17.03.2013, 23:40
  #171
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Вы не придумали песню для Нюши, как вы думаете о чем должна быть эта песня? Мне кажется что это должна быть песня о счастливой разделенной любви,которая произойдет в ее жизни скоро, очень скоро и неотвратимо,как стихия.
светомирра вне форума  
18.03.2013, 02:51   #172
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра

С Весной,поздравляю
светомирра вне форума  
18.03.2013, 07:21   #173
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Круг-то расширяете, но публика еще дремлет в неведении.
Дремлет. Да. Что-то.

Как Вы точно выразились!

При том, что в Вас дремоты-то нет... Всегда?

Фантастика.

Вы удивительная женщина... Необыкновенная...

Супругу Вас на руках только носить...

Особо... если коллаж на авке Вы и есть...

Хотя мужчин тоже надо беречь. Всё-таки эн-ное число килограмм есть... Мало ли... нагрузка на позвоночник...

Нн-да... Как же это у Вас получается так - всё прочувствовать, увидеть?

Невероятно.

Не, у меня в теме о Лепсе... на форуме 1-го телеканала... когда я там обозначился... девушки в буйство впали... от моих расшифровок - о том, что есть что в песнях Григория... Но... там... подвижки... движения проходили... Ой, в общем, не буду углубляться...

Весна. В хорошем смысле.

Не доводилось... на льдинах кататься? Пруд, озеро. Река, море - не то, опасно. Или видели хотя бы?
Было... в детстве... Как-то лёд в серединке таял, разбивали ли... Можно было кататься на льдинах... У берега может оставались ещё крепкие куски... Вот, и катались. Конечно, колья были под рукой.. а-ля весло... Можно было двигаться... Ну, на плотах по прудам, озёрам передвигаются... Но это не то... Льдина - крошится... раскалывается... Андреналин... Да ещё в воду слетишь... А такого ни в кино не видел, и упоминаний не встречалось... Ностальгия. И такое и не повторится... Для меня-то. А у многих таких экпизодов в жизни и не было... Есть что вспомнить... Другим, конечно, вспомнить есть что другое. И круче бывает. Соглашусь. Или страшнее... Каждому своё. Все мы родом из детства.

evgeni.ramirash вне форума  
18.03.2013, 07:42   #174
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Вы не придумали песню для Нюши, как вы думаете, о чем должна быть эта песня? Мне кажется, что это должна быть песня о счастливой разделенной любви, которая произойдет в ее жизни скоро, очень скоро и неотвратимо, как стихия.


Нн-да, светомирра... Вы на своём жестко стоите... Дело туго знаете... - светить миру солнечным светом, так светить. И никаких гвоздей!

Вы же видите, что я ухожу от разговора на эту тему... Тем паче, что между мною и ней я давно провёл черту сзади себя... её отрезав... Так... просто прошлое из памяти не вырезать... Что есть, то есть.

Конечно, Вы по мне могли расширение сделать... Есть, изложена песня для Ню.

Не, я её на придумал, не сочинил. Она просто есть. Я стихов-то за жизнь написал... шестнадцать строчек... Восьмистрочье, да два четверострочья. Последние четыре строки - недавно... Да и то - сплагиатил. Почти.

Плюс - "медведь на ухо наступил". Или не то? Типа как бы... Не слышу, как пою... А так... асболютно абсолютный внутренний слух...
Встречается песня... перекручиваю - под исполнителя...
Вот - "На дальний берег моря Белого"... при том при всём... перекрутка под... - Эльмиру Калимулллину... Фантастика видится... С её-то вокалом... С её харизмой... С её женственностью... Такое ли цунами может устроить... что тебе библейский потоп.

А песня для Ню... или Вы хотели, чтобы я о ней тут прям сразу счас и сказал?... хорошо... - уже изложена - https://www.solium.ru/forum/showthrea...t=5852&page=32 - сообщение № 160.
Хм.


evgeni.ramirash вне форума  
18.03.2013, 11:11
  #175
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
... мне она казалась всегда трусихой страшной, а оказалось, что казалось только)).Вот такой случай был как испытание наверно страхом?
Да, сильные люди пребывают на Северах...

И сильно Вас Тикси зацепил...

"Не та здесь равнина... здесь климат иной, морозы и вьюги, и ветер... Бог, мой..."


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность