21.11.2009, 23:27
  #86
Великородный Николай
Гость
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 42
Сказали спасибо 40 раз в 14 сообщениях
Великородный Николай
Гость

Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
В каждом из нас учитель и ученик,в каждом из нас духовный брат и сестра..
- очёнь мудро,спасибо за добрые слова. Я не хотел сказать что книги это плохо ,Бог каждому даёт инфориацию так как ему легче её принять.Я сам люблю читать,но на данном этапе мне это не даётся,читаю но ничего во мне не остается,Я так думаю это от того что я спешу идти и от меня убирается эта информация.а это не нравится и моей гордыне и она начинает петь что её ущемляют.такой я и ничего с этим поделать не могу.Прийдёт времяи я стану другим .буду надеяться что лучше ,хотя всё относительтно,Ещё раз спасиобо,я надеюсь мы ещё пообщаемся
Великородный Николай вне форума  
21.11.2009, 23:36   #87
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Великородный Николай, а не читайте, информации и так много к вам посту значит, что книга это лишний перегруз, сам люблю читать, раньше много читал и часто, последнее время книга долго в руках не задерживается, не хочу и все, самого этот вопрос смущал, потом успокоился, все приходит в нужный момент.
Diamon вне форума  
21.11.2009, 23:38   #88
Аватар для неприкаянный
неприкаянный
Доброжелатель
 
Рег: 16.11.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Сказали спасибо 25 раз в 15 сообщениях
неприкаянный
Доброжелатель

Аватар для неприкаянный
Николай, относись к жизни себе и людям проще. Вот я смерти не боюсь, и прочее, стараюсь просто так не обижатся, что не могу читать не читаю. Прочитал Мауло Коэлье Воин света, специально заставил себя это прочитать, нашел несколько своих правил. Вот взял у подруги дневник мага и все несколько страниц выдержал и больше не могу, и отдал другу пусть читает. А я лучше Кастаньеду почитаю если в армии будет доступ к компу.
неприкаянный вне форума  
22.11.2009, 00:09   #89
Великородный Николай
Гость
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 42
Сказали спасибо 40 раз в 14 сообщениях
Великородный Николай
Гость

Спасибо Неприкаенный ! Позволь и тебе дать совет ,не делай никогда громких заявлений (я смерти не боюсь)т.к.Бог обязательно тебе устроит проверку.И ещё мы все бывает обижаемся .но это не главное -главное это умение прощать -не спростищь ты сам прощён не будещь.ПОКА
Великородный Николай вне форума  
22.11.2009, 00:25
  #90
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
не делай никогда громких заявлений (я смерти не боюсь)т.к.Бог обязательно тебе устроит проверку.
Важна искренность в сказанном.Рождаясь человек начинает переживать процесс умирания.Жизнь есть смерть,смерть есть жизнь.Умрет физика,родиться физика....дух бессмертен.
Бояться божественных уроков??Нужно ли??
Жить искренним ,незнающим страха,радостным сердцем.Умеющим сострадать,любить и видеть творца во всем.
Балда вне форума  

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность