22.08.2013, 12:32
  #291
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, каждый человек способен покопаться в себе, но остро воспринимает, когда в нем решают покопаться другие - это считается вторжением. За это можно огрестись по полной программе.
Общаться с певицей Нюшей, я думаю, мне не стоит. Вас она послала, это нормально. Видимо диалог зашел в тупик или Вы что-то ей сказали, что ей не понравилась -поэтому диалог свернулся.
Что я могу ей сказать? Не то сценическое имя, Не то поешь, не тот имидж....
Сказать можно. Но у нее есть продюссер. Я думаю если что-то говорить только в адрес продюсера, а не самой певице....От нее сейчас мало что зависит. Сказал продюсер надеть этот костюм, который ей не идет или не нравиться, но как сказано, то и делай...
Поэтому ей критику высказывать не надо, если есть погрешности, то в этом виноват только продюсер и команда которая с ней работает. Опять же что прописано в договоре или контракте...Имеется ли пункт где прописано что певица имеет право не только сказатьс воем мнение но и т.к....
Так что в этой теме мы обсуждаем не Нюшу, а скорее всего ее продюссера, его работу...
Heiur вне форума  
22.08.2013, 13:51   #292
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur.

Прошли Вы мимо моей просьбы, предложения разобраться с фишкой - некой, специфической... при пении Григория с Катей Белоконь... песни "Капитан Арктика"...

Так-то, исполнение-то это было в 2011-м... два года прошло... А в иных песнях я не встречал у Григория этой фишки...

Так, вот - в середине июля было обсуждение - насчёт этой фишки...

Ну, пообсуждали, да и закончилось обсуждение, поискали - нет ли в иных песнях, при иных исполнениях этой фишки? Не нашли.

А на конкурсе Новая Волна 2013-ть... Григорий эту фишку вновь выдал:


Так-то - ничего особенного в этой фишке и нет... Ну, высказал я мнение, что эта фишка - как бы высшее проявление певческого мастерства, оспаривать не стали...

Но у меня такое чудоноватое предположение... что Григорий с обсуждением этой фишки познакомился... которое было в середине июля-то... и как раз, исходя из имевшего места быть обсуждения - её и повторил.

Ну, он-то знает, что эта фишка - фишка из фишек... Он её два года тому назад - выдал, на гора... да только все мимо прошли... Спустя два года только о ней речь завели... Вот, потому он её и повторил. Да ещё как отреагировал! Сам. Он. В видео это есть.

Так... я это всё говорю - не для того, чтобы себя как-то провозвысить... Нет.

Просто - в жизни получается... иной раз такое, что и думать не подумаешь, а выходит - оказывается - так... в общем-то - как надо, как должно было получиться... во благо. При том обстоятельстве, что в иных случаях - в лепёшку расшибись, а толков никаких не добьешься.

Иногда получается - так, что случившееся видится чем-то невероятным.

Вот - давал ссылку... про обсуждение насчёт Полины Гагариной...

Сподвигнул двух собеседниц, чтобы они высказали - требование. Требование, чтобы Полину на премии РУ ТВ назначили победительницей в номинации "Лучшая певица". И сам такое "требование" высказал. В кавычках, потому как оценивал шансы Полины - близкими к нулю. Но, ничего... - сработало. Она и стала победительницей.
Почти то же самое было с Лорак по премии Муз ТВ... рассматривались варианты того, кто станет победителем в номинации, там такая - "Лучшая исполнительница". Я высказался за Лорак. Она и стала победительницей.
То же самое было по Валерию Меладзе, победитель в номинации "Лучший певец", премия РУ ТВ, и по Диме Билану, победитель в номинации "Лучший исполнитель", премия Муз ТВ. Всё - 2013-ый год.

Итого - 4 : 0. Четыре попадания в четырёх случаях. 100 %.

Из них три случая видятся - невероятными. Тем не менее - так было, произошло.

Ну... можно, или нужно - пробовать. А не сидеть, "ждать у моря погоды"...

Вот.


evgeni.ramirash вне форума  
22.08.2013, 14:06   #293
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Профилактики ради:



evgeni.ramirash вне форума  
22.08.2013, 14:59   #294
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Heiur.

Прошли Вы мимо моей просьбы, предложения разобраться с фишкой - некой, специфической... при пении Григория с Катей Белоконь... песни "Капитан Арктика"...
evgeni.ramirash, нет я не прошла мимо Вашей просьбы. На данный момент нет возможности смотреть и слушать. Общаться с Вами могу. Как только представиться возможность разобраться в интересе на счет "фишки" обязательно вернусь к этому сообщению.
Heiur вне форума  
22.08.2013, 16:18
  #295
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
По поводу фишки Лепса - понятно.

Вернусь к Ню.

Продюсер у неё - её папа. Владимир Шурочкин. Говорят, он имел какое-то отношение к группе "Ласковый май"; не разбирался, особо.

Но то обстоятельство, что Владимир имеет отношение к указанной группе, говорит - о многом. Хода и выходы в шоубизе, как раскрутить, как сыграть, в общем - всё, что внешнее для этой команды, скорее - его; заслуга в том числе.
Со-продюсер её - вторая жена Владимира - отвечает за танцы, хореографию; занималась художественной гимнастикой, вроде бы.
А мама в молодости выступала в составе рок-группы. Но у неё иные, отличные от проекта "певица Нюша" заботы, проект - "дочка Нюша".

А вопросы творчества, в том числе - того, что в клипах отражено, при выступлениях, больше-то - самой Ню, как также - со-продюсера; но кто знает, что она вкладывает в выступления?

На мой взгляд, её особенность - отражение на сцене - того, что у неё есть, имеет место быть - в жизни, её; продолжение жизни - на сцене.
В определённой степени - ноу-хау...

Ну, насчёт себя скажу, что это у меня чересчур "громко", что она меня - послала; по факту - "послала"... В кавычках - по той причине, что вполне вероятно, что она меня и помнить не помнит... Просто было дело - оправляла меня в "Черный список" в твиттере... пять раз... после того, как я ей отгружал адреса, где критически высказывался о её выступлениях и проч... Чисто технические моменты... Но критика есть критика... А если давал адреса, где положительно о её творчестве отзывался... усматривал реакцию... что-то типа её удовлетворения... по её твитам, а не по ответам мне... А последний раз я оценил вероятность её удачи... в одном деле... равной 0. После чего последовала очередная блокировка аккаунта... - последняя, год тому назад; более ничего я ей не высказывал. Ну... - послал. Другие есть.

А, уж, если кто-то захочет с ней пообщаться, подсказать что-то... ну... - удачи.

Тем паче... что в творческом плане она сама себе продюсер. Официально.

Но, конечно, договор, видимо, существует... всякое бывает... И ей гарантии, и команде.

В принципе, предполагаю, что 2013-ый, всё же - у неё - спад.

Если не падение... вообще.

Потому что... может, что есть - то, что незримо нас ведёт по этой жизни... Кому чего предписано, с тем то и будет.


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность