Пример мастер-классов

 
03.05.2010, 20:07
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
я полностью всю себя отдаю детям...но я несчастна.
Может пора немного и себя полюбить ?- дети это замечательно но и о себе не забывай - ты просто устала....и легко наверно срываешся ...у меня такое както было ....а потом нашла решение - хобби, работа на пол ставки - повод выйти из дома и проявить себя....можно оставить детей на мужа одним вечером/ничего с ним не будет за один вечер/ а ты сходи с подругой куда нибудь .....отдохнуть, поболтать, чайку выпить,
Цитата:
Я не понимаю как в моей данной ситуации заслужить счастье, что мне сделать. Я хочу быть счастливой прямо сейчааааааааааааааас!!!!
правильно сказала - "счастливой прямо сейчааааааааааааааас!!"
 
03.05.2010, 20:14   #12
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Боль вызывает гнев от невозможности доказать другим что я личность, невозможность доказать то, что я и без них могу существовать, нуууу в общем смысле ГОРДЫНЯ, я это понимаю и все равно как-то злостно что бог не дает мне то чего я хочу. а другим раз и на блюдичке. Как знать что для этого надо, как себя вести.
(=
Да на кой ......тебе здались другие в этом случае?
Никому/кроме самой себя/ничего не нужно доказывать - не стоит оно того да и не нужно
Веди себя так как считаеш нужным и не смотри ты на других, буть самодостаточна сама по себе без ожиданий одобрений от других, просто делай то что считаеш нужным, что есть хорошо для тебя и для твоей семьи - дети и муж.....

[поверь ,,,,из личного опыта жизнь на мноооого приятнее если не зацикливатся на других, на том - а что они подумают если ....или как сделать так чтобы понравится , еще не известно если те другие
* заслуживают такого повышенного внимания
* если то что мы думаем что они якобы думают о нас совпадает с реальностью
***
* всем не угодишь, нереально, да и не надо
* + пустая трата энергии, нервах
 
03.05.2010, 21:55   #13
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Вот, кстати, тоже пришло на ум насчет того что счастье надо заслужить.
Простой пример из моей жизни. Я и мой брат от одной матери-мы оба дети- он имеет право на поездки, а я нет, вот интересно, чем я могла прогневать Бога, что не заслужила этого счастья. Чем он лучше меня, лицом красивее или учился лучше ( кстати, я училась на "отлично") и как понять ПОЧЕМУ у него была дорогая одежда,а у меня нет, путешествия, платное образование, а у меня нет?
Могу ответить: его отца мать любила больше чем моего, ну и? А в чем моя незаслуга, я из кожи вон лезла чтобы быть хорошей, чтобы меня любили и что? Вот от этого и самая большая злость идет, что меня обделили незаслуженно!
волшебница вне форума  
03.05.2010, 22:12   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Дети у тебя, муж, а ведешь себя, волшебница, как маленькая девочка )))

Помнишь, фильм Остров? Разговор монаха и старца: "Ты грамоте обучен и книги умные читал. А вот забыл я... А за что Каин Авеля убил?"..."

Волшебница
, а волшебница, а ты помнишь за что???))

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/C4i2BZBYQ0k&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/C4i2BZBYQ0k&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Ramjes вне форума  
03.05.2010, 22:13
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья,
а оно всегда рядом, на расстоянии
вытянутой руки от любого человека…
Гораций


(не забывай что - куда мысли, туда и энергия!)
 

Боль и её проявления Боль и её проявления - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
боль, проявление боли
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность