Пример мастер-классов

 
13.01.2009, 21:55
  #1
Аватар для sX64W
sX64W
В кустах :)
 
Рег: 13.01.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
sX64W
В кустах :)
Аватар для sX64W

Знак, фигура во сне

буду краток.
Обьясните явление:
Я проснулся среди ночи (время не известно), неизвестно от чего. Спал лицом к стене. Развернувшись увидел парящую фигуру.
Описание фигуры: форма - неправильная, приблизительно ромбовидная, с множеством неправильных граней. Высота на вид около 1,5 метра. в толщину в центре около полуметра. Цвет - приблизительно черный (ночью многие цвета кажутся черными). Медленно вращался. Свет не излучал (отражал лунный падающий в окно и свет фонарей с улицы). Звук не генерировал. Само собой я испугался и отвернулся закрывшись с одеялом головой. Я бы рад списать все на сон если бы смог после этого заснуть до утра. Может кто подскажет что это значит и что с этим делать если повторится? Заранее благодарен.
sX64W вне форума  
13.01.2009, 22:53   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
У меня тоже как-то такое было. Подробности упущу. Такое ощущение, что это была, чья то "энергодуша". Если ещё раз появиться, спросить:
- что надо.
Про себя. И постараться убрать животный страх. Хотя легко говорить убрать страх. Но они не могут пробить свои мысли сквозь этот животный страх, поэтому информация не доходит. Я лично раньше в таких случаях, просила:
-помоги убрать страх,
(тому, кто являлся), а потом следовал вопрос:
- что надо.
Feuma вне форума  
13.01.2009, 23:13   #3
Аватар для sX64W
sX64W
В кустах :)
 
Рег: 13.01.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
sX64W
В кустах :)
Аватар для sX64W
Спасибо за совет постараюсь если такое произойдет так и поступить. А на счет страха - животного как такового и не было. Что то типа я тебя не вижу и ты меня не видишь. А заснуть не смог потому как ждал что будет... ниче не было. Ждал естественно не под одеялом. =) . Потом вылез посмотреть - нет ничего. Ну и мысли до утра по этому поводу не отпускали. Теперь вот сожалел что так и не потыкал чем нибудь в сей предмет. Да и маленькое дополнение на счет энергодуши. В моем понимании явление энергодуши должно быть нематериальным каким то. Мой же штуковин был абсолютно непрозрачным и походу твердым. Ассоциации на тот момент такие. Если кто видел как строители раньше (а может и сейчас) разогревали смолу (битум вроде). Вот кусок такого битума как описанный выше (только холодного и с ровными поверхностями граней) - вот на что это было больше всего похоже.
sX64W вне форума  
13.01.2009, 23:24   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от sX64W Посмотреть сообщение
был абсолютно непрозрачным и походу твердым. е.
Вот это да-а-а, засланный казачок маячок, лазутчик от пришельцев, а чего и такое может быть, чем ты заинтересовал "ИХ". Маленький собиратель информации... А может быть ты сам пришелец и собираешь им информацию...., а для тебя же самого, что бы не выдал себя, память отключили....(шутка для сюжета фантастич.рассказа)
Feuma вне форума  
13.01.2009, 23:38
  #5
Аватар для sX64W
sX64W
В кустах :)
 
Рег: 13.01.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
sX64W
В кустах :)
Аватар для sX64W
Хватит стеба. Проявление интереса теперь предмет для этого?
Просто у меня в комнате не часто зависают большие куски битума...
Пока что один только раз.
sX64W вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность