13.10.2015, 08:50
  #956
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Шурочкина Мария @ManiashaShur 9 окт. Manhattan, NY Показать перевод
#usa#manhattan#center#newyork#nyc#lights#life#nigh t#timessquare @ Times Square, New York City https://instagram.com/p/8oYkVJGgQg/
3 ретвитов 4 избранных
Ответить Ретвитнуть 3 В избранное 4
Ещё"


Мдя.

А что в Инсте?

Фото: https://instagram.com/p/8oYkVJGgQg/

Нью-Йорк. Манхеттен. Ночь...

А что это вдруг Шурочкиной, Марии Владимировне... шестикратной чемпионке мира по sunхронному плаванию... вздумалось опубликовать фотку... о Нью-Йорке?
О Хрон сквере... "Хрон"... = "тайм"... = "Time"... = время.

Ну, спустя полтора месяца после того, как снимок был сделан.

Типа... - взгрустнулось. Нахлынули воспоминания.

Вдруг...

Не... на самом деле есть обстоятельство, известное только нам с ней двоим... Ну... сестрёночке, её, полагаю... И там... - "Аналитическому отделу "ФСБ/ЦРУ/МИ-6/БНД"...

Хм.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
С Сергеем Мазаевым всегда встречаемся перед моим выходом на сцену... Все время картина: я такая в платье бегу, он уже отработал и каждый раз не можем лично познакомиться. В коридорах Кремля вчера уже наконец познакомились и я в очередной раз оценила его чувство юмора. Я представилась, сказав что я участница проекта Голос. Он посетовал, что его туда не взяли...... Типа шо он не особо то и поет... Ага, уж да😂😂😂😂 Он великий вообще музыкант...!!!! Абсолютная я его поклонница! #голос #кремль #деньучителя #москва #россия #первыйканал #моральныйкодекс #мазаев #еленамаксимова

6 окт в 15:00"


Ну... что, вот, тут поделать?

Несчастный случай...

"Всё Вас знают, а, я, вот, вижу... - первый раз":



Ну, да... Море... Черное. С сокровищами.

Но не совсем и светлыми...

Мдя.



evgeni.ramirash вне форума  
13.10.2015, 09:37   #957
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Приятная встреча с Русланом Алехно...Поговорили на тему: Есть ли жизнь после пластического грима☺#голос #еленамаксимова #русланалехно #первыйканал #россия1 #одинводин #точьвточь #кремль #деньучителя @ Государственный Кремлевский Дворец

5 окт в 18:49"


Хм.

Да, вот... с приятным человеком это же не несчастный случай... пересечься?

Наоборот... - приятно.

Почему - "нет"?

Да, клёвый парень Руслан.

Ни одного минуса.

А я фотку как увидел... сразу мысль... - а его б в исполнители роли главного героя... в фильм "Покорение непокорной"? - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

А как бы ему было с бородой? Это по сюжету...

Которую потом сбривают...

Хм.

Так-то, Руслан и моложе Елены... Если она бы в роли главной героини снялась...

А завтра у Руслана и ДР. Хм.
1981-го года рождения...

Ага.

Ну, и бог с ними...



Бог, ты, мой...

Как же меня достала мысль о исполнении сей песнии... Ню.
С третьим куплетом, канэчна...

Ой.

Вот же:
"Navu Kristiona 5 месяцев назад
Так проникновенно!!! Спасибо за такое отношение к музыке!!!
Ответить · 2


Ксения Алматова Год назад
Потрясающий!
Ответить · 2


Анна Сопот 2 года назад
Безупречное исполнение!!!! Умница!"


Оуо... Оо... Мои ухи. Бог, ты, мой... Какой ужас...

За что им так страдать?..



Не слышали про Алексея Кузнецова? Бывает...

"Andrei Frolov 2 года назад ответ на комментарий пользователя certainly711
"И вам чужд тот безумный охотник..." Гумилёва, кстати, тоже никто за умного не держал. у него была стойкая репутацмя идиота. Тут не ум, сэр, а талант нужен, а он есть так есть, а нет, так нет. Ум свой для библиотеки придержите. Мой Гумилёв конкистадор, а ваш мокрая курица. В этом вся разница. Вы не чувствуете запаха мертивячины, сэр. В этом ум не помошник. Мой Гумилёв до расстрела, а ваш после. Вам, верно, нравится, как и Сашка Малинин под Гумилёва воет? Жаль, Стасик Михайлов ещё не добрался...

Andrei Frolov 2 года назад
Не могу слушать, мертвячиной несёт. Колька Гумилёв был крылатый поэт и конкистадор, а этот словно камни таскает. Да разве так, с такою кислой рожей Колька на расстрел шёл? Так конкистадоры не ходят, а одни мокрые курицы. В России ужно поют Гумилёва и вовсе не понимают. Гумилёв с Киплингом - двухглавый орёл Империализма, а они из него берёзовый веник вяжут. Тьфу!

Andrei Frolov 2 года назад ответ на комментарий пользователя certainly711
Ваша мысль о том,. что не стоит идти против большинства не нова. Её всё время имеет ввиду и Стас Михайлов, он ещё куда большему числу людей нравится. Или тот же Лепс. А тот, кто идёт, конечно хам. И тот ребёнок, кто крикнул "Кородь-то голый!" тоже был невоспитанным ребёнком, воспитанные не выскакиают, а слушают, что врослые скажут. Но в целом я весьма рад, что есть с кем попикироваться за Гумилёва, и что многие его любят. Всё исчезаю и не мешаю. И вам и Алексею всяческих успехов и благ.

Andrei Frolov 2 года назад ответ на комментарий пользователя certainly711
И что значит "по ходу". У вас то дурак "по ходу", то мерещится "по ходу". Не идут такие штампы к поэзии серебряного века. Это что-то из Стаса Михайлова. Что недостаточно просто дураком обозвать? Я представляю как Анна Ахматова на это блеяние с матросами бы отреагировала "по ходу", искусная была матерщинницв.

Andrei Frolov 2 года назад ответ на комментарий пользователя certainly711
(Уходя). Не удивляйтесь, посмотрите на суннитов и шиитов, что они на разных языках говорят что-ли? Иногда лучше на разных. Гумилёва расстреляли именно за маргинальность его взглядов. Следователи искренне недоумевали, как это он хотел свергнуть Советсткую Власть, поддерживаемую большинством трудящмхся. А вот ему не нравилась, хоть убей. И убили. И где это я отказал большинству в праве иметь мнение? И вообще как это возможно отказать в чём-либо большиснтсву? Оно и спрашивать не будет. Совсем ушёл

Andrei Frolov 2 года назад ответ на комментарий пользователя certainly711
Это к какой терпимости вы призываете? То есть, если балерина по ходу корова, а футболист ворот не видит, то делать вид, что так и должно быть? И до чего докатимся? Я ж указываю на конкретные недостатки и если исполнитель талантлив, то от такой критики ему только польза. Если вам нравится, возражайте. Мол, не понял ты, Андрюха, хватает тут жизни и достаточно романтично и ритм и пружина и глубина гумилёвская есть. И чем бы я крыл по ходу? А то фазы луны... Я о Гумилёве, а вы о том что я сам дурак"



"oldjuniperus 3 недели назад
Нет: тот, кто, как некоторым кажется, поёт намного лучше -- он вообще понимает, ЧТО говорит лирический герой Гумилёва? Это более, чем страшные вещи! "Если отдавать себе отчёт, ЧТО вот здесь и сейчас говорит живой человек, находясь в здравом рассудке и твёрдой памяти, -- станет ясно, что Алексей абсолютно точен в передаче образа. И всё в этих глазах, в этом голосе нашло своё воплощение: всё запредельное, всё, что уже куда сильнее и тяжелее слёз, вот это безкровное кровопролитие, дальше которого -- только Небо..."


Мдя.

"Ольга Капица 2 месяца назад
этот романс хорошо получается у Петра Елфимова (Минск, Беларусь). Он когда-то представлял свою страну на Евровидении 2009 года. В youtube эту песню можно найти под названием "Романс" (проект "Голос", сезон 2).
Алексей, вы неплохо спели, но что-то не хватило. Вкрадчивости и мелизмов надо добавить. Извините, но это моё мнение. Специально слушала 2 раза. Один раз смотрела, другой раз просто слушала. Не зацепила песня. Дизлайк не ставлю, т.к. Adagio Albinoni спели блестяще! У вас есть потенциал, голос. Со временем придёт и опыт. Удачи в творчестве!"


Оу!
Знакомое имя и фамилия...

Как же... - помню, помню...

Вику Дайнеко Пётр вытащил из Мирного...

А сейчас... в шоу "Главная сцена"... вроде бы.

Хм.



Цитата:
Оуо... Оо... Мои ухи. Бог, ты, мой... Какой ужас...

За что им так страдать?..

"Анастасия Ягужинская 3 года назад
Какой замечательный комплимент! Это же надо было ТАК спеть,чтобы невозможно было отличить от оригинала! Браво,Алексей!!!"


Оригинал?

Это про Носкова же?

Хм.



Цитата:
Оуо... Оо... Мои ухи. Бог, ты, мой... Какой ужас...

За что им так страдать?..
Гхм.





evgeni.ramirash вне форума  
13.10.2015, 10:47   #958
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
О чем я сейчас думаю...🙈 Как приятно видеть столько профессиональных людей вокруг🙏🏻 Спасибо #новаяволна #newwave Сегодня было яркое закрытие!До встречи в следующем году #сочи #sochi 😘 #nyusha #Нюша ✨✨✨

11 окт в 23:52"


Хм.

И это о чём же Ню думала?..

О предыдущей неспокойной ночи:

Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
#неспокойнаяя #неспокойнойночью #sochi #comedy #newwave #nyusha #сочи #камеди #новаяволна
Спасибо моей малышке @jane_aron за костюм-настроение🙈😘 @diverseshop ❤ @siberique_atelier [MENTION=7618]magia[/MENTION]digamma 🙌🏼

10 окт в 23:45"


Или об очередной комедии?

Ага.

Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
Лисички с [MENTION=10129]Oksana[/MENTION]_shur на
#камеди #comedy 🙈☺#sochi #сочи #newwave #новаяволна #nyusha

11 окт в 20:50"


"Лучшие друзья девушек... - бриллианты."

А ожерелья, похоже, походу... на ней и разные.

Ну, не специалист...

Так-то... - стразы. А цена с брюликами?

Целое сокровище.

Чёрного моря.



evgeni.ramirash вне форума  
14.10.2015, 09:07   #959
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Так-с... Что-то то ли "Аналитический отдел..." грузит... то ли... "кто в лес, кто по дрова..."

Понимаю... история - это не вопрос рассмотрения данной темы... Тем не менее...
Встречалось... - с глубин в 200 метров в Чёрном море... - ничего живого. Ниже - в воде растворённый сероводород... - яд. А он может быть только из органики.
И встречалось... - объём органики в Чёрном море сравним с объёмом - воды.

Откуда же столько органики?

То, что до глубин в 200 метров, живое... умирало и образовывало эту органику?

Отнюдь.
http://www.spbtalk.ru/topic/79008/?page=3
"Evgeni RaMiraSh
Участник

Пользователи
1
30 публикаций
Опубликовано: Пятница в 09:03 · Жалоба

Соображения изложу касательно того, что было в бассейне Средиземного моря в ходе общепланетарного катаклизма.

То есть, тех мест, где как раз и обитал Леонардо да Винчи. Если обитал. Если не является "литературным героем".

При том, что катаклизм-то был общепланетарного характера.



1. При "кувырке" Земли - как при смещении наклона земной оси, так и при перемещении Северного полюса - вода восточной части Средиземного моря - выплеснулась на Египет... - в большей степени, чем западная часть на Африку. Ну, и на Африку, полагаю, выплеснулась тоже.

Хотя правильнее говорить, что это суша подныривала под океаны, моря: Египет - поднырнул под Средиземное море.

Просто такой пример: если плоскую тарелку с водой резко дёрнуть горизонтально, вода - "выплеснется", точнее - вода останется на месте, а это тарелка будет перемещена.

То же имело место быть и при катаклизме... вода "оставалась" на месте, Египет поднырнул под воду...



Тем не менее, вода из восточной части Средиземного моря оказалась над Египтом, стекла и в Красное море... и в этой части моря воды - не стало... - при том, что в западной части - она была.



Возможно, что пролива Гибралтар не было, был перешеек, но и был бы - не повлияло бы на дальнейшие события в виду малой, относительно пропускной способности...



Так, вода из западной части моря понеслась... - захватывая по пути - всё, что могла захватить... со дна моря... с островов... - камни, песок, прочее... - в восточную часть... И в силу своей скорости - выплеснулась на Ближний Восток, на Аравийский полуостров...



Уровень моря стал много ниже, чем до катаклизма.



2. Кувырок Земли, в общем-то, происходил по линии Западной Сибири... То есть, максимум цунами, которая шла на Сибирь - шёл на район нынешнего Омска.



Хотя есть такое обстоятельство.



Омск был южнее современного места положения, географически... - на 3000 км, это район Индии.

А, вот, скорость, линейная, движения точки поверхности Земли в районе экватора - порядка 460 м/сек... а в средних широтах - порядка 250 м/сек...



Так, при том, что это Сибирь поднырнула под Северный Ледовитый океан... линейная скорость движения воды Северного Ледовитого океана была - 250 м/сек, до катаклизма... а чем южнее точка поверхности Земли - тем скорость её, линейная, была - выше... Точка поверхности Земли в районе нынешней Средней Азии имела линейную скорость как раз порядка в 460 м/сек... В этой связи... - это поверхность двигалась под водой... Вода была - сверху...



А под ней "пролетала" суша с огромной скоростью - 450 - 250 = 200 (м/сек)... Это - 720 км/час...



И по факту-то получалось, что вода Северного Ледовитого океана не по прямой шла на Сибирь, а со смещением - на запад... с гигантской скоростью... Помимо гигантской скорости движения её на Сибирь...



В общем, можно говорить, что максимум цунами шёл по линии: Норильск - Омск - Ростов-на-Дону - Стамбул.



То есть, не по прямой, как раз, а по кривой, по дуге...



Естественно, что бассейн Каспия и Арала был заполнен...



Но не мало воды пришло и в бассейн Черного моря и с приличной скоростью - в западном направлении.



Потому максимум цунами и ударило - по району турецких проливов.

Несла цунами те же камни, песок, деревья... и с приличной скоростью... И турецкие проливы и были промыты...



И большой объём воды оказался в бассейне Средиземного моря... Даже мог быть уровень воды в море - выше, чем если бы сейчас растаяли все ледники на Земле. Процесс-то был - динамический.

Конечно, подзатопило побережье, как Европы, так и Африки, но уровень мирового океана был на тот момент - ниже современного. На величину под 100 метров с лишним.



И после этого... - вода стала стекать из Средиземного моря в Атлантический океан, промыв Гибралтар - до современного состояния.

А из Черного моря - в Средиземное. Частично стекла и из бассейна Каспия и Арала. Пока Кумо-Манычский проток позволял...



И в итоге - уровень Средиземного и Черного морей сравнялся с уровнем мирового океана. Бассейн Каспия и Арала оставался - затопленным.



2 а. А вот, при том, что максимум цунами шёл по линии Норильск - Омск - Ростов-на Дону - Стамбул и соответствующие территории были под водой - с высоким уровнем воды, с уровнем - выше, чем растаяли бы если сейчас все ледники на Земле, то по мере хода цунами... - вода потекла - туда, куда могла течь.



И на центральную часть России, нынешней, она шла - с юго-востока.

Понятно, что сейчас вода на эту территорию поступает в виде дождей, по рекам течёт - на юг.



А тогда огромные массы воды оказались на территории центральной части нынешней России, после чего стали по рекам же и стекать также на юг... потому как сначала вода с юго-востока пришла в указанные районы, а потом она со Средней Азии, сколько могла - текла в Северный Ледовитый океан, а вода из центральной части нынешней России, повторю - текла на юг. В бассейна Каспия и Арала.

Вообще - и размыла невероятно русла рек.



Может быть, что частично вода именно с южного направления, перейдя водораздел между севером и югом - также стекала в моря Северного Ледовитого океана по Северной Двине, Печоре.



3. А после того, как "динамический" период катаклизма прошёл - стал таять ледник Северного полюса.



И уровень мирового океана стал повышаться - до уровня, если бы растаяли сейчас все ледники на Земле.



Потому что ледник в Антарктиде рос медленно.



Но и процесс таяния ледника Северного полюса был достаточно долгий - несколько лет или даже десятков лет.



Теперь уже вода через Гибралтар стала наполнять Средиземное море, через турецкие проливы - Чёрное море, а через Кумо-Манычскую впадину и бассейн Каспия и Арала.



И, собственно говоря - море было - там, где ныне Лондон, Париж, Рим, Берлин.



И столицы соответствующих стран и строили - как порта. То есть, перечисленные выше города и были портовыми городами.

Потому как уровень мирового океана, поднявшись до максимума, особо то быстро не стал снижаться - за счёт роста-то ледника в Антарктиде...



4. Ну, по ходу времени... стал расти ледник в Антарктиде. И он рос, пока там не сложилось "динамическое равновесие". То есть - есть сейчас то, что, сколько льда нарастает в Антарктиде, столько же с неё отламывается и уходит в океана айсбергов. Потому уровень мирового океана на настоящее время - стабилен, постоянен.



А при понижении уровня мирового океана указанные выше города перестали быть портовыми городами.
Ответить"


====================================

В общем-то... чисто по физике... перешеек на месте нынешних Босфора, Дарданелл, Мраморного моря... это препятствие движению воды во время катаклизма... потому... находившиеся в воде цунами уже трупы живого... в Чёрном море и оседали.

Иначе говоря... Чёрное море... - братское кладбище живого юга России и Сибири.

И конечно... творческий вечер Леонтьева... как и исполнение его песни Нюшей на вечере... отнюдь не о светлых сокровищах моря.

Они есть. Но крайне тёмные.

Не дай, бог, эти сокровища "найти"...

Нюша, Нюша... сочувствую... если она это всё понимает.
А особенно - понимание того, что есть современный мир.



evgeni.ramirash вне форума  
14.10.2015, 10:02
  #960
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мурзик... - а тебе я тоже сочувствую... При всём при том...

Грузишься... если всё тут читаешь...

А за что?

Впрочем... риторический вопрос... И нет нужды в ответе...

Другой момент... а что бы не нагрузить господ Леонтьева и Боярского?.. - пребывающих в счастливом неведении...

И даже... - в блаженном.

"Блажен, кто верует."



Ну, глядишь... тоже уйдут из членов жюри... Молодые придут... - Лена Максимова... Нюша.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность