатели моей страницы... прикинули... а это про что это я и кто это - "Ди"?

До того... - не заглядывала ко мне?

Не определила, что пост - тебе? Если вдруг.

Ну, вот...



Не факт, что именно о тебе... - Локи или Николай не будут в будущем думать.
Но не так, как о путане, вовсе.
evgeni.ramirash вне форума  
07.02.2017, 20:13   #1292
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Ани Лорак
сегодня в 10:16

Хорошего вам настроения и любите друг друга - это самое важное!❤Любите жизнь, дорожите этим... Всё будет хорошо!✌🏻

#цитата@anilorak"


Хм...

Что-то мне говорит... что госпожа Гурбанская возненавидела меня, вдруг, самой лютой ненавистью.

Уу.

Коля, Локи... будьте любезны... - проинформируйте Дианку... что разговор-то с ней я и не закончил.

Хм. Читаешь, Ди?

Вот, Ди... - можно же читая текст Каролины ляпануть... что она его адресует - всему миру.

Но, ведь, есть же люди, которым она, как полагаю, хорошего не будет желать.

Значит, вовсе не всем её слова адресованы?

Но, вот, строить предположения - о том, имеет ли её высказывание - адресатов... паче - версии выдвигать - того, кому оно адресовано... вероятность того... - дело не то, что неблагодарное, или и не благородное... а я просто не буду, да и всего-то.

Между тем вопрос - о том, кому может быть - нехорошо... - рассмотрю.

Собственно говоря - тебе.

Но хуже всего может быть - Локи.

Почему?

Есть вариант... резня начнётся в Украине... бандеровцам бежать в Польшу - смысла нет; их там всех перережут.
Иное дело - твои земляки.
И я имею ввиду вовсе не того прыщавого хлюпика, который из себя фюрера вашего квартала строит и тебе прохода не даёт. Его просто убьют. Используют как пушечное мясо.
А разговор идёт - о твоём соседе снизу; известном семьянине и мастером - золотые руки.
Кроме как в Польшу херсонцам и бежать некуда. Но в Польше - такие, как он - не нужны.
Только, вот... - демократы будут настаивать на обеспечении твоего соседа работой. Батраком у польского фермера. И только ангелам небесным известно, чем такое полякам обернётся.

У Коли тоже перспективы не ахти. Не удивлюсь, что, если пойдёт реализация сценария, о котором множество пиплов уже высказалось... быстренько станет известно, что вдоль всей границы РФ с Украиной и Белоруссией уже построены - лагеря временного содержания.
И украинцы там будут долго, долго. Ну, кто гарантирует, что ты не кадрилась с вербовщиком-мусульманином, который сделал из тебя смертницу... - уже?

Так, такие лагеря-то и охранять надо. И не факт, что Николаю в "добровольном порядке" не придётся эту работу выполнять.
Ничего там и сложного, опасного ли.. но при подобного рода скоплениях неустроенных людей как правило случаются в обязательном порядке - эпидемии. И погибают в них, как охраняемые, так и охранники.

Так, Ди?.. - не посчитай, что каркаю... пророчу ли. Отнюдь.

В ветке Лорак:

"Андрей Саинсус

У кого ?

сегодня в 13:12"


Ну... - очевидно, что вопрос-то Андрея - касательно как раз предложения "Всё будет хорошо...".

Оно... - может быть и будет, как Каролина и сказала... - вилами на воде писано...

Потому у меня-то - вовсе и никакого пророчества.

А говорю... просто тебя любя.

А ты, уж, сама определяйся. Или посоветуйся, если есть с кем. Как жить/как быть...



evgeni.ramirash вне форума  
07.02.2017, 23:12   #1293
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Бен, а я - не пессимист. В противном случае - давно б спился, к примеру, и кони кинул.
Воспитание просто такое.
Но, вот, с предложения пари - https://vk.com/wall279843461_762 - чуть ли не месяц прошёл.
И ещё пройдут 11-ть, и ничего не изменится.

Тебя ж не надо было переубеждать...
https://vk.com/wall102475295_3590
"Злятся - не люди, люди - не злятся."

Изображение solium.ru


Так и есть. Все зависит от людей, куда и за кем пойдут. Но скорее нет, не пойдут, потому что сейчас все в разнобой. Время такое. Так что дело с масштабным самоуничтожением стад еще надолго завязнет. Да если и выльется, то во что-то локальное, не более того.
Ben Almaveth вне форума  
07.02.2017, 23:21   #1294
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Сегодня, однако:
https://vk.com/wall-105984997_1139?reply=1183
"Татьяна Овчинникова
Хоть притянуты к земле, хоть придавлены к земле – психология людская приземлённая одинаково. Притягательность Удава-Змея остаётся в обеих версиях. Хоть вращение-орбиты, хоть вихрь эфирный – одинаково кривизна.
ВСЕ варианты "будущего чел-ва" одинаково инфернальны - постоянные войны, болезни, смертность.. всё как всегда при любом раскладе. Какой виток спирали времён ни выберут, всё равно это очередной виток вихря = кривизна-кривда. Другой психологии род людской иметь не способен. При попытке сменить психологию толп на праведность род людской попросту исчезает, прекращается.
сегодня в 7:10".


Бен?
Хотя эфирные потоки и имеют волновую природу, но это не значит, что весь мир исконно держится на лжи. Да, человечество было обмануто и большинство мыслить своей головой не привыкло, но это не значит, что насилие исконно было свойственно людям. Просто всегда находились те, кто вел не туда, а люди принимали все за чистую монету, не различая, от кого и что подается, в том то и вся проблема в истоке.
Ben Almaveth вне форума  
07.02.2017, 23:59
  #1295
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Опубликовано: 25 янв. 2017 г."

Ди.

Ты ещё сюда заходишь?

Думаю, что тебе известно, что есть в Ю-тубе аккаунты, с непонятными их создателями, на которых, тем не менее, информация, видео - касательно Нюши, выкладываются очень оперативно.
Ну, на странице аккаунта, на которой выложено видео, которое выше - не так много видео.

Могу ошибиться, по видится, что тебе это видео и известно, прямо - с момента опубликования. С 25-го.

Вообще, странноватое видео. Будет ли то же, что в видео - в клипе ... - мне и в пень.

Странность же - в том, что тут в теме на раз говорил о своей фазенде, как и о том, что в саду у нас - достаточно яблонь.

Так, при условии, что тебе это видео известно прямо с 25-го января, и при условии, что отражённое в видео - будет и в клипе, то получается, что ты участвуешь в некоем обмане.
И если обозначенного в видео даж и не будет - разницы нет.

Ну, а то, что ты частенько занимаешься обманом, полагаю - так и есть.

Например:
https://vk.com/wall-21560979_12226?reply=12256

"Диана Гурбанская
когда само интервью с Нюшей появится в сети? А то в моей стране журнал не продают(
2 фев в 14:31"
(Неужли не могла получить текст интервью хотя бы через Колю Рубинского?)

Так,вот, Ди... какая штука.
Давал ранее, в теме, что ошибочные воззрения наносят по людям - чудовищное разрушительное воздействие.
Это просто... - атомы, из которых человек состоит, оказываются не там, где надо.

Ну, меня, так, вполне могут обвинить в псевдонаучности - абсолютно наплевать.

И могут привести примеры долголетия (Жак Фреско).. - паталогических лгунов.

Так, ответ в этом случае - элементарен: разрушение - не есть прекращение функционирования ходячего яда.

https://regnum.ru/news/polit/2235511.html
"Тимошенко требует объявить войну РФ и ввести военное положение в Донбассе".

Так, Ди... речь у меня вовсе не к тому, чтобы ты представила - то, что произойдёт, если Украина объявит войну России.

Вопрос другого свойства.

Давал выше ссылку на пост с моим высказыванием... - твоему соплеменнику... - о том, что есть вероятность - того, что он на сегодня... жив... - благодаря... - моему слову.
Возражений ни от адресата, ни кого-то ещё - высказанному мною и не было.

Да любой пусть меня как угодно называет - абсолютно наплевать.

И скажу - следующее: а "Аналитический отдел ФСБ/ЦРУ..." - отследит - то, что ты будешь делать в ближайшее время... например - до выхода клипа Нюши... и по его итогам и примет решение отдавать или нет - команду руководству Украины - об объявлении войны России.

Им-то - всё равно. Как Гильбо и говорил.
Если люди не хотят ничего понимать.

Ну, от себя скажу... недопустима война в Украине.
И полагаю, ГЛОБАЛЬНЫМ ПРОГРАММИСТАМ... надо просто объяснить людям реалии.

Но их решение... - тоже от твоих действий будет зависеть.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность