Пример мастер-классов

 
07.01.2008, 17:39
  #11
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
со моной произошел странный случай,я села в маршрутку,так как ехала на встречу с мамой,в маршрутке я была пока одна,отдаю деньги шоферу,он их берет,затем оборачивается ко мне и спрашивает:"Можно у Вас спросить,кто вы по гороскопу?"Я овечаю,что Дева,он спрашивает:"какое число?"Я отвечаю,что 9 число,9 месяца,аон меня спрашивает:"а Вы не занимаетесь ясновидением и магией,",я отвечаю,что ни магией,ни целительством,ни экстрасенсорикой,ни ясновидением я не занимаюсь,на что он ответил,что это странно,так как от меня исходит сильная энергия.Потом он спросил:"а вы за компьютером работаете",я сказала,что сижу не часто,в основном его занимают мои дети и я пользоваться толком им не умею.Он сказал,что он"с бухты,барахты"(это его выражение)никогда ничего не говорит и что он меня "видит",затем в маршрутку подсела мама с девочкой лет 5 ти ,они ехали в театр Куклачева,он спросил у мамы,кто девочка по гороскопу,она оказалась Лев,он на нее посмотрел и сказал,что девочка очень смелая и сильная по натуре и будет всю жизнь при деньгах,потом уже на Кутузовском проспекте в маршрутку набилось много народа и до Киевского вокзала он ни с кем не разговаривал,но я поняла,что человек он добрый,так как сажал по дороге всех стариков бесплатно и денег с них не брал.Это все простые совпадения или нет?
елешка вне форума  
07.01.2008, 17:41   #12
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
.есть уменя подозрение на другое...почему так происходит...воздержусь пока.....
Ну уж нет уж ГОВОРИ,мне интересно!!
елешка вне форума  
07.01.2008, 17:45   #13
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Я вошла в сайт Михаила Радуги,стала знакомиться с его методиками,он ответил,что мои "необычные состояния" как я их называю возникли по впечатлением прочитанного скорее всего,как я понимаю что мое подсознание работало постоянно над этими вопросами и "выдало",он написал что мои состояния это настоящие выходы в фазу,над которой многие бьются,особенно при провалах в темноту с ревом в ушах мне надо было разделиться и все бвло бы нормально,но я этого не поняла и не понимаю,и что быть верующим и одновременно заниматься этим ,это не противоречит здравому смыслу,а священники воспринимают это отрицательно(как я его поняла),так как считают,что мы веим в какие то внешние самостоятельные астральные миры,а это на самом деле миры в нашем подсознании.Примерно так я его поняла,может не так все сформулировала.Я решила для себя,что раз мое подсознание так интенсивно работает,то оносамо мне подскажет как жить и действовать дальше(я признаю,что жить по старому у меня вряд ли получится),и даже в соответствовании с моими религиозными убеждениями.Я думаю ,что постепенно сама пойму для чего мне все это надо,но пробовать различные методики для вхождения в фазу и выхода души из тела и т.д. каких много советуют на его сайте я не буду,думаю что время все расставит по своим местам и мне будет "посказано"что то только мое,только характерное для меня.
елешка вне форума  
07.01.2008, 17:50   #14
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Кроме того меня как человека верующего волнует вопрос о том не противоречит ли ПРАКТИКА внетелесных путешествий и вообще экстрасенсорика канонам православной церкви.Последнее время прочитала уйму книги оказалась что святые православной церкви (по крайней мере довольно известные из них) существовали и в эгрегоре православной церкви,то есть религии и в эгрегоре экстрасенсорики.Примеры6Святой Прокопий Устюжский,Первый московский святитель-чудотворец митрополит Петр,Преподобный всея Руси Сергей Радонежский,Провидец сердец и мыслей Василий Блаженный,Преподобный Иринарх(Илия Акиндинович),Блаженная Ксения Перербургская(Аксинья Григорьевна Петрова),Преподобный Серафим Саровский(Прохор Исидорович Мошнин),Святой Иоанн Кронштадский(Иван Ильич Сергиев),Блаженная старица Матрона Московская(Матрона Дмитриевна Никонова).Все они были великими русскими провидцами и предсказателями,помогали людям.Почему Современная Православная церковь крайне отрицательно относится к экстрасенсорике непонятно.К тому же я как верующий человек,которого этот вопрос очень волнует задала это вопрос с перечислением всех этих святых на Сайте "Православие и мир" в раздел :Вопрос священнику.Раньше мне всегда отвечали очень быстро,а на это вопрос я жду ответа почти 1,5 мес. Хотя для себя я решила что существование в двух социумах вполне возможно,но это индивидуально для каждого человека.
елешка вне форума  
07.01.2008, 17:54
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, Елена, да я что знаю эту область Астрального путешествия? Мне что необычное то нравиться ия говорю В ПЕРЕД! Мне интересно знать что там "По ту сторону заката"

Вот, если разбить сны на категории:

Сны-путеществия. Можно путешествовать далеко, или по местности, даже вселяться в других существ.

-Сны-обучалки. Во время сна вас обучают определенным навыкам. Обычно это сложные магические и боевые навыки, обучение которых в реале требует слишком больших затрат энергии и может привести к тяжелым последствиям

Чем дальше вы проникаете в астрал, тем более информативны сны, но и большая опасность подстерегает вас. Большинство смертей происходит именно во сне. Если вы собираетесь далеко проникать в астрал, то не спите одни. Используйте в качестве маяка для возращения близкого вам человека.
Всегда запоминайте и записывайте ваши сны. В них может содержаться очень важная информация.

Вот ссылка http://www.lmagic.ru/books/2/371/

потому-что я не путешествую в астрале. Ну не надо мне это... ко мне приходят в гости Гостей замучилась встречать. И гости скажу такие не спокойные "их в дверь они в окно лезут"
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность