Пример мастер-классов

 
17.06.2008, 20:13
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, при чем здесь учения запредельные? Давайте все-таки реально на мир посмотрим. Молодая пара или не молодая пара, в шалаше проживут не долго. Быт, проблемы и чужая жизнь соседей и друзей, заставят задуматься, что рай не в шалаше.

Комфорт, устроенность, это первый шаг к тому, чтобы люди не думали, о бренном, а было у них время на мягком диванчике, при свечах и камине сесть рядышком под теплым пледом и прижавщись друг к другу сказать : "Как мы счастливы, что вместе"

Вывод: комфорт не последнюю роль играет в отношениях и жизни людей.
Heiur вне форума  
17.06.2008, 20:14   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Говори о ком мы говорим?
Воплощения Вишну
Когда миром начинали управлять силы зла, великий бог-хранитель Вишну покидал небеса и в различных обликах спускался на землю, чтобы спасти от них человечество. Считается, что Вишну принял десять земных воплощений, но ему могут приписывать и до двадцати двух обликов. Некоторые из них носят сверхъестественный характер, в то время как другие основаны на исторических событиях. Интересно проследить, как эти воплощения развиваются от низших к высшим формам жизни и как они соотносятся с историей эволюции человечества.
©
Feuma вне форума  
17.06.2008, 20:15   #13
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Воплощения Вишну
Когда миром начинали управлять силы зла, великий бог-хранитель Вишну покидал небеса и в различных обликах спускался на землю, чтобы спасти от них человечество. Считается, что Вишну принял десять земных воплощений, но ему могут приписывать и до двадцати двух обликов. Некоторые из них носят сверхъестественный характер, в то время как другие основаны на исторических событиях. Интересно проследить, как эти воплощения развиваются от низших к высшим формам жизни и как они соотносятся с историей эволюции человечества.
©
Я тоже там был.
ИзНиоткуда вне форума  
17.06.2008, 20:18   #14
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue, и я за ЭТО!!! Руками и ногами)
А Любовь все преодолеет, если трудиться ВМЕСТЕ!!! И все будет, если отбросить Эго, Стереотипы и Чувство Собственной Важности, засучить рукава и Трудиться. Огонь погаснет, если не нарубить дров и не подкинуть в костер.
Иногда он такой сильный, что его ничем не погасить, по себе знаю...))
Kayla вне форума  
17.06.2008, 20:41
  #15
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Я как то хотел себе игрушку и разбил себе лоб, но я пробил преграду и понял что моё желание преодолеет всё...и меня тоже. Игрушку я брал везде и всюду. Через неделю она поломалась. Потом была депрессия.
Но она тоже долго была и тоже поломалась. Потом я долго думал...тоже неделю...
ИзНиоткуда вне форума  

Мужчина Мужчина - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, мужчина, рай, шалаш
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность