Пример мастер-классов

 
04.08.2008, 13:54   #1
SavitarSvit
В кустах :)
 
Рег: 04.08.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 1 сообщении
SavitarSvit
В кустах :)

Тайна мантры Гайатри

После прочтения книги *Праведы* мне пришла в голову идея прочитать Гаятри(разложить русскую транскрипцию мантры по правилам ПраЯзыка)
Руссая транскрипция:
ОМ БХУР БХУВАХ СВАХ
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЙАМ
БХАРГО ДЕВАСЙА ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НА ПРАЧОДАЙАТ.
Общие правила,такие как замена А на О и основные ключи можно почерпнуть в книге ПраВеды.Вот что у меня получилось:
О-УМ БОГу Р,БОГу вОГ,СвОГ
ТОТ сОВит у Р, ворен ЯМ
БОГа Р ГО, Дева сия ДОГ(х)и МОГ(х)и
ДОГ(х)и её НО(а)Г прочу до(а)й от.
Я считаю это ригинальным текстом мантры на праязыке, до того как его зашифровали Риши, а вот более понятный перевод:
О Ум.Богу Ра, Богу в огонь, святой огонь!
Тот изошёл от Ра, укруден Ямом.
Свет Господа-Дева сия-дыхание моё.
Дыхание её чистейшее прошу отдай.
Хочу заметить что в тексте на праязыке я не поменял ни 1 слова,а смысл раскрылся многоуровневый основанный на Ведической мифологии(ГО-мифическая корова в разных мифологиях или СВЕТ (стада света по Шри Ауробиндо))Дальше смысл раскрывать не буду постигайте сами.
SavitarSvit вне форума  
04.08.2008, 15:07
  #2
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

ИЗГОЙ
квв вне форума  

Тайна мантры Гайатри Тайна мантры Гайатри - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гаятри, за гранью, загадка, загадочность, изгой, мантра, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность