Пример мастер-классов

 
28.05.2010, 22:12
  #146
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Volna, вот именно. Мое и оставь мне. О себе больше думай, а то пока думаешь о чужих грехах, свои не заметишь.
Heiur вне форума  
28.05.2010, 23:14   #147
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
кстати, для информации. Больше пяти абортов и женщину предупреждают шестой может оказаться последним. Аборты ограничены, с каждым абортом стенки матки становяться тоньше, в конечном итоге могут превратиться в бумажные... Рожать можно много....
Heiur вне форума  
29.05.2010, 08:24   #148
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Volna, вот именно. Мое и оставь мне. О себе больше думай, а то пока думаешь о чужих грехах, свои не заметишь.
Ни о чьих грехах я не думаю и не пишу никогда. И в этой теме в частности. Кстати, чтобы не скатывалась тема в флуд и т.п. мусор, насколько я помню- правила ВСЕХ форумов одни и те же-
обсуждать поднимаемый вопрос, а не личность того, кто участвует в теме.

Все ли участники этой темы это правило соблюдают? м?
сколько можно посылать мне уколы какие то? Мне это безразлично, но тема от этого не выигрывает по информативности. Еще раз говорю-
я пишу только информацию - и надеюсь, она кому то поможет...
Volna вне форума  
29.05.2010, 12:39   #149
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Ни о чьих грехах я не думаю и не пишу никогда. И в этой теме в частности. Кстати, чтобы не скатывалась тема в флуд и т.п. мусор, насколько я помню- правила ВСЕХ форумов одни и те же-
обсуждать поднимаемый вопрос, а не личность того, кто участвует в теме....
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
это человеческие мерки воли ...
а природный закон как же? он ведь неподвластен вашей воле.
Убиваете?- убивайте, это ваша воля, но "карма" ваша , СУДЬБА ваша (у кого как)-
это уже под Конами Природы.
Физика, видите ли. ...


Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Все ли участники этой темы это правило соблюдают? м? ...
Я ж сказала свою точку зрения. Я за права и свободу выбора. Я за аборты, если контрацепция дала сбой и пока ребенок не желателен.


Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
сколько можно посылать мне уколы какие то? Мне это безразлично, но тема от этого не выигрывает по информативности. Еще раз говорю-я пишу только информацию - и надеюсь, она кому то поможет...
я тоже пишу информацию. Природа, мудрая, она даже аборты строго регламентировала. Можно делать, но не постоянно. Так, что ели разбирать человека и его возможности. Здесь все правильно получается. Аборт не желателен для самой женщины, но раз надо то и делай его в правильные сроки а не затягивай. Сделала аборт, сделай выводы, предохраняйся. Вот и вся наука. А на счет греха, здесь, коль веришь в этот грех - по вере твоей и воздасться тебе. Раз сознаешься что аборт это убийство - значит и наказание будет. А раз отрицаешь, что не убивала, а еще и защиту себе не на лжи замешанную поставишь, то и не грех это и наказания не последует.
На счет правил, кто и как нарушает. Напиши в личку модератором, пусть почистят тему, флуд удалят.
Heiur вне форума  
29.05.2010, 16:22
  #150
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Раз сознаешься что аборт это убийство - значит и наказание будет. А раз отрицаешь, что не убивала, а еще и защиту себе не на лжи замешанную поставишь, то и не грех это и наказания не последует.
это ни на чем не основанные выдумки.
Природа реальна, и законы её не человеческому сознанию выдумывать..
Volna вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность