06.01.2015, 01:12
  #606
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2015, 01:41   #607
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, вообще мне Нюша, без косметики больше понравилась. Очень миловидная девушка. Но это понятно что для сцены такой образ не пойдет.
И песни мне все ее нравятся. И исполнение. Да и сама она хороша собой.
Но я ее не слушаю, вернее не смотрю клипы. Песни по радио слушаю.
Когда я смотрю на нее по телевизору, то я вижу девчонку которая любуется сама собою. Некое тщеславие и оно очень явно видно тем самым перекрывает песню. Певица должна это тщательно скрывать в себе скрывать, удерживать. Вроде и девчонка красивая и песни красивые а смотреть невозможно. Ну понятно она молодая. Но вот я всегда люблю смотреть Диму Билана и песни, а особенно клипы. Молодой, а умеет управлять своим внутренним состоянием. Поэтому очень он мне приятен и на внешность и песни. Я когда за компьютером всегда включаю его треки и Иван Купала. Больше ни чего не слушаю. Все остальное мешает работать. А под эти песни я могу и слушать и думать о важном.
Нюша хорошая девушка только еще молодая.
Но это мое ощущение. А поет она очень замечательно. Я хоть петь не умею и нотной грамоте не разумею, но слух у меня изрядный я сразу слышу фальш. У нее фальши нет.

Картинки нет в сообщении #606 -
Heiur вне форума  
06.01.2015, 01:49   #608
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Картинки нет в сообщении #606 -
Изображения - нет.

А если клик сделать по зелёному прямоугольничку, переход идёт на фото...

А это фото по адресу из сообщения № 604:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
(Изображение отсутствует)
http://vk.com/nyusha.official?z=phot...photos39377403
Изображение solium.ru
evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2015, 07:38   #609
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
evgeni.ramirash, у нее имеется не много косметики на лице. Тональный крем чуть подкрашены губки и слегка ресницы. Такой макияж я тоже использую когда хочу казаться моложе и милой... таким -одуванчиком.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Что наша жизнь? Игра." (с)
Ну, в общем-то, бывает, что жизнь игра, а бывает, что в жизни бывают - игры.

И бывает, что "порой полжизни ждёшь..." - мгновения, и не дожидаешься его, оно просто не приходит. Се ля ви. Бывает, на мой взгляд - редко и приходят... - мгновения, а на мой взгляд - не приходят чаще.

И речь в этой связи может идти о том, хуже ли, лучше ли - то, что мгновение не пришло, или пришло.
Вот, так, вот.

Запутано?

Бывает.
А так-то... был мне вопрос... - чего я жду от Нюши?

Ну... и ответил я на него.

И ответил - ни по-русски.

Конкретно - так: "Да и не от неё, и не от кого-либо - ничего и не жду."
Позавчера. Поздно вечером.

По-русски же фраза могла быть - "Да и НИ от неё, и НИ от кого-либо - ничего и не жду."

А у меня частица "не" вместо частицы "ни" автоматически получилась... посмотрел я на это... - чего ж это вдруг частица "не" вырисовалась вместо "ни"... и так и оставил свой ответ.

А через какое-то время, начало ночи вчера, фото Ню и появилось... - в её твиттере.
А в обед она его продублировала на своей странице в ВК... Не спроста, надо полагать... Что-то хотела сказать... знать бы что...

А к фото же текст шёл:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Я знаю, что все мы разные... но ооочень стремимся друг друга понять...все было бы проще если б не относительность...✨ P.s. Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны��#nomakeup #nomakeupselfie #selfie #настроениенежность #нежность"
И текст продублировала.

Собственно... я же не сказал, что она без макияжа... сказано-то:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Беззззззз
Семь "з"... Можно быо бы написать, например - "бееееееез"... семь "е", или просто "без"... А просто видел, что макияж есть... Но были каменты к фото Ню... что она без макияжа... Что не соответствовало действительности-то. Спасибо ещё раз, Heiur.

Так, и текст был показателен. И касательно текста были каменты.

Типа... - чё ента ей вздумалось про физику грить?

Не суперзвезды Российской Эстрады это дело.

Как знать... её это дело или нет?

"Знал бы, где упадёшь - соломки бы подложил."

Особо, при предположении, что темы тут - "Современная картина мира - религиозный обман" - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5824 и "Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6162 и другие ей - известны. Как и многое другое.
Или хотя бы, хоть и недавно открытая тема... - с названием "Вращается ли Земля вокруг Солнца?".. с одним лишь старт-топиком... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=138... И такое может быть. Почему бы нет?
И, собственно говоря, на вопрос мне - о том, с чего это она вдруг про относительность - Эйнштейн, и про третий закон... - Ньютон... короче - про эти две фигуры... высказалась-то?
А вопрос был как раз после указания мною последней ссылки.

Ну, я и ответил... касательно физики, конечно... - так:
"Она же в первую очередь - женщина: родит, дети вырастут, внуки.. и будут они жить в мире, в котором бред принимают за истину.."

Ну... - игра. Или жизнь. Или игры в жизни. Ой. Да чёрт её разберёшь, или их.
Так, вот.

Что-то Лепс меня достаёт... последнее время.

В дуэтах.

Со зрелыми женщинами. Певицами.

С мамами.



Так, смысл фото Ню... - "без макияжа"... - прежний же. Как до того были фото.

Фото... - Постановка.

Опубликовано в начале ночи...

Ну, бееееееез макияжа, так и положено тому...

Но на фото-то... - только голова, лицо.

А была ли на ней при фотографировании... одежда... вообще... или хотя бы нижнее бельё... и не определишь же.
Гарантированно.

Можно только версии строить. Надо если. Да будет ли в них смысл?
Так что вот.

evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2015, 08:06
  #610
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ага.

А, вот... - вчерась она четыре фото... Ой. Три плюс одно... - и опубликовала.

Ага.

Ну... задавать вопрос... - о том, было ли на ней нижнее бельё... под платьем... когда её фоткали с девочками... - на трёх фото-то... - бред.

Конечно же - было!

Да. А, вот, своё фото в ванне... она вопросом добавила:
"Кстати, давно хочу спросить👉:как вы думаете, ванну лучше принимать утром, днем или ночью? Она бодрит или усыпляет???"

Который, конечно... есть вопрос о том... а тогда, когда это фото делали... была на ней одежда... или нет?

Купальник. Или нижнее бельё, хотя бы. Будь фотограф женщиной, мужчиной ли, даже.

Нн-да... - ну, кто же это ванну-то в одежде, даже - купальнике, принимает?

Ну, в общем... так род людской и живёт... играет, играет, играется... а потом снаряд в комнату и залетает, где семья.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность