Пример мастер-классов

 
21.12.2012, 00:56
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Самая незабываемая история 2012 года:)

Друзья, давайте вспомним 2012 год и что с вами случалось в этом году?
Самая незабываемая история которая с вами произошла в этом году.
В начале планировалось сделать это как конкурс, но так подумали, не конкурсные это воспоминания...А то,что запомнится на всю жизнь и чтобы поблагодарить этот год за то, что он вам принёс
Давайте вспомним что с вами случалось такого, что не оставило равнодушным и запомнилось на долго..) хорошее - плохое - не важно. Пишите всё, что вспомните и считаете важным было в вашей жизни в 2012 году ) Или может не с вами случалось, но произвело на вас впечатление ) такое тоже случается)
Я свою историю тоже потом напишу

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
21.12.2012, 16:45   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Самое клёвое, что со мной произошло в этом году и что я никогда не забуду - это рождение нашей дочери! ) Произошло всё неожиданно, она родилась раньше срока. Я лежала на сохранении в роддоме 8 дней, потом, наконец, меня выписали я приехала домой, побыла я дома недолго... всего 2 дня) сидели смотрели с мужем футбол по телеку, на стадионе пошел дождь, муж играл на гитаре и сочинял какие-то небылицы)), от которых мне было очень смешно и тут -БАХ- и воды отошли)) Это было совершенно неожиданно, вещи были не собраны, я была не готова к такому повороту событий, я была не готова рожать!!! Но доча захотела иначе) Помню, как сидела плакала и говорила мужу сквозь плач: "Я не хочу Близнецов! Я не хочу в роддом!" У нас в семье три майских Близнеца (я (31), папа(27), сестра (24)) и мне хотелось Рака)) Сейчас я понимаю, как это всё смешно и неважно абсолютно, кто твой ребенок по гороскопу, главное, он есть, он здоров и он счастлив - и всё! )) Но в тот момент это было очень важно)) Муж нервничал, но старался этого не показывать, но я видела, как у него дрожали руки)) Он старался держать себя в руках, был молодцом, собрал мне все пакеты, вызвал такси... И мы поехали, мы светились счастьем и тревогой одновременно! )) Проводил меня в приемную комнату, подождал, пока меня осмотрели, я переоделась, отдала ему одежду, мы поцеловались) Через 5 часов, ровно в 3 часа ночи я уже набирала его номер, чтобы первому сообщить о рождении дочери Ребят, это настолько трогательное и душевное событие, что каждый раз я плачу, вспоминая это Хочу, чтобы через мониторы вам всем передалось это ощущение счастья!
это в день выписки, сорри за мой вид) всё-таки роды - процесс тяжелый)) главное, глаза горят счастьем)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Murzik вне форума  
21.12.2012, 18:43   #3
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Хорошо, что это не конкурс .
Для меня это был год необычных встреч. Столько удивительных людей за один год. В целом это были короткие общения от нескольких дней до нескольких месяцев. Да – это было настоящим подарком и совершенно не важно, что я их скорее всего больше не увижу. Я их теперь вижу у себя внутри. Каждый из них был для меня удивительным открытием. Удивительным и неожиданным. Потому нельзя эти встречи назвать иначе как подарком судьбы. Так что не только здесь на Солиуме они есть ))). Но могу сказать, что оказываемый эффект на душу примерно такой же и вместе с тем каждый уникален в своем воздействии. Примерно как идти по обычной, быть может незнакомой, улице и вдруг оказаться в красивом дворце.
Я не хочу сказать, что все прочие сирые. Нет конечно, но они, эээ, мало выпускают что ли своих красок. Под час с ними бывает и проще ). Может по этой же самой причине. Краски – это сила, не всегда нами сознаваемая.
Это особенный год во многих планах, есть вещи которые сложно выразить текстом и да и не хочется. Некоторые не хочется даже для себя.
А ещё я вдруг поняла, что была потому счастливой, что никогда не искала счастья. Я с удовольствием вспоминала и вспоминаю что-то из прошедшего. Не специально, просто временами всплывают те или иные эпизоды и улыбаешься им. Они здесь, со мной, в настоящем. Они и есть частицы меня.
Светлана вне форума  
21.12.2012, 19:56   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Когда на меня садилась бабочка в Киево - Печорской Лавре.
Ну, просто думал-думал, но вспомнил лишь это из "не ожидаемого"...

Цитата:
— Счастье — это бабочка, — сказал Мастер. — Погонись за ней, и она ускользнет. Сядь спокойно, и она усядется тебе на плечо. — Так что мне делать, чтобы найти счастье? — Перестань гоняться за ним. — Но неужели ничего нельзя сделать? — Можно попробовать сесть спокойно — если хватит смелости!
Энтони де Мелло
Ramjes вне форума  
22.12.2012, 11:51
  #5
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
Было в начале года, в феврале или марте, уже и не помню… В общем был сезон Вируса, такое каждый год случается, все болеют, выздоравливают, помогают тем кто заболел . Ребенок из садика принесла инфекцию, ну и конечно мы с женой поддержали дочь и тоже заболели Я переношу такие инфекции "на ногах", т.е. просто пью какой ни будь "колдрекс", хожу на работу, в общем не обращаю внимания, само пройдет. Это была предистория.
Стою я в очереди в аптеку, у меня температура, ломит тело, насморк - в общем, всё как водится при гриппозном заболевании. Передо мной стоит девушка, явно студентка, явно не местная и совершенно точно у нее туго с деньгами. Красный нос и слезящиеся глаза выдают в ней ярого адепта Вируса и ей явно не лучше чем мне. Она стоит и перебирает мелочь в руке, и не может выбрать, что ей купить, ей не на что не хватает. Очередь растет, возмущается, аптекарь теряет терпение. В общем отодвинул её от окошка и купил ей, и себе лекарства (благо карман не пуст был ), денег с неё не взял, на попытки "я вам потом все деньги верну" послал нафиг. Запомнился эпизод не потому, что "вот какой я хороший", а потому что в её глазах была БОЛЬШАЯ благодарность. Я эти глаза до сих пор помню, лицо не помню, а глаза вот как сей час вижу. И запомнилось из разговора, как то само вырвалось (сложилось) - "если люди не будут помогать друг другу, то кто ж им поможет". Собственно и писалось все ради этой фразы
Azder вне форума  

Самая незабываемая история 2012 года:) Самая незабываемая история 2012 года:) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
2012, благодарность, необычная история
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность