Пример мастер-классов

 
28.02.2008, 14:19
  #6
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Алиса, а я, под впечатлением, свою

душа.JPG душа 2.JPG
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Daisy вне форума  
28.02.2008, 14:38   #7
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Хи, а меня очень смущало "желание" затемнить часть внутри контура, когда рисовала))) Думала потом, может, это знак, что Она у меня темная

Ну, ежели вызывает ощущение воздушности и даже прозрачности, я радуюсь, и сомнения рассыпаются прахом
Daisy вне форума  
14.03.2008, 20:20   #8
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
она!!!у меня!!!! примерно такая!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
келпи вне форума  
20.10.2010, 13:25   #9
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Ninenus, и чего ты меня туда послал? Вопросы каверзные сочинил -молодец.

Знаешь, чему я только что научилась, благодаря твоему этому посылу? Тому, что свое собственное время я тратить на ХУЙНЮ, написанную тобой больше не буду. Как только вижу где-то исходящую от тебя провокацию, флуд или рекламирование себя самого - сверюсь с другими модерами, дабы быть объективной, и если увидела все правильно и без предрассудков в твою сторону - тебе пропишу бан на три дня. И так будет каждый раз, каждый пост, в котором будет литье воды и демагогия вперемежку с вышеозначенными "фишками", будет приводить тебя неизбежно к бану. Так что еще раз, пока по хорошему говорю - не лезь на рожон, когда к каждому твоему шагу будут придираться - пойми, это будет куда более неуютно, чем твоя по-детски задетая гордость, честь, или что там у тебя свербит последние две недели, из-за чего тебя резко стало слишком много и слишком вонюче
Daisy, ты сама выбрала этот жизненный путь... он очень труден, но и одновременно это кратчайший путь к просветлению - за одну жизнь. Поверь, мне тоже не легко. Я в такой же ситуации. Все мы здесь собрались не случайно. Все наши души объединяет только однин мотив - мотив достигнуть просветления в этой жизни, как бы не казалось абсурдным эта идея для эго.

"Методы дисциплины индивидуальны для каждого кандидата на вознесение. ...кандидат, приходящий в обитель, определяется в группу, состоящую из пяти или более человек. Здесь ему предстоит работать вместе с людьми, кармические схемы которых (графически отображенные в их астрологических картах) говорят о возможности возникновения между их жизнепотоками наибольших трений. Тест этот нужен для того, чтобы кандидаты встали перед выбором: быть или не быть центрированными в Боге. Очень скоро им становится ясно, что, если они действительно стремятся войти в поток Закона Единого, все идолы деспотического меньшего "я" или кармического прошлого должны быть сброшены с пьедесталов.

Их совместное служение продолжается до тех пор, пока группа не обретает гармонию - каждый из ее членов в отдельности и вся группа в целом, - превратившись в сплоченное звено иерархии и усвоив, что качества других, вызывающие у человека наибольшее неприятие, являются отражением худших черт его собственного характера и то, что он критикует в людях, возможно, и есть корень его собственных несчастий.

Помимо обучения в такого рода группах, людей ставят в ситуации (как в обители, так и в повседневной жизни), сопряженные с преодолением величайших трудностей, обусловленных их изменяющимися кармическими схемами. Кандидат, обучающийся.... попросту не может уклониться от кризисной ситуации, уйти от обстоятельств или людей, которые ему не по нраву. Он должен принять брошенный вызов и победить собственный плотский ум и искаженные энергии. Добиться этого он сможет, дисциплинируя свое сознание, дабы оно не поддавалось на провокации человеческого творения других людей, и обучаясь тому, как оградить себя от власти или воздействия этого человеческого творения.

Когда душам, приведенным в столь тесное соприкосновение исключительно из-за того, что на протяжении ряда жизней они буквально гладили друг друга против шерсти, удается сгладить все шероховатости в своих отношениях, окончательно отказавшись от всех божков, душераздирающих рыданий и причитаний и сделав выбор в пользу Бога Гармонии, они переходят в аудитории, предназначенные для более углубленного обучения. Здесь алхимические секреты Древа Жизни могут быть, наконец, явлены тем, кто, пресытившись миром желаний, преодолел страсти и раздвоенность и подчинился призыву: "Умолкни... и знай, что Я ЕСМЬ Бог".

Теперь они готовы к суровому посвящению, которое приведет их душу сначала к алхимической свадьбе со Святым Я Христа, а затем к воссоединению с Присутствием Бога и Каузальным Телом в ритуале вознесения".
Ninenus вне форума  
20.10.2010, 23:55
  #10
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
На самом деле мы все живём в душе.
Ведь невозможно же управлять системой, находясь в ней.
Leopardo вне форума  

Какие они, наши души? Какие они, наши души? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вид души, вопрос, душа, душевное, душенька, какие наши души, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность