10.03.2013, 18:34
  #46
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
я ж говорила, Вам она кричала это: "Нет" ))
Так, тогда Вы указывали... типа, и на дар предвидения у Нюши... Вот, ведь, как! Это она, Нюша, авансом, по Вашему мнению, мне кричала, чтобы я данную тему не открывал... А теперь я что-то и не понял, в связи с чем это я касательно этого её крика?

Что примадонну надо из числа актрис? А им-то это к чему?

Вообще... мне очень нравится Алёна Бабенко... Я б её на первое место поставил... И Светлана Ходченкова тоже...

Но это к музыкальному фильму не имеет отношения...

Как и возглас Нюши к этому обстоятельству...

Но, вот, скажу, что выше я малость подошибся...
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Меня послали... и я послал.
Я, в общем-то, никого никуда не посылал, Нюшу - тоже. А меня она послала... Только по закону действия и противодействия тем самым она послала и себя.

И может быть, что как раз против этого она возражает?

А история такая... Премьера клипа "Воспоминание" состоялась 6-го сентября 2012-го... в 16-00 на РУТВ... а именно в этот день, с утра, я отправил в адрес Вики Дайнеко твит... со ссылкой на исполнение Нюшей "Воспоминание" - на её первом сольнике в Москве в Крокус Сити, 28 апреля, запись - зрителем. А у Нюши есть VK, иногда захожу; а тут - смотрю запись одного парня там: "Нюша, почему твой папа удалил моё видео?" Странная запись и действие, в общем-то... А 7-го сентября мне что-то опять потребовалось это видео, с исполнением Нюшей "Воспоминание" 28 апреля... заглянул по ссыле, а там - такое:



Ну, очевидно, вполне может быть, что после выпуска клипа... авторы клипа захотели убрать все иные видео... Так-то оно так вполне может быть. Но спустя какое-то время, я подумал, а может быть ещё есть видео с того же концерта? Поискал... и нашёл. И опять дал ссылку уже на новое видео... А через некоторое время, там стало - это:



А сейчас что скажете, Murzik?
evgeni.ramirash вне форума  
10.03.2013, 20:27   #47
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes


Ramjes вне форума  
11.03.2013, 01:03   #48
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Касательно Нюши: Вообще,... Нюша - неплохая девчонка, но именно девчонка, она на роль Примадонны никак не подходит))
Вот готовые примадонны: стильные, яркие, голоса - ммм.... высшие из высших, состоявшиеся женщины, в которых ощущается женское начало, понимаете? Шикарные Женщины!!!

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/P-7yL-GUlyE?hl=ru_RU&amp;version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/P-7yL-GUlyE?hl=ru_RU&amp;version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/z9tqiQEZryw?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/z9tqiQEZryw?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Вот Нюшу никак не воспринимаю в виде Примадонны, а группы "точка G" вообще первый раз вижу и слышу) и они никак не подходят на эту роль))) это, конечно же, по-моему скромному мнению... Я в музыке тоже разбираюсь, а особенно в качественной. Тут хоть сковородой бейте меня, а слух у меня 210 %...

Вот так получается, что одни видят Нюшу Примадонной, другие кого-то другого... Тут на любителя. Кому-то и безголосая Ветлицкая покажется Примадонной.

А на Нюшу и её папу не обращайте внимания)) Мания величия)) Голосок у Нюшки средненький, стихи тоже так себе) Не бегут у меня мурашки от её песен, поэтому она так и одета: так как пустоту песен приходится заполнять полуголым видом и подтанцовкой))
Murzik вне форума  
11.03.2013, 01:34   #49
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра

Вот это успех)))
светомирра вне форума  
11.03.2013, 08:49
  #50
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ramjes.






Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Вот это успех)))

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность