07.09.2010, 23:03
  #61
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Согласна с Казимом и со Светой (Feuma).
Бредятки.. еще заметила, которые "ищут" старательно, что характерно - искренне, у меня подруга такая была.. тут какой-то синдром - сам человек его не осознает - они просто "боятся". И страх этот закрывает реальность, а заставляет "искать особый канал", типа, мол .."только если.." и т.п.
С другой стороны - лучше так, чем никак - потому что на этом этапе - это работает, на другом - другое. Неважно, как назвать. А слова в данном случае, имхо, конечно сильно запутывают - на мой взгляд воззвание "ищу Учителя" надо считывать как "чего-то хочу, чего не знаю, боюсь больше, чем хочу, и в результате всего этого - хоть поговорить, напряжение снимется, да мож подскажут чего полезного.."
Пишу совсем без иронии - нормальный ход в сложившихся субъективных обстоятельствах.
Noel вне форума  
07.09.2010, 23:17   #62
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Возможно чуть ли не каждый когда то был на такой стадии.
ну я точно была с этим то вопросом и попала на Солиум 2 года назад ))
Люблю тебя Солиум!!!!!!!!!!(а это всех кто здесь обитает)
Iziuminka вне форума  
07.09.2010, 23:23   #63
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
Возможно чуть ли не каждый когда то был на такой стадии.
ну я точно была с этим то вопросом и попала на Солиум 2 года назад ))
Люблю тебя Солиум!!!!!!!!!!(а это всех кто здесь обитает)
...аналохично!!!!)))...
Noel вне форума  
16.09.2010, 10:25   #64
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
http://forum.arhum.ru/forum/showthre...7427#post67427
Feuma вне форума  
16.09.2010, 14:43
  #65
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот люди ваше желание осуществилось: учитель нашелся. Напоследок оставил вам самое нужное, самое правильное и самое главное учение для вас.
Не вкладывайтесь туда, откуда потом пить не придется – но так же не будьте ростовщиками. Свою жизнь цените, и берегите, а судьбу свою шлифуйте и граньте, как золото, как драгоценность, не разбазаривайте, не транжирьте, так же берегите время. Накапливайте средства, учитесь быстро и рационально использовать и материальную сторону, и духовную сторону вашего БЫТиЯ. Ибо следующий пусть будет уже другим и многие практики вам просто не пригодятся и не сгодятся, канут в лета, как и прожитая жизнь безвозвратна и бесповоротно.
А по сему желаю участникам форума, кто ищет себя, ждет озарения, стремиться к осознании: Мерьте жизнь семимильными шагами, ступайте по ней тихо, размеренно осторожно но, увидев цель, после семи миль, преодолевайте оставшееся расстояние одним прыжком.
«Семь раз отмерь и один раз отрежь»
Heiur вне форума  

Как найти Учителя? Как найти Учителя? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовное развитие, как найти учителя, обучение, осознание, познание, поиск учителя, понимание, постижение, путь, рекомендации, ученик, учитель


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность