15.10.2009, 04:33
  #86
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Зато - сколько возможностей...!
Куда больше "нельзясностей", если подсчитать.
Ramjes вне форума  
15.10.2009, 05:28   #87
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Куда больше "нельзясностей", если подсчитать.
- обусловленностей?
И, соответственно, каких-то правил и рамок (поведения, говорения, и пр.)?
Ну.. - так и возможности - выйти на интуитивный уровень, чтоб действовать (ты любишь это слово - "целесообразно" или "адекватно"), не заучивая предварительно уйму инструкций".
Игорь вне форума  
15.10.2009, 05:43   #88
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
выйти на интуитивный уровень, чтоб действовать
Нет, такой цели нет. Оно всё и так - результат продолжительного интуитивного действа, моего. А вот с точки зрения коллективной интуитивной системы, это действительно интересно, похоже, что так, в этом есть необходимость, как эксперимент.
Ramjes вне форума  
15.10.2009, 10:07   #89
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
вроди все просто а вот умудрились аж на 8 страниц растянуть видимо закон подобное к подобному тянется не прикосновенен ) ну добавил автор правил немножко чсв при написание их, ну словили другие со своим чсв это, и пошла душа в пляс, вот наверно так все и было, есть и будет ((= это на вопрос почему возмущаются те кому вроди уже и сидеть спокойно надо и анкеты заполнять не требуют может осень на всех так действует, слишком много напряжения на пустом месте, извени меня автор правил что стал участником этого сыр бора когда мудрецы молчат, умники умничаю ) учиться нам и учиться еще.... Всем Доброе утро ^^
Diamon вне форума  
15.10.2009, 11:38
  #90
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Kosmoyar, ты давай все на свой счет не принимай. Наверное неясно я выразилась, за что прошу простить.
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
я не "хаял" ничего
.
Подумай, что в тебе мои слова задели, если ты решил, что это о тебе(к слову о чсв )
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Я тоже могу в вас покопатся и будет не очень приятно.
Вот, видишь, зацепило, если уж принял за нападение то, что тебя по сути и не касалось. Чего на себя-то все проецируешь, а? Я про дискуссии не тебе отвечала, а katarine, просто ник ее не вставила в мое сообщение. Тоже подумала, про проверку чсв
Знаешь, мне проще было бы сделать вид, что ничего не происходит и пройти себе мимо, как не раз уже делала. И как делают многие тут на форуме. Наверное это энергетически более верное решение. Но что-то изменилось во мне. Если вижу что кто-то индульгирует, прикрываясь "благородными" целями, причем индульгирует в агрессивной форме, то просто открыто говорю об этом. Не поддерживать игру человека порой очень полезно для него, он может увидеть свои маски, свои программы. Раньше бы пыталась мягко объяснить, что все не так как он думает, а теперь вижу, что это мало что дает. Все эти сюси-пуси лишь подпитывают чсв страдальца и негодовальца, "несправедливо" обиженного. Это то же самое паразитирование, но в завуалированной форме. Я буду поступать так в отношении именно тех людей, которые заигрались и потерялись в своих масках. Как они на это будут реагировать и что подумают, это уже их выбор. Хочется надеяться что они смогут найти в себе силы выйти из образа борцов за справедливость или еще какого-то другого и перестать видеть агрессию там, где ее нет. И вспомнят старую мудрость - что внутри, то и снаружи. Хотя, конечно, проще обижаться. И чаще всего так и происходит.
Объясняю тебе мои мотивы потому что уважаю тебя и ценю в тебе многое.
Зная вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность