Пример мастер-классов

 
31.07.2012, 22:45
  #36
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
творение происходят на сл. уровнях:

- мысль

- слово

- действие

и я бы добавила еще

+ чувство (как топливо для машины )

*У каждого уровня есть своя чистота вибрации.

Можно творить осознанно и неасознанно. Уровень сознания зависит от того насколько мы осознаем Организующую Мысль, то есть именно та мысль которая дала толчок реализации....на физике.

Упражнение/или на размышление:


Вспомните какие мысли/мысль приходили вам в голову прежде чем позитивные/или негативные события произошли

пример:мы порой говорим - а вот неплохо было бы если.....говорим, думаем, визуализируем, вкладываем чувства....и часто забываем о сказанном....а спустя время все это случается в реальности и мы или вспоминаем сказаное/или не понимаем откуда взялся такой результат.

(примеров много, но это именно то что пришло мне в голову сразу )

*Если вы составите списки негативных или позитивных событий, то наверняка вспомните и мысли которые приходили перед событиями (особенно если это было не так давно), так вот именно те мысли и были Организующими вашими мыслями.

*А вот интересно - сравните теперь 2 списка - негативных и позитивных событий - что больше у вас? Ну...и чему удивлятся? Как думаете....говорите, действуйте, чувствуйте, так и Живете - проанализируйте все это, думаю вам будет интересно
 
31.07.2012, 22:56   #37
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Начинай со своей самой Высокой мысли о себе. Вообрази себя таким, каким бы ты был, если бы жил этой мыслью каждый день.
Представь себе, что бы ты думал, делал и говорил и как бы реагировал на то, что делают и говорят другие.

Видиш ли ты какую-нибудь разницу между этим представлением и тем, что ты думаешь, говоришь и делаеш сейчас?

*Если в твоей реальности есть что-то такое, что не соответствует уже твоим представлениям/ощущениям о самом себе/не устраивает, выбери заново.


Эксперимент:

В течении сл. недели посмотри, можешь ли ты пробудить в себе наивысшую мысль по поводу окружающих тебя вещей.
Носи с собой маленький блокнотик, куда ты будешь записывать события своей жизни - и те мысли, которые ты отныне выбираешь думать по поводу этих событий. Посмотри изменит ли это твои слова и дела - и, в конечном счете, твою жизнь.

 
06.08.2012, 19:57
  #38
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Поставлю этот свой фрагмент/ответ и тут, мне кажется он очень важным.

Все что мы делаем в жизни, мы делаем потому что есть причина, и для того чтобы получить- результат, так? Результат может быть какой угодно:деньги, счастье, сверхвозможности какие, безопасность.....блин, что угодно. И вот за ширмой, за всеми этими "хочу владеть" стоят ЧУВСТВА, мы хотим чувствовать себя....в определенном опыте; И мы делаем столько попыток чтобы быть довольными во первых собой, мы пытаемся пережить на опыте Кто мы есть на самом деле Только фишка в том что хотеть - однозначно ->отталкивать от себя, потому что хотениям ты кагбы превозглашаеш:"'этого сейчас нет" а у Бога всегда все есть, при чем "сейчас", изобилие....и если мы в это не верим, то Бог тут нипричем и еще момент - душа стремится БЫТЬ, ее заботит только то что ты есть когда ты что то делаешь, а не твое делание -другими словами мы здесь чтобы быть кем-то, а не для того чтобы что то делать.

Не делать-иметь-быть, а быть-делать-иметь
Ощутить себя, решить кем ты "хочешь" быть - имеется в виду что ты хочешь ощутить, какое состояние бытия хочеш пережить на опыте, затем перейти в это состояние бытия (прибывать/чувствовать), ничего не делая. Бытие ощущаемое в полной мере, только из него проистекают действия а не на оборот.

(спасибо Уолшу что помог понять мне все это)
 

"Я - Бог" - инструкция к применению:) "Я - Бог" - инструкция к применению:) - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
действия, диалог с богом, мысли, осознанность, саморазвитие, слова, созидание, улучшение жизни, я бог
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность