24.02.2010, 19:31
  #41
Аватар для орианна
орианна
Гость
 
Рег: 22.02.2010
Адрес: Ростов-на-дону
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Лев
орианна
Гость

Аватар для орианна
Да я слышу в ушах звон колокольчика .Это значит хороший контакт с Энергией. И звуки на разных уровнях Астрала разные .
орианна вне форума  
24.02.2010, 19:43   #42
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
орианна, музыка это другая проводимость..., а звон он и есть звон, это уже к медицине...всему то народ хочет приписать магичность...и сказочность...))
Feuma вне форума  
24.02.2010, 21:40   #43
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
всему то народ хочет приписать магичность...и сказочность...))
"Эт точно. Любит народ себя приукрасить
amigo вне форума  
22.09.2010, 18:34   #44
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Не упомянул об одной детали: звук пульсирующий и не писклявый.
У мя как быдто (в прошлом мал-мал музыкант) плохо отстроенный микрофон "фонит". Сейчас аппаратура не та, а тогда - чуть добавишь громкость микрофону, и понеслось... Дык про писк. Ровно, без пульсаций; единственное исключение было пару дней назад во время спонтанного эксперимента - тогда образовалось что-то типа стоячей волны (физику все помним, да?) и писк действительно пульсировал.


Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Для себя сделал вывод, что это отголоски энергий, которые внедряются на Землю с 2001 года
Ошибочка. Писк этот слышу с малолетства, сколь себя помню. Родился в 1967. Никогда не обращал внимания на писк, всегда мог задвинуть его в самый дальний угол, а мог и достать на передовую. Ребят, этот звук есть в каждом и присутствует постоянно, в режиме фона. Просто вы так с ним срослись, что не можете выделить его даже из тишины. Я тут не хочу его обосновывать, просто нет смысла. Любознательному ума не добавится, ищущий сам дойдёт, своими так сказать мозгами.
Вот тут кто-то по нотам его пытался разложить (ай'м сорри, лень возвращаться чтобы процитировать) - так тональность-то его (звука) меняется со временем, да-с...
А к медицине сей феномен не имеет абсолютно никакого отношения. Однако.
Чукча вне форума  
22.09.2010, 18:46
  #45
Аватар для Амангельды
Амангельды
Гость
 
Рег: 20.09.2010
Сообщения: 23
Благодарности: 16
Сказали спасибо 73 раз в 24 сообщениях
Амангельды
Гость

Аватар для Амангельды
Чукча

у меня тоже звон в ушах от моря. иногда в мозгах что-то щелкает. в физике не силен. уточни по физике. с каких месторождений сей звон. природу его происхождения.

ждал, ждал твой ответ Чукча, не дождался.
стало быть, братец не знаешь. туману напускать и природа может. отвечу тебе без тумана. Мой звон по происхождению, на погоду и переживания. вот и звонят уши.
Амангельды вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность