18.06.2018, 08:12
  #1901
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нн-да...

Понедельник?

Хм...

"День тяжёлый..."

Ну, пусть он будет - лёгким. Для чтущих данную тему.

Развлеку...

В общем, был тут шум-гам - о баснословных доходах мэтра российской кинематографии месье Н. Михалкова.
За 2017-ый.
529 млн. руб..

Уржался... что именно 529, а не округлённо - 530, хотя бы...

Между тем, Никита Сергеевич и подтвердил свой доход:
http://toieto.ru/vozmushhennyj-nikit...illiona-v-den/

Название публикации прикольное - "Возмущенный Никита Михалков пояснил россиянам, как у него выходит зарабатывать 1,5 миллиона в день".

А чего это возмущаться-то мистеру Никите?

Паче, к примеру, у Лепса и Киркорова доходы по году такого же порядка - не один год...

А миллиардером, долларовым, стать... - сколько же надо зашибать в день и год?

Ну, собственно говоря... - у менеджеров крупнейших российских компаний доходы в разы больше, чем у сударя Михалкова - Сечин, Миллер...

Однако, что-то по предыдущим годам подобных доходов у сеньёра Михалкова, однозначно - и не наблюдалось...

Да... но, вообще, он и пояснения дал, как такой доход получил:
"По сообщению ТАСС, на днях пресс-служба Никиты Михалкова выпустила официальное заявление, которое поясняет как режиссеру удается заработать такие баснословные суммы. Получается, что кинематографист получает 1,5 миллиона рублей в день. Обычные люди о такой сумме могут лишь мечтать.

В письме говорится, что Михалков дает за рубежом мастер-классы стоимостью от 20 до 35 тысяч долларов..."


А мастер- классы Никита, можно предположить... - даёт в Намибии или Папуа-Новая Гвинея... - о том, как правильно снимать танцы с бусами или... хотя бы в Бутане... Как снимать поклонение Ганешу...
Пусть... - в Болливуде.

Да ещё тут киданули пиплам инфу и о состоянии Никиты Сергеевича... - движимость и недвижимость.
Только, вот... - как и движимость, так и недвижимость даёт... - не доходы, а наоборот - расходы.

И ещё показательно, что СМОП... средства массового охмурения пиплов... и про других деятелей культуры пуржили - в этой связи.
К примеру, высвечен был доход Юрия Бахмета... - http://klassno.top/skolko-zarabatyvaet-nikita-mihalkov/

Но на порядок меньше - 60 млн. руб..
Только господин Бахмет невозмущённо пояснил, что в указанной цифири - ошибка, и что он зарабатывает - гораздо меньше указанной суммы.

Ну, вообще 35 тыс. $ - это 2 млн. руб.

Так, чтобы срубить полбатона - 500 млн. руб... товарищу Михалкову надо мастер-классов-то дать аж 250 раз...

Ну, всё обозначенное... и в публикациях... - это просто финиш...

Однако... - если допустить, что доход Сергеича - 29 миллионов... - а не 30 млн. руб... - показательная, в общем-то, цифирь, последняя-то, как и цифирь в полтора миллиона руб.... - числА чисто - ОБОЗНАЧАЕМЫЕ. "В узких кругах". Ну... - обозначаемые... - как чисто - голые. Цифры. Именно.

Так, 29 лямов, полагаю, хватит ему, чтобы свои расходы покрыть и не оказаться банкротом...
Тому, лично я - и рад.

Почему нет?

Может ещё и успеет что-то путное и создать - срежиссировать, спродюсировать...

Не, ну, лично мне крайне нравятся его роли и в фильме "Жмурки", и в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих", и, естественно - в фильме "Москва слезам не верит". Тьфу. "Я шагаю по Москве".
К площади трёх вокзалов. Ой. И в фильме "Вокзал для двоих" - тоже классно Сергеевич выступил...

Не говоря, уж, про фильм "Звезда пленительного счастья".

Да блин!

На звёзды что-то, прям, так и ведёт...

Суперзвезда!

Аааа.

Зарапортовался...

Ага.

Ну, речь... о фильме - "Жестокий роман-С"... Да.
Только, вот... как-то роли в перечисленных фильмах и отрицательных героев... и это не даёт чистого восхищения его творчеством...
Таков, уж, человек. И я не исключение...

Не вижу для себя... - именно примера в его героях - для подражания...
Ни для себя, ни для - хоть кого-то....



Между тем, посмотреть на эту пулю... - инфа об обозначенном может быть просто постановкой, спектаклем.

"Аналитического отдела..." - http://911tm.9bb.ru/

Стёбом. Над пиплами...

Что не есть факт...

Иное дело... - прикольный вариант... доход обозначен - реально, но получил Михалков на самом деле - только сумму, чтобы налоги с такого дохода оплатить.
И на счету, его... - 0,0 руб.

Но вполне может быть что эти самые 500 лямов... у Никиты Сергеевича и есть на счету...

Кто это те меценаты, которые вдруг вздумали умопомрачительные суммочки крупнейшему деятелю рос.культуры - на счёт-то кинуть?

Так... - "олигархи".
(Напомню... в России нет ни одного олигарха и миллиардера, а известные лица, в этой связи... - это управляющие олигархатами... - наёмные работники...)

Итого... - вопрос: при условии, что пятьсот миллионов рублей у российского режиссера имеются в распроряжении... - для чего они предназначены?

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
22.06.2018, 17:53   #1902
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Хм...

Однако...

Вообще... весьма удивился, что за первый день после публикации клипа просмотров выскочило аж под миллион... Подумалось, что сможет в яблочка дать... - за десять дней - десять миллионов просмотров... Давно такого не было...
Путного.
Потому как и во второй день цЫф-ра просмотров была близка к 2-м миллионам
Ан нет...

За четыре дня еле-еле перевалила цифирь за два-то лимона...

"Полина Гагарина - Выше головы
2 013 200 просмотров

35 ТЫС.

16 ТЫС.

ПОДЕЛИТЬСЯ



Polina Gagarina
Опубликовано: 18 июн. 2018 г.
Полина Гагарина
Премьера клипа «Выше Головы»!

Полина Гагарина:
«Я думаю, что все переживали любовь-катастрофу и многие узнают в этой истории свою. Когда каждый раз ты откладываешь единственное возможное решение на потом, пытаясь найти варианты ... Когда без него невозможно, а с ним точно конец, когда любовь граничит с безумством и такой близкий и родной человек вдруг становится совсем чужим, пройдена черта невозврата и назад уже никак. Это и моя история, которая случилась давно, но я хорошо ее помню, потому что какие-то фрагменты остаются в нашей памяти, с нами навсегда. Но не смотря ни на что, даже в самые отчаянные моменты, когда накрывает так сильно от безысходности и беспомощности, я точно могу сказать – я верю в любовь.
Я хочу поблагодарить режиссера Алана Бадоева и съемочную группу, которая работала над этим видео, за такую живую историю, за наш безумно красивый город, за кайфовое настроение на съемках и за ожидание этого клипа с огромным нетерпением! У нас точно получилось «Выше головы»!"


Ну, так-то - лето же, жара... кому охота лезть на Ю-тубе...

Ну и прочее.

Но, вот, Полька тут такую фишку залепила:

https://www.instagram.com/p/BkUv89pF...-by=gagara1987

"gagara19872 🍋🍋 #ВЫШЕГОЛОВЫ #полинагагарина #гагаринапоехали P.s. А тех, кто проплатил дислайки, мы испепелим лучами добра!!!🔥"

Впечатление, в общем-то... - то, что просмотры-то - накручены.

Но интересно - то, как это Полина собирается - себя испепелить?

Не, серьёзно... - непосредственно или отражение в зеркале?

Испепелять, сжигать... - саму себя... для Полечки и не стоит.

Кто ж тогда Россию-то вокалом будет прославлять?

Раз, два, ведь... и обчёлся: она да Вика Дайнеко...

Паче испепелять сотрудников "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ... структуры а-ля Ю. Ковальчука" - это вообще немыслимо.

А тот вывод, что дизлайки "проплачены" специками... или самой Полиной... - однозначен... в силу тех же дизлайков клипа "Путеводная звезда"... - там-то никто не проплачивал дизлайки...

===

Однако... - это всё - мышиная возня...

Иное дело каменты вещи...

Также проплаченные:
"Слава Игрушкин
3 дня назад (изменено)
Сначала сложно было просмотреть клип и связать его с песней. В видео с выступлением в Крокусе в красном платье на сцене она была дивой с красивой драматичной песней. Как и много раз до этого. Тут же вся правда без прикрас, вот такая, отталкивающая, искренняя, некрасивая, настоящая. И в этом клип прекрасен. Полина знает, о чём поёт и играет, и уделила внимание этому. Потому что снять клип о том, какие они после расставания офигенные и купаются в лучах славы, уже не то совершенно. Тут насилие и боль не романтизируются, она бежит, и адекватный человек воспримет это в нужном ключе. Никто не защищён и порой даже не замечает, как рушится их мир. Такой клип и не должен смотреться легко, это трудная любовь и память, которая продолжает делать больно, а не дешёвка для сбора просмотров. И не всё стоит принимать буквально как в документальном фильме. Меня лично очень радуют продолжающиеся успехи Полины, и ей не надо лишний раз убеждать нас в клипе, что она продолжает биться за свои мечты. Сама эта работа на достойном уровне и честно говорит за себя. Клип смог ещё больше усилить эту прекрасную песню. Браво!

Слава Игрушкин
2 дня назад (изменено)
Кстати, даже одежда очень интересно подобрана. Грамотно и выразительно. Там, где только нижнее бельё, это не "о, Полина разделась, наконец", это символ полной открытости человеку, интимности связи, единения и беззащитности вследствие этого. Она прячется в пиджак и закрыаается, знаменуя этим изменение отношения к партнёру. Когда Полина задыхается в машине, и свитер её такой же закрытый, душащий, обвисший и тёмный, как усталость отношений, которая душит. Белая блузка с довольно старомодно выглядящими, но красивыми большими лёгкими оборками как светлая, трепетная душа, которая жаждет вздохнуть и откликается на каждое дуновение свежего ветра свободы, запертая в скрытный плащ, тянущий к земле. Но под конец плащ совсем слетает с плеч от ветра, от отчаянной бури эмоций. Очень красиво."


А определяю - так, потому как чисто текст песни никак не вяжется с клипом и само вложение Польки при исполнении - тоже...

О чём куча критических комментариев; типа:

"Сергей Ланг
3 дня назад
А в чем смысл клипа то? То одно показывают, то другое?

===

Lada Achilova
3 дня назад
Не понравилось. Что за романтизация насилия, Полина? И всё это подано под песню о том, что "мы стали выше головы". Да нет, не "мы". Парень в клипе - агрессивный психопат. Песня о любви и расставании, клип - о домашнем насилии. Это не любовь.

===

Андрей Титов
3 дня назад
Такая потрясающая песня и такой ужасный клип!!! Алан Бадоев давно уже изжил себя... Картинка не ложится на музыку, атмосферы нет, эмоциональное состояние не передаётся. Монтаж как средство выразительности - вообще не туда.... Только операторская работа достойна.
Режиссёра на мыло!!!"


И куча подобных же комментариев.

Их на момент ссылы - за 2 тыс..

Ну, а хвалебных-то отзывов тоже более, чем...

Однако, по сути-то дела... - в большей части - просто стандартно-традиционное восхваление кумира...

И ничего и рядом - с тем, чтобы выявить - то, почему же клип-то не лёг на текст песни?

Да... Бадоев - гениален просто...

Тут однозначно видится, что был заказ на именно такого рода клип... - от специков же...

Что и было Аланом реализовано.

Ну, конечно... - достаточно блекло по картинкам в клипе... Но именно то, насколько далеки друг от друга текст и клип, и есть показатель его шедевральности.

При знании - того, что, да и кто, стоит за песней и за клипом...

А я, так, пообещал, что она долго будет ждать моей оценки вещи... а то может и вовсе не увидит:

https://vk.com/wall-157724412_456

При том, конечно, что тем, кто стоит за созданием этой работы - абсолютно пофиг мнение кого бы то ни было. Кроме моего.

Но в силу безумия... да даже безмозглости мира настоящего...- и смысла указанную-то оценку и давать...
И не в целях - того, чтобы Поля - мучилась...

Отнюдь...



evgeni.ramirash вне форума  
25.06.2018, 08:14   #1903
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


И пост в Инстаграме Полины:

https://www.instagram.com/p/BkYGGrdF...-by=gagara1987

Текст:
"gagara1987Репетирую Оскар🎬 Блеск и шик от @terekhovboutiques 💙 , ну и #цветнастроениясиний 💙 #полинагагарина #гагаринапоехали #ВЫШЕГОЛОВЫ"

ДЕНЬ НАЗАД


"День назад" - это суббота.

Коротко... - а в субботу же был выпуск передачи "Привет, Андрей!" - г-на Малахова.
(Так-то, логичнее бы передачу-то было назвать бы "Андрей - с приветом..." По принципу - "Мозга - нет, считай - калека.")
А речь в выпуске была про клип Филиппа Бедросовича "Цвет настроения синий", же...

Ну, поводом для того послужило то, что клип набрал в Ю-тубе 34 млн. просмотров...

И сиё было преподнесено как некий рекорд, якобы.

Однако, вот, на передаче не присутствовали основные подельники, снявшиеся в клипе... - Лепс, Тимати и Рудковская, с сыном.

И по совокупности... устремлений Польки и выпуска... - как мне видится, они - пост и выступление Полины Сергеевны и выпуск передачи - обусловлены - отсутствием моей оценки клипа/песни Киркорова...

Так... интересующимся и скажу... схамив, откровенно - "Замучаетесь, ждамши."



evgeni.ramirash вне форума  
27.06.2018, 11:06   #1904
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"КЛИП О БЫВШЕМ МУЖЕ? ПОЛИНА ГАГАРИНА - ВЫШЕ ГОЛОВЫ ПОЛНЫЙ РАЗБОР
4 229 просмотров

292 лайка

7 дизлайков

Alina Eurofan
Опубликовано: 25 июн. 2018 г.
Полина Гагарина выпустила новую видеоработу на песню "Выше головы", где приоткрыла двери в свою прошлую жизнь."


Прикольно, однако...

Но прикольно не то, что блогерше, почти, специализирующейся на разборе того, что касается Евровидения, вдруг вздумалось побазлать о песне/клипе Польки.

Мало ли кому что-то вдруг захотца базлануть...

Прикольность ролика вижу в том ключе, что предыдущее-то сообщение мною опубликовано тут поутру 25-го... - а могли ли специки с ним ознакомиться, прикинуть сюжет того, чтоб задвинул бы Хта-ныдутЪ... найти такого, договориться, срамудить видяху и вкинуть её в Сеть?

По-моему - элементарно такое сделать...

Что думаю и сделано было...

А исхожу я в этом выводе - вовсе не из содержания видяхи, а из того, что в этот же день было выложено - и тоже после моего сообщения тут, ещё одно видео:



"Тема. Полина Гагарина
4 821 просмотр

151 лайк

3 диза

RU.TV
Опубликовано: 25 июн. 2018 г.
00:55 Как стать insta-girl?
04:44 О клипе
08:45 Приходилось ли в жизни переживать такие события, как в клипе?
10:23 Было тяжелее сниматься морально или физически?
11:10 Были ли травмы во время съемок?
12:55 Легко ли было сниматься в постельных сценах?
14:32 Ревнует ли муж Полину на съемках?
15:50 «Муж всегда виноват во всех ссорах»"


Собственно... - это выпуск передачи "Тема" телеканала РУ ТВ, посвящённый как раз песне/клипу Полины Сергеевны...

Так, клип Поли был размещён - 18-го июня... а уже 19-го я сделал высказывание касательно его:

https://vk.com/wall-157724412_456


А высказал-то я - то, что моей оценки.. - с конкретикой касательно вещи госпожи Гагариной - долго не будет...

Может и вообще не быть.

А 25-го - говоря про вещь Киркорова... по факту-то подтвердил - тоже, что высказывал по вещи Польки...

Но, вот, что-то, видимо, в такой моей позиции специков и не устраивает...

Потому... - эти парочка видео и появилось.

Бо... - выпуск-то передачи с Полиной был 21-го... прямой эфир, а размещать ролик о выпуске, спустя четыре дня - нет никакого и смысла...

Гхм...

Ну, а позиция же у меня и прежняя.

Ждите.

[YT]
evgeni.ramirash вне форума  
30.06.2018, 08:21
  #1905
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако... вот, и лета первый месяц прошёл...

И позади... - поливка, прополка... а впереди и урожай...

Изображение solium.ru

Хотя он и до того был... - травы. Да и ягоды - жимолость... - приятноственная штука...

Да и - вот: фото.

При том, что может впечатление создаться, что маловато будет ягод в тарелке... но это обман фото... - ягоды на самом деле за 5 см... потому масса-то ягод на фото и не малая.
И не выбирали особенно-то... - грядку с клубникой сделали в позапрошлом году... - как раз кустики силу по второму-то году и набрали вовсю...

Ну, а мир живёт - своей жизнью... - мира безумства, абсурда... бреда наяву...

В общем, Хто Хде...

Кто-то и в отпуску... - https://twitter.com/valeriya_rus/sta...17224732385280

"А "утром"... - горькое похмелье..."



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность