Пример мастер-классов

 
08.02.2009, 20:25
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, нет, я с тобой не согласна, если деньги сдавать не надо,, а учение бесплатное, то я пожалуй, ну, пусть не соглашусь, а послушаю, это полезно знать, как люди заблуждаются, по какому пути ступать не надо. А так, пусть глаголят, их дорога пусть по ней и шуруют
Heiur вне форума  
08.02.2009, 20:36   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Heiur, я не про то, а про это........
Цитата:
чтобы помочь людям прийти к Богу и покаяться в грехах совершенных - это моя миссия ,данная мне от Бога.
Я в детстве была Йогой, при чем просветленной, до определенного возраста. И то не приблизилась к богу....к какому богу и какие грехи у нас..у человечества ...что ещё за грехи....если мы порченные....кто светел тот и свят... ,а кто порченый ..и уже это понял, борется и прощает себе свои грехи...чухню-то пороть не надо....бог ей дал полномочия....притулилась к чьему-то боку и за бога его почитает...покаяться нам надо_чего каяться надо к делу приступать_не сопли разводить....и слюни....бичевать себя... Славь Светлых богов делами своими_а не запугиванием_все что имеет цель запугивания_от …."темных богов"
Feuma вне форума  
08.02.2009, 20:46   #8
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Однажды, я зашел в автобус и услышал крик женщины... Она кричала о событиях будущего, призывала людей одуматься, не продавать свои Души... Кричала и плакала. Почти весь автобус смеялся над ней, кто осуждая, кто просто за компанию. Выглядела она лет на 60, в старенькой одежде, худощавая и с ненормальными чертами лица... Еще поэтому ее все принимали за "мусор" социума.
Я часто слышу и анализирую услышанное с тем, что вижу сам. ИМХО Бог в каждом Сердце проявляет Себя в виде энергии Любви! Я научился не сравнивать свой опыт и знания с человеком которого слушаю... Есть Души, через которые Нам передают очень много важных потоков информации! Искажения конечно идут... Это нормально, потому как каждый человек индивидуален и интерпретирует поток согласно своему восприятию, который в свою очередь зависит от опыта (воплощений, воспитаний, законов социума в котором проходил путь и т.п.). Один увидел через сон, другой подключился к инфополю, третий через медитацию и т.д. - но ведь суть ОДНА! Научиться видеть в Своем Сердце Любовь проявленную Богом, Создателем, Творцом! Такое Сердце, раскрывает лепестки Жизни и излучает Свет! Такие Сердца меняют не только свои уровни восприятия информации, Они меняют окружение!
Научившись слушать и не сравнивать информацию с той, что уже есть в "базе опыта", человек расширит Свои границы восприятия до бесконечности, ибо Бесконечность есть ДОМ!

Принять или не принять услышанное - исключительно дело каждого! Я выразил свою точку мировосприятия и конечно не претендующую на безоговорочную истину...
Каждое слово, как и в дыхание жизни имеет право существовать! Другой вопрос, как сработает причинно-следственная связь?! Слово ведь энергия!
Paul вне форума  
08.02.2009, 20:46   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, та я тебя поняла. Вот и говорю за дарма если, то ради здоровья пусть наречет себя хоть кем, а если она вышла из очереди олицетворяющей собой шешу, метнулась к нам по бырому, то пусть она ходит может быть и находит себе))))И что ты человеку каяться не даешь? Ну, хочет она каяться пусть и_кается, это дело индивидуальное.
Heiur вне форума  
08.02.2009, 21:40
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Однажды я увидела сон. Сидит много народа, под горой, и уплетает какую-то пищу. Народа очень много. Их там были тысячи. Я иду мимо них и у меня ужас в душе. Долго я так шла, а они сидят и принимают пищу. Я им ору:-не ешьте люди эту пищу, она отравленная, она меняет и нарушает энергию в вашем теле. И вы впадете в страхи и злобу.
Вы будите прибывать в отрицательных эмоциях и забудете вашу любовь к миру и людям.
Когда проснулась, поняла, что в нашу пищу что-то добавляют. С народом то реально что-то происходит негативное. И что...Знаю я это, но продукты покупаю в магазине и сама ем. Только теперь я пищу принимаю с другим настроение как бы меняю структуру и яд который в меня попадает нейтрализуется. Вот почему староверы обязательно молились перед принятием пищи. Это своего рода перекодировка. Но это же не значит, что я должна встать возле магазина и орать на весь белый свет, что нас травят. Ну, если только шизануться по полной и возле магазина выдавать инструкции по правильному принятии пищи.... А сами то вы на это способны.... На такую типа "помощь" людям...орать ходить.... Можно мирно без истерии это внедрять среди своих знакомых, ненавязчиво...а те уже по цепочки другим передадут.... вот эту статью я даже показывать не буду __ пугать людей.... Все будет отлично....
Feuma вне форума  

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
пророчества
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность