12.02.2011, 09:34
  #21
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Igor-EIBC, потрудитесь, пожалуйста, правильно писать Ники участников. О грамотности я просить не смею.
Olgen вне форума  
13.02.2011, 03:04   #22
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Цитата:
Igor-EIBC, потрудитесь, пожалуйста, правильно писать Ники участников.
Чат никакого отношения к центру не имеет! из чего вы взяли что я имею какое-то к нему отношение?
Создан был по моей идеи 02.2010, исполнитель Сочка Я.
Чат работал в период из 02.2010 по 06.2010 (когда там висели 7 модераторов), теперь там никого нет и за то что там чудится, я не несу ответственности.
Сейчас все давно ушли в Скайп, и в чате висят токо спамеры.

Вот пример как он выглядел:
Изображение solium.ru
Вот как выглядит сейчас:
Изображение solium.ru
 
22.02.2011, 18:24   #23
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC Посмотреть сообщение
Ищем людей что имели опыт который можно назвать как наблюдение посадки аппарата из которого наблюдался выход персонала (о коем есть подозрение что это Внеземной Биологический Интеллект), или даже ваше взаимодействие с ним.
А если персонал аппарата совершенно земной? Ведь у нас, в Росии, на вооружении находится много аппаратов НЛО. Это в США не очень удачные попытки создания НЛО-флота, а в России очень даже получилось.

Международный Центр должен бы быть в курсе дел Минобороны. Или это поиск утечки информации?

Тогда остается вопрос насколько это внеземной интеллект. А кто из нас совершенно земной?
Olgen вне форума  
22.02.2011, 18:29   #24
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC Посмотреть сообщение

Цитата:
Igor-EIBC, потрудитесь, пожалуйста, правильно писать Ники участников.

Чат никакого отношения к центру не имеет! из чего вы взяли что я имею какое-то к нему отношение?

Igor-EIBC, у вас сбой программы. Это сообщение про чат я не писала.
Olgen вне форума  
25.02.2011, 14:30
  #25
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Цитата:
Ведь у нас, в Росии, на вооружении находится много аппаратов НЛО.
Аппаратов НЛО? - Очень смешно, возможно Вы имели ввиду транспортные средства на неизвестном принципе полета. А Под НЛО можно понимать что угодно. и шаровые молнии, и бытовую технику сброшенную из окна, НЛО считается то что не удалось распознать для очевидца, но возможно удастся распознать эксперту, но также есть некоторые случаи что все же неудается отождествить, это случаи появления ААЯ (Аномальных Аэрокосмических Явлений), что выглядят странно делая резкие ускорения и развороты под прямым углом...
Можно по интересоваться источником информации? На сколько мне известно были такие разработки в стиле ЭКИП, ЛОКОМСКАНЕР и т.д., но они не могли делать то что делают нынче ААЯ, и они уже стоят в музеях, так как через амбиции промышленников проекты не были реализированы на конвейер.

Цитата:
Это в США не очень удачные попытки создания НЛО-флота
Называть "НЛО" все дискообразные летательные средства крайне не образованно.
Порой вижу хохму что инопланетян уже стали называть НЛО Думаю это психоз...
Авро разработки прикрыли, также как ЭКИП..

Цитата:
а в России очень даже получилось.
и у тех и у других получилось. Авро взлетали на километры, но двигались очень медленно. У них те же аэродинамические сложности из стабилизацией были что и у ЭКИП. Не верьте в сказки что АВРО не могло оторваться от земли более 5 метров.

Цитата:
Международный Центр должен бы быть в курсе дел Минобороны.
В курсе. Совдеповские архивы у нас.. К сож. знали не много. Не каких там секретных договоров и прочего бреда Анфаловщины небыло. Да БЫЛИ несколько аварий, но не там где пиарят их уфоманы - Анфалов и Ажажа... Была Авария на Кубани. У нас даже отчеты есть по анализу артефактов обшивки.
Что осталось, очевидц проав безвести, а обломки у нас украли в 2008 году члены Киев-Космопоиск...

Цитата:
Или это поиск утечки информации?
Это поиск контактеров (в смысле физические не измененных состояний контакты) с целью:
- помочь
- исследовать
- искать общее из другими
 

Исследовательский центр, представляем новый проект! Исследовательский центр, представляем новый проект! - Рейтинг темы: 4.29 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
eibc, аномалия, аэн, исследования, наука, солиум, уфологи, центр


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность