31.03.2012, 23:56
  #676
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет, Лелия,
Найдешь что-нибудь интересное - выкладывай!
Ramjes вне форума  
02.04.2012, 19:05   #677
Аватар для juragrek
juragrek
Наблюдатель
 
Рег: 02.04.2012
Адрес: Иваново
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
juragrek
Наблюдатель

Аватар для juragrek
Добрый день, уважаемый Форум!
Я, Гречушкин Юрий викторович. многим известен как Астральный паломник. Руководитель школы по обучению астральной практике. Надеюсь на интерес к теме астрала на форуме и полезное общение.

Мои авторские видеоролики по астралу <noindex><noindex><noindex><noindex><noindex><noin dex><noindex><noindex><noindex><noindex><noindex>http://www.youtube.com/user/juragrek1/video</noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex>моя видеовизитка</noindex>
<noindex></noindex>


<object width="425" height="344">


<embed height="344" type="application/x-shockwave-flash" width="425" src="http://www.youtube.com/v/AQOWyPlbEpc&feature=related][/hide][/quote]&hl=en&fs=1&" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"></object></p><table style="width: 120pt; border-collapse: collapse;" border="0" cellSpacing="0" cellPadding="0" width="160" x:str=""> <colgroup><col style="width: 120pt; mso-width-source: userset; mso-width-alt: 5851;" width="160"> <tbody><tr style="height: 33pt; mso-height-source: userset;" height="44"> <td style="border: 0px windowtext; width: 120pt; height: 33pt; background-color: transparent;" class="xl24" height="44" width="160"> </td> </tr></tbody></table>
juragrek вне форума  
02.04.2012, 21:11   #678
cowboy
Дорогой Гость
 
Рег: 02.04.2012
Сообщения: 42
Благодарности: 17
Сказали спасибо 12 раз в 11 сообщениях
cowboy
Дорогой Гость

Всем привет!!! Возьмете на борт одного, плывушего по реке "жизнь", ковбоя? Таак...посмотрим чего тут у Вас интересненького...)))
cowboy вне форума  
03.04.2012, 01:48   #679
jina
В кустах :)
 
Рег: 02.04.2012
Адрес: Тель Авив
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
jina
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Джина
Возраст
-
Город/страна
Израиль
Чем занимаетесь по жизни?
Занимаюсь духовными практиками, интересуюсь необычными мистическими вещами.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
За последние несколько лет появилось настолько много информации, настолько разнообравзной и интересной что я начинаю просто в ней тонуть. А кроме того хочется пообщаться с интересными людьми, надоело вариться в собственном соку
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Ожидаю получить заряд позитивной энергии и вдохновение на что-нибудь новое
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Ну уж не знаю чем, я много чего могу. По ходу определимся
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
jina вне форума  
03.04.2012, 14:47
  #680
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
jina, сколько мы с тобой уже знакомы? Лет 8, не меньше?
Прошу любить и жаловать.

cowboy, juragrek, вам приветы!
Ramjes вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность