19.10.2010, 15:44
  #436
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
В который раз Господин Nineus пытается спровоцировать кого-либо на что-либо. Это очевидно и порядком надоело. Несмотря на предупреждения и просьбы, всё равно продолжается одно и тоже: прибегает Найнус, говорит что-то "умное", КУШАЕТ отреагировавших и убегает восвояси, более не возвращаясь к теме, в которой ему же задаются вопросы по поводу его высказывания (за редким исключением, когда в роли ответа писались ответные вопросы в духе "а что есть жизнь?").
Что касается данного случая, то пользователь Nineus явно перегнул палку.

Обьясняться и тем более оправдываться мне не в чем, мне вообще как то противно сейчас писать, но тем не менее кратко обьясню свой "ВОПИЮЩИЙ" поступок. )))
Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
учитывая последний вопиющий случай внезапного, без объяснения причин, закрытия Гексом темы "Кто здесь Папа?", с диалогом, соответсвующим заявленной дискуссии автором, не нарушающим ни одного установленного правила форума
Идея-предложение выснить кто здесь "самый крутой экстрасенс" не подходит к нашему проекту, и в последующем обсуждении решили попробовать провести именно ИГРУ, с развивающей целью и целью попробовать свои силы (а не выяснить кто круче) всем желающим. Там же я и обьяснил, что мы займёмся организацией данного мероприятия и через какое-то время выложим об этом информацию. На этом тема была закрыта, о чем я предупредил.

Ув. Nineus, вообще - сейчас я должен тебя забанить. Но я не буду этого делать, пока что. Последний раз, от лица ВСЕЙ администрации проекта предупреждаю: сей форум не то место, где ты можешь ходить, и манипулировать участниками, а так же вести себя не по правилам форума. В следующий раз будет бан, и будет он не на пару дней. Может так ты быстрее добьёшься "просветления", тем более по твоим же заявлениям - форум скоро загнётся...
Спасибо за внимание.
Croft вне форума  
19.10.2010, 15:53   #437
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Правильно) Сапогами запинать наглеца) Шоб не повадно было кому еще считать, что это и ЕГО дело тоже, содружество
 
19.10.2010, 16:01   #438
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
что это и ЕГО дело тоже, содружество
Боже упаси от ТАКОГО содружества...
Ramjes вне форума  
19.10.2010, 19:35   #439
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
А по существу темы: наделить пользователей правом чистить свои личные темы самим.
Это ты имеешь в виду темы из раздела "Такие как есть"? Или вообще просто темы, начатые конкретным человеком?
Зная вне форума  
19.10.2010, 20:01
  #440
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
По поводу чистки тем.
На некоторых ресурсах встречал такой вариант:
1)Администрация оставляет за собой право удалять коментарии явно провакационного характера и нарушающие законы или правила ресурса.
2)Пользователь может обратится к администрации, в лице модераторов или на прямую с прозьбой проанализировать какой либо коммент на предмет соответствия пункту 1.
3)Пользователи могут ставить либо плюсик либо минусик. Когда минусов больше трёх, на месте сообщения возникает надпись "Сообщение Скрыто. Развернуть?"

Здесь первые два пункта работают.
А третий?

Лично мне такая демократическая система нравится.
Предлагаю подумать о таком подходе. Если и не для форума, то уж для разрабатываемых проектов - точно.
Энди вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность