Пример мастер-классов

 
26.05.2010, 19:12
  #31
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
Если же только озабочена тем, чтобы высказаться, то тут же возникает непонимание. - ВСЕГДА!
Вероятно я грешу тем, что заранее чувствую не понимание. Но с другой стороны многие моменты, а главное их связь между собой могут запомниться и всплыть в нужный момент. Тогда может и поминёт меня кто доброй мыслью, как я вспоминаю помогших мне когда-то разобраться в себе. Хотелось бы оставить добрый след на этой земле и в этом времени.
Мариэль вне форума  
27.05.2010, 00:50   #32
juljen
Дорогой Гость
 
Рег: 25.05.2010
Адрес: обитаю в месте с видом на море
Сообщения: 31
Благодарности: 9
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
juljen
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
juljen, добавить нечего
Это действительно для не далёких!
Язык наш многогранен, даже в том виде, что от него осталось.
все языки многогранны. принцип у всех один, что в религии, что в языке.
а про натионализм круто. любой человек, который хоть немного знает английский, сможет обяснить смысл этого слова.
а в России (союзе), где никаких других языков и знать не знали оно ассоциируется с нацистами. они в конце фильма бабок
в деревне спрашивали что это слово значит, а там максимум "поле чудес" раз в неделю смотрят и то с трудом на родном русском слово из 3х букв отгадывают.
человек имеет право гордиться своей нацией и своими предками, но так выставлят свое приемущество перед другими народами просто мерзко. древние славяни и нынешнее россияни разве что и имееют общее как корень "ра". что кстати на иврите обозначает зло.
но я не думаю, что стоит нынешних израильтян (или евреев, что понятия тоже разные) сравнивать с древними арамейцами и кричать, что
современный иврит-это жалкое породие арамейского, или ещё хуже, промыслы политиков. все живые языки проходят эволюцию и постоянно меняются, иначе бы латынь мертвым языком не называли.
ду-ра-ки - двухсторонние боги и их много?!
ну то корень тут "дур", "ак"-суффикс, "и" -окончание. автору фильма неплохо было бы грамматику родного языка подучить. я могу только с уверенностью сказать:
само-ду-ра-ки!
вобщем фильм краили как могли, да красными нитками шили, криво сидит. не верю....
так что ты хотел все таки сказать про летунов? ничего не поняла. то ли насекомое, то ли птица, демон, нло, вобщем опять все в одной куче.
juljen вне форума  
27.05.2010, 11:21   #33
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
juljen, уважаемая! Вы заходя в гости в грязной обуви лезете сразу в постель? Давно ли с Вами мы на ты?
О летунах Вам рано говорить. Сначала надо шагнуть на следующую ступень развития.
Мариэль вне форума  
27.05.2010, 14:58   #34
juljen
Дорогой Гость
 
Рег: 25.05.2010
Адрес: обитаю в месте с видом на море
Сообщения: 31
Благодарности: 9
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
juljen
Дорогой Гость

пардон, обращение к единственной персоне во множественном числе во многих языках отсутствует, можно сказать опять же специфика великого русского языка или того что от него осталось. привет Вам, тебе и твоим тараканам в твоей голове
juljen вне форума  
27.05.2010, 17:04
  #35
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
Цитата:
Сообщение от juljen Посмотреть сообщение
пардон, обращение к единственной персоне во множественном числе во многих языках отсутствует, можно сказать опять же специфика великого русского языка или того что от него осталось. привет Вам, тебе и твоим тараканам в твоей голове
Вот до чего доводит высшее образование. ВЫСШЕЕ ......... это чистой воды развод!!! Разделение человека с самим собой, с природой! Что поняли о мире вы? Как ОН устроен? Расскажите!!!
Ничего дурного вам не желаю! Во первых это всегда себе дороже обходится, а во вторых куда уж хуже. Дай Бог понять вам весь этот обман!
Мариэль вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность